Онанизм или эррекция влияет на печень?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hiphop

Допущенный
Новичок
Кто что скажет?
Нельзя заниматся сэксом и онанизмом когда загрезняна печень?И вообще разве это влияет на печень?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Кто что скажет?
Нельзя заниматся сэксом и онанизмом когда загрезняна печень?И вообще разве это влияет на печень?
Во-первых, для начала, что значит "загрязнена"? Вы имеете в виду интоксикацию типа алкогольной или же наличие гепатита?
Во-вторых - ни секс ни мастурбация никак не влияет на функцию печени.
 

Hiphop

Допущенный
Новичок
Во-первых, для начала, что значит "загрязнена"? Вы имеете в виду интоксикацию типа алкогольной или же наличие гепатита?
Во-вторых - ни секс ни мастурбация никак не влияет на функцию печени.

Мне врачи сказали что нужно мне почистить печень прописали лекарство овесол.
Сказали что я питаюсь неправильно и печень страдает и живу типо не так как нужно полноценному человеку.
Я ничем неболен,прописали пить овесол месяца два это для очистки.
И сказали у всех подростков так восновном из за мостурбации странно но так и сказали. :(
Но я перестал анонировать месяцов четыре назад
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мне врачи сказали что нужно мне почистить печень прописали лекарство овесол.
Сказали что я питаюсь неправильно и печень страдает и живу типо не так как нужно полноценному человеку.
Я ничем неболен,прописали пить овесол месяца два это для очистки.
И сказали у всех подростков так восновном из за мостурбации странно но так и сказали. :(
Но я перестал анонировать месяцов четыре назад

почитай тут, может всё на свои места и встанет :)
 
Последнее редактирование модератором:

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Мне врачи сказали что нужно мне почистить печень прописали лекарство овесол.
Сказали что я питаюсь неправильно и печень страдает и живу типо не так как нужно полноценному человеку.
Я ничем неболен,прописали пить овесол месяца два это для очистки.
И сказали у всех подростков так восновном из за мостурбации странно но так и сказали. :(
Но я перестал анонировать месяцов четыре назад
а почему сказали "почистить" печень? биохимический анализ крови сдавал? какие результаты?
Кстати, не у платного ли доктора консультировался?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, "Овесол" выраженной "очистительной" функции печени не несет. Это скорее "эффект плацебо".
 
В

Внучок

Гость
Кстати, "Овесол" выраженной "очистительной" функции печени не несет. Это скорее "эффект плацебо".
Эвалар много чего из соломы еще выпускает))
Уж лучше семечки тыквеннные щелкать,вкусно и для печени пользы больше)
 

Hiphop

Допущенный
Новичок
а почему сказали "почистить" печень? биохимический анализ крови сдавал? какие результаты?
Кстати, не у платного ли доктора консультировался?


Да здавал кровь плохая у платного доктора.А что?Я что то не так зделал(((((((((блин
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
на руках уже нету.Вы поможете с прописанием нормальных лекарств?
Для того чтобы назначать действительно действующие на функцию печени препараты - нужно знать, действительно ли они необходимы. А для этого нужно знать количественное содержание хотя бы печеночных ферментов (АЛаТ, АСаТ, ГГТ). И на этом основании делать вывод, какие препараты назначать и нужны ли они вообще, так как без надобности, вмешиваться в работу печени вредно и иногда даже рискованно.
 

lvivras

Допущенный
Новичок
Печень из-за онанизма? :smeh:
Есть мнение - что это они по просьбе родителей сказали, что б ты дрочить бросил.
Тебя случаем не застукивали за этим делом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх