Онанизм под водой

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
) а в море?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
) а после половой ебли?
...а на песке? возле моря? как это красиво в кино показывают...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

master

Форумчанин
Форумчанин
У меня такой вопрос к вам, у меня неполучается кончить в ванной, хотя член все это время находится не в воде, могу так дрочить около часа и все это время член стоит и непадает, не отвлекаюсь не на что, дрочу так что устает рука, я сразу меняю ее на левую, потом опять, тоесть дрочу непрырывно, не пойму в чем причина, может изза горячей воды, геля для душа, может то что мокрый бля я уже незнаю что подумать но раньше в ванной было все норм, а заметил я что последнии 3 месяца немогу норм кончить в ваной, конечно это все смешно, но интересно в чем причина, может у кого было такое, в любых других случаях вне зависимости от обстоятельст, дрочка проходит на высоте.
 

jbkjhbk

Допущенный
Новичок

василиус

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было дело я купался на речке и подруга попросила её поучить плавать я ей сказал ложись на живот а я потдерживать буду, и невзначай к её Киске подобрался ну тут на меня нахлынуло. Пришлось прям там в воде наяривать, очень прикольно.
 

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
ктота пробывал дрочить в ванне под водой или на озере.море .я не пробывал.только што в голову полезла мысль такая)

В море и в ванной дрочил,никакого эффекта нету просто не надо член слюной обмазывать и все!
 

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
ктота пробывал дрочить в ванне под водой или на озере.море .я не пробывал.только што в голову полезла мысль такая)

В море и в ванной дрочил,никакого эффекта нету просто не надо член слюной обмазывать и все!
 

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
ктота пробывал дрочить в ванне под водой или на озере.море .я не пробывал.только што в голову полезла мысль такая)

В море и в ванной дрочил,никакого эффекта нету просто не надо член слюной обмазывать и все!
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
В ванной да, иногда дрочу. Ощущения чутка менее интенсивные, но зато дрочится долго. И убирать не надо - подрочил, помылся, спустил воду и всё)
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
В ванной да, иногда дрочу. Ощущения чутка менее интенсивные, но зато дрочится долго. И убирать не надо - подрочил, помылся, спустил воду и всё)
Да нет не всё!По закону подлости или ещё по какому не знаю сперма сворачивается в жгутики,шарики и обязательно прилипает к стенкам ванны!!!Смывать приходится,а то ещё на сливной решётке повисает,тоже не кайф.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
В ванной раньше делал часто под водой, помогaл душем и струей, очень нравилось, так же душем дрочил девушку и трахал ее в воде ванной, все нравилось. А вот в открытой воде как-то не пробовали, надо будет этим летом пощупать море с этой стороны.
 
Верх