Онанизм на природе.

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Бляаадь! Сука! Ток чичас наткнулси)) Дрочка на природе, это что-то запредельное! Когда ещё жив был отец, я ездил к нему в гости. В деревеньку. Приезжал, немного отдыхал (пару часов) с дороги и, взяв лукошко, шёл по грибы. Лес, от деревеньки, километрах в двух. Там ещё надо перейти трассу Новосибирск-Барнаул. Берёзовые колки, разбавленные осинками. Иду (это конец августа, или начало сентября) и наслаждаюсь прозрачностью леса, отсутствием комаров и мух. Собираю сыроежки, пердуны, волнушки, опята. Натыкаюсь на подберёзовики, но в лукошке места уже нету. Выбрасываю, нахуй, пердуны! И вот лукошко наполнено.. И появляется томительное желание, и рука тянется к хую и мнёт его. Но я в чаще, а хочется, чтобы были наблюдатели) И я, сдерживая желание, и томление в яйцах, выбираюсь из чащи на опушку. На расстоянии, шагов в триста-четыреста, трасса. По трассе проносятся авто. Но я жду, когда по трассе поедет автобус. Спускаю, в ожидании, штаны и трусы, и дрочу в упоении. Хуй встаёт и я сдерживаюсь. И вот он! Автобус. И я дрочу, чуть выгнувшись вперёд, запрокинув голову, и закрыв глаза ...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
А это уже из недавнего прошлого. На автобус и людей, пялящихся на природу, и меня, дрочащего на этой природе, я дрочил до 2007 года, пока был жив отец и я приезжал, по осени, к нему в гости, в деревеньку. А это уже в 2013 году. Я тогда работал в одной фирме, конструктором. Фирма производила ТРК (топливораздаточные колонки). Если ехать от остановки на массиве, где я жил, маршруткой или автобусом, то только с пересадкой, прямых маршрутов не было. И по времени выходило, в лучшем случае, полчаса. А чаще от сорока до пятидесяти минут. Маршрутки, с утра, шли забитые, а на автобусе выходило дольше минут на десять. Но можно было добраться до ТЭЦ (а оттуда уже на любой маршрутке и любом автобусе до работы) пешочком через лог. Там порядка 5,5 км. Выходило конечно дольше. Потому что от ТЭЦ ещё две остановки, а это плюс 2 км. Но раз семь я всё же ходил. Когда идёшь на работу, то, понятно, не до развлечений). А вот когда я возвращался домой этим же путём … Оооо! Там был участок дороги (полевой), вокруг которой была поросль из молодых деревцев: осинки и берёзки. С одной стороны (от дороги) шёл пологий спуск, а с другой подъём (тоже пологий). Я заходил в эту поросль (в ту сторону, что на подъём, меня не видно, а я вижу всё, как на ладони), спускал брюки и плавки, и дрочил в упоении, прижимаясь к этим молоденьким стволам, обнимая их, тыча в них хуем и изливаясь на них …
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Бляаадь! Сука! Ток чичас наткнулси)) Дрочка на природе, это что-то запредельное! Когда ещё жив был отец, я ездил к нему в гости. В деревеньку. Приезжал, немного отдыхал (пару часов) с дороги и, взяв лукошко, шёл по грибы. Лес, от деревеньки, километрах в двух. Там ещё надо перейти трассу Новосибирск-Барнаул. Берёзовые колки, разбавленные осинками. Иду (это конец августа, или начало сентября) и наслаждаюсь прозрачностью леса, отсутствием комаров и мух. Собираю сыроежки, пердуны, волнушки, опята. Натыкаюсь на подберёзовики, но в лукошке места уже нету. Выбрасываю, нахуй, пердуны! И вот лукошко наполнено.. И появляется томительное желание, и рука тянется к хую и мнёт его. Но я в чаще, а хочется, чтобы были наблюдатели) И я, сдерживая желание, и томление в яйцах, выбираюсь из чащи на опушку. На расстоянии, шагов в триста-четыреста, трасса. По трассе проносятся авто. Но я жду, когда по трассе поедет автобус. Спускаю, в ожидании, штаны и трусы, и дрочу в упоении. Хуй встаёт и я сдерживаюсь. И вот он! Автобус. И я дрочу, чуть выгнувшись вперёд, запрокинув голову, и закрыв глаза ...
Пердуны, это что? И почему ты их на ХУЙ выкидываешь??
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
В Томске До 18 лет очень часто на природе дрочил, с 14 лет гонял на лисапеде за город, собирал пачки от презервативов с красивыми картинками в местах где драли шлюх в машинах, иногда везло найти и презики целые в упаковке, и не подалеку искал овраг и там обдрачивался в сласть)))
Когда находил лифчики трусики колготки в тех местах вообще шикарно обдрачивался.
Комары только падлы мешали)))
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Я на природе постоянно дрочу,это не забываемо. Помню как то жили в лесу на даче у знакомых 2 месяца ,пойдем с женой прогуляться в лес,была у нас там одна поляна на которую мы приходили трахаться,разложим плед и начинаем дрочить каждый себе,а потом трахаемся и думаем ,а вдруг кто то заметит,а от этого и ощущения супер. А ещё люблю когда выезжаем большой компанией на рыбалку,отойдешь в кустарник типа в туалет ,а сам разденусь,благо в шортах только и без трусов и стою дрочу,слышу голоса ,заводит очень...На ставке когда еду на рыбалку то купаюсь отойдя в сторону от людей и без трусов,а когда выходишь из воды хуй всегда стоит ,ну и типа не видишь ни кого а сам дрочишь,как же это хорошо...
 

morlok

Неофит
Новичок
В советской Армии. На посту. В обнимку с автоматом. Третьи сутки в карауле, а в караульном помещении нормально нигде не уединишься(не то у меня было звание, чтоб всех построить в две шеренги и дрочить властно стоя перед строем). Яйца уже натурально ходить мешали. Кстати, очень тренирует стратегическое( знание и учёт графика и маршрута проверяющих), тактическое(выбор места скрытного и с хорошим обзором) и юридическое(грамотно обосновать своё пребывание в этом месте в это время не попадая под карающие статьи устава) мышление. Ну и техника безопасности - чтоб струя спермы, вылетающая под большим давлением, не повредила что-нибудь слишком ценное армейское имущество.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас пса не отпускаем во дворе бегать ,огород будь он не ладен. Ходим с ним за реку гулять в рощу . Сегодня пошёл отпустил его. Он до ёжика доебался. Всё хотел его распутать. Минут сорок они друг друга мучали. А я решил подрочить. Только хотел уж хуй достать. Бабка корову привела не подолёку. Привязала её к колышку,а сама на табуретку села и сидит . Тварь. А теперь дожди обещают. Не подрочить .
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас пса не отпускаем во дворе бегать ,огород будь он не ладен. Ходим с ним за реку гулять в рощу . Сегодня пошёл отпустил его. Он до ёжика доебался. Всё хотел его распутать. Минут сорок они друг друга мучали. А я решил подрочить. Только хотел уж хуй достать. Бабка корову привела не подолёку. Привязала её к колышку,а сама на табуретку села и сидит . Тварь. А теперь дожди обещают. Не подрочить .
Бабка заняла своё место в зрительном зале!
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Бабка заняла своё место в зрительном зале!
в деревне, где все знают всех и обо всём, всё же дрочить на виду у бабки опаснее, чем выебать жену (или просто бабу) у неё на виду. могут неправильно интерпретировать и обвинить в развратных действиях по отношению женщине за 100))):bita:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
в деревне, где все знают всех и обо всём, всё же дрочить на виду у бабки опаснее, чем выебать жену (или просто бабу) у неё на виду. могут неправильно интерпретировать и обвинить в развратных действиях по отношению женщине за 100))):bita:
Это точно :kivaet:
«Цыган в своём селе не бедокурит»
 
Верх