Онанизм под водой

DiscoPanda

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
в детстве пару раз дрочил в ванной в воде, щас люблю сильной струёй душа стимулировать член и мошонку, кайфую
 

DiscoPanda

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
раньше в детстве дрочил прямо в воде в ванне, ощущений если честно не помню, щас вот люблю перед полноценной ночной дрочкой немного приоткрыв головку члена ласкать его под сильной струёй душа, воистину немного усиливает возбуждение
 

сергей12

Неофит
Новичок
Кто-нибудь пробовал кончить в воду? Вот так:
Ссылка для скачивания видео https://yadi.sk/i/YTqF1XpVuAngD
В Днепре вода непрозрачная.Я много раз дрочил на спускающихся с мостика баб. Она спускается по лестнице на мое лицо. Бикини ее почти у моих губ. Вот в этот бы момент и кончить.Но дрочка в воде не всегда скорая. Иногда пропускал до 4-х баб.
 

сергей12

Неофит
Новичок
В Днепре вода непрозрачная.Я много раз дрочил на спускающихся с мостика баб. Она спускается по лестнице на мое лицо. Бикини ее почти у моих губ. Вот в этот бы момент и кончить. Но дрочка в воде не всегда скорая. Иногда пропускал до 4-х баб.
А вот в прозрачном море маструбировать приходилось в маске с трубкой, плывя за дамой, ты видишь ее увеличенные формы. Но дрочить надо было осторожно, чтобы не напугать. Она без маски не видит, что под водой происходит.
В Днепре вода непрозрачная.Я много раз дрочил на спускающихся с мостика баб. Она спускается по лестнице на мое лицо. Бикини ее почти у моих губ. Вот в этот бы момент и кончить.Но дрочка в воде не всегда скорая. Иногда пропускал до 4-х баб.


В море вода прозрачная.В маске и с трубкой удавалось дрочить многократно.В момент оргазма ты прямо у нее под ногами. А в воде бабы аппетитные увеличенные.
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Как то помню дрочил в озере.Но вода как то мешает.Кончил с огромным усилием,но рыбкам мой сок понравился
 

atlas

Форумчанин
Форумчанин
Заядлые рыбаки говорят: прежде, чем ловить, место прикормить нужно...
А вообще в рамках этой темы: приятного аппетита любителям рыбки!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Был в июле в Анапе с моей зазнобой :) от южного солнца, прекрасного питания оллинклюзив, фруктов и безделья, занимались сексом аж по 2-3 раза в день (а я уж давно не юноша). И вот как тО проперло меня в море вспомнить молодость. Встал в воде по грудь, снял плавки, и, глядя на барышень возраста от 30 и выше, ласкаю себя ниже ватерлинии. Стояк нереальный. Две дамы стоят в воде метрах в двух от меня, разговаривают. Я уже близок к финалу под звук их голосов и созерцания их прелестей, и тут происходит то, чего я никак не ожидал: одна из них поворачивается ко мне, делает шаг в мою сторону, и говорит: а не знаете, до Абрау Дюрсо какой нибудь транспорт ходит, или только с экскурсией? Оргазм был такой силы, что видимо, лицо приобрело неестественный вид. Её взгляд скользнул вниз, на меня, улыбка.... я еле выдавил из себя: не знаю, мы с женой взяли машину на прокат, если хотите, завтра вас захватим.... утром мы мчались в Абрау Дюрсо вчетвером, я смотрел в зеркало заднего вида и видел все ту же улыбку :) Надо ли говорить, что несколько раз в момент разрядки с зазнобой, а глазах была та самая улыбка...
 

BBear

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Под водой интересно, но неудобно. А вот со струёй воды милое дело.
 

evka00

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как себя удержать под струёй воды долгое время,это же не возможно .
 

Kunigul

Форумчанин
Форумчанин
дрочу в море постоянно. отплываю немного, достаю из плавок и спускаю. очень приятно
 

BBear

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Привет.А почему под водой неудобно наоборот супер.
Мне нужна определённая температура, а значит открытые водоёмы не подходят, но в ванне неудобно - места мало. Остаются только бассейны, но снимать бассейн ради подрочить невыгодно. Вариант с общественными бассейнами не рассматриваю. И сверх того тяжесть воды мешает дрочить с нужной скоростью.
 

anton13

Допущенный
Кандидат в члены форума
Мне нужна определённая температура, а значит открытые водоёмы не подходят, но в ванне неудобно - места мало. Остаются только бассейны, но снимать бассейн ради подрочить невыгодно. Вариант с общественными бассейнами не рассматриваю. И сверх того тяжесть воды мешает дрочить с нужной скоростью.
Как по мне, летом в море идеально подходит;-)
 
Верх