Онанизм под водой

B

bukazavr

Гость
Почитал и решил летом обязательно подрочить на речке среди людей, шикарная идея!
 

Серый

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал этим летом прикольно, особенно завело то что народу было вокруг много. Сперма кстати на поверхность всплыла и плавала вокруг меня пришлось ее отгонять! Хе-хе!
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
В открытых водоёмах это довольно опасно, мне кажется))) Заплывёт к тебе в писку какая-нибудь инфузория и отвалится конец через неделю)))
 

Alex111

Форумчанин
Форумчанин
Раньше дрочил в ванне с водой и кончал в воду! Под водой сперма не обычно так выстреливает красиво)
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал как-то.... Кайфово...Только не удобно...
 

vasek

Неофит
Новичок
Мальчиком пробовал подрочить в речке. Доплыл до отражателя, плавки снял и стал о бревно пенисом тереться. Пенис встал, вода холодная - писька как деревянная, тёрся-тёрся, а кайфа никакого. Попробовал руками - тот же эффект. Ещё пробовал в пруду - зашёл в воду по грудь и стал рукой дрочить, очень хотелось, а народу полно - на берегу не подрочишь. Долго шкурку гонял, ничего кроме вставшего члена не получилось. Потом на берегу в кустах надрочил-таки.
В ванной - другое дело, но струя воды быстро утомляет...
 

Серый

Форумчанин
Форумчанин
Мальчиком пробовал подрочить в речке. Доплыл до отражателя, плавки снял и стал о бревно пенисом тереться. Пенис встал, вода холодная - писька как деревянная, тёрся-тёрся, а кайфа никакого. Попробовал руками - тот же эффект. Ещё пробовал в пруду - зашёл в воду по грудь и стал рукой дрочить, очень хотелось, а народу полно - на берегу не подрочишь. Долго шкурку гонял, ничего кроме вставшего члена не получилось. Потом на берегу в кустах надрочил-таки.
В ванной - другое дело, но струя воды быстро утомляет...


Утомительно под водой, долго если дрочишь устаешь быстро, но я все-таки умудрился кончить. Конча кстати кверху всплыла.
 

Василий

Неофит
Новичок
В речке или море опасно дрочить. можно заразу подцепить какую нибудь. когда кончаешь, все открывается. С девушками точно так. с парнями тоже вроде
 
В

Врединка

Гость
В речке или море опасно дрочить. можно заразу подцепить какую нибудь. когда кончаешь, все открывается. С девушками точно так. с парнями тоже вроде
А в некоторых морях вообще можно подцепить морскую собачку, если фапать или писать там. :oy:
 

Nicholas

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
И в ванной, и под душем ублажал себя.
Несколько слов о необычном для меня. Не раз возбуждался, наслаждался и кончал в циркулярном душе. Это, когда по тебе со всех сторон бьют горизонтальные, тонкие, мощные струи теплой воды. Стою нагой за полупрозрачной шторой под душем, медленно поворачиваюсь. Множество упругих струй бьют по телу. Массажируют. Чуточку щикочат. Нахожусь в приятном расслаблении.
Вдруг замираю, т.к. поймал нечто необычное и приятое. Оказывается, что одна нестандартная струйка-хулиганка чуть сверху попала под кромку оголенной головки члена. Ой, хорошо-то как! Ощущение совсем новое, наиприятнейшее, завлекающее в сладострастие. Действия смелой струйки мне нравятся. Член напрягается, увеличивается, поднимается. Я наслаждаюсь. Беру член в руку. Вожу его под струйкой, незначительно увеличиваю зону воздействия. Как бы ни потерять кайф! Осознаю необычность ситуации. За шторой находятся другие мужчины, персонал. Этот экстрим повышает мое возбуждение. Наслаждение переполняет. Терпеть «сладчайший мазахизм» более нет сил. Еще чуточку и можно взорваться от переполнения. Я продолжаю. Меня накрывает бурный, улетный оргазм. Сперма вылетает, как в юности обильной, мощной, пульсирующей струей. Стоять трудно. Ноги дрожат. Какое же это наслаждение!
Повторял свое «открытие» ни раз, что-то менял, и каждый раз получал удовольствие.
Пишу и мысленно вновь проживаю описанную ситуацию и те необычайные, неповторимые ощущения.
Было! Тогда я сам для себя нашел еще один способ получения удовольствия.
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
ну в ванной пробовал понятное дело- как то не поперло, если дрочить дома то предпочитаю все таки свою кровать )))
А вот в море дрочил- если народу немного в воде, то заходишь по шею в воду ( а при моих 190 см роста рядом никого обычно нет на такой глубине) и дрочу не открывая головку- боюсь заразы. Возбуждает само окружение и необычность ситуации. А вот секс в воде нереален- кто то туже писал ранее, всю смазку нахрен смывает да и песчинки , плавающие в воде попадают как абразив, раз попробовал и ну его нах!
 
T

toking

Гость
ну в ванной пробовал понятное дело- как то не поперло, если дрочить дома то предпочитаю все таки свою кровать )))
А вот в море дрочил- если народу немного в воде, то заходишь по шею в воду ( а при моих 190 см роста рядом никого обычно нет на такой глубине) и дрочу не открывая головку- боюсь заразы. Возбуждает само окружение и необычность ситуации. А вот секс в воде нереален- кто то туже писал ранее, всю смазку нахрен смывает да и песчинки , плавающие в воде попадают как абразив, раз попробовал и ну его нах!
Тоже было дело, поддерживаю
 

deLUXMonaco

маппет
Форумчанин
Пробовал неоднократно, но кайф только при горячей воде, при просто тёплой полная ерундища. И пена ещё не забыл =}
 
Верх