Онанизм под водой

elgard

Форумчанин
Форумчанин
обожаю дрочить в море. Зайти по шею, снять плавки, намотав их на руку, онанировать, принимая в воде разные позы, засовывать палец в попку, при этом смотреть на пляж, на расстоянии от людей совсем близко, рядом проплывают другие, а ты дрочишь, кайф!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
обожаю дрочить в море. Зайти по шею, снять плавки, намотав их на руку, онанировать, принимая в воде разные позы, засовывать палец в попку, при этом смотреть на пляж, на расстоянии от людей совсем близко, рядом проплывают другие, а ты дрочишь, кайф!
Кончать в воде - суперские ощущения! Кааааайф!

Обожаю дрочить в горячей ванне - тепло, уютно, а когда кончаешь, спермы прекрасно видно как она выходит из члена и плывёт в воде!
Да уж, ощущения и зрелище ещё те!!!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
обожаю дрочить в море. Зайти по шею, снять плавки, намотав их на руку, онанировать, принимая в воде разные позы, засовывать палец в попку, при этом смотреть на пляж, на расстоянии от людей совсем близко, рядом проплывают другие, а ты дрочишь, кайф!
От меня море, к сожалению далеко, а вот в озере обожаю помастурбировать.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

inflatableguru

Неофит
Новичок
Прямо под пляжный сезон :)
Девушки, а кто-нибудь из вас пробовал тереться об надувные игрушки в воде?

Некоторые из них как будто специально для этого и сделаны :)
 

Вложения

  • ride.jpg
    ride.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 22
  • 83205657cfb2.jpg
    83205657cfb2.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 22
  • gator_hot_tub.jpg
    gator_hot_tub.jpg
    75 КБ · Просмотры: 22
  • 005.jpg
    005.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 21
  • t0.jpg
    t0.jpg
    138,7 КБ · Просмотры: 23
  • f.jpg
    f.jpg
    118 КБ · Просмотры: 23
  • cum1.jpg
    cum1.jpg
    77 КБ · Просмотры: 23

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Прямо под пляжный сезон :)
Девушки, а кто-нибудь из вас пробовал тереться об надувные игрушки в воде?

Некоторые из них как будто специально для этого и сделаны :)
Это на воде, а не под водой.... ;) Но тоже хороши...!!!
 

anton13

Допущенный
Кандидат в члены форума
В подсолнуха. Когда были малыми,ездили воровать их. Тогда получилось,что пацаны не поехали. Я поехал на велосипеде один. Вот там и подрочил .
Потом в строящемся доме. Но это уже с другом вместе.
под водой стоит попробывать каждому;-)
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Жена мне в море отрочила а вокруг людей полно)
И никто не заметил, или некоторые заподозрили...?
Мне приходилось (правда, самостоятельно) дрочить перед отдыхающими на пляже, но в озере с более мутной чем морская водой.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
И никто не заметил, или некоторые заподозрили...?
Мне приходилось (правда, самостоятельно) дрочить перед отдыхающими на пляже, но в озере с более мутной чем морская водой.
Это вот так было?..
85befd93c94fac71886b6f036c6ba482.png
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Люблю летом под водой подрочить, можно спокойно всех разглядывать кто на берегу разлегся. Иногда бывают очень интересные ракурсы. А вот в ванной не очень люблю, разве, что под душем. Душ с хорошим напором дарит интересные ощущения, главное не переборщить. Еще люблю душ на яйца направлять, вот это самый кайф.
В студенческие годы часто теребонькал в воде). Ситуации разные были,когда сам на озеро приезжал(на велике),когда был на природе в компании. Особенно классно было купаться в компании,когда шашлычок,коньячок на берегу. Мальчики,девочки, ночь и массовый "заплыв". В воде снимал плавки зайдя в воду по грудь,клал в них камень прихваченный на берегу и плескался с ними практически потеряв трусы. Естественно незаметно надрачивал. Очень возбуждал факт того ,что только на мне нет плавок,девочки рядом, а малая вероятность не найти в конце концов трусы гарантировала оргазм).Вероятность "палева" всегда возбуждала.
 

KuzmaKu

Неофит
Новичок
В природных водоёмах не пробовал, а в тёплоё ванне под водой иногда бывает и сперма в воде забавными такими сгустками выстреливает.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
В подростковом возрасте, когда переехали в благоустроенную квартиру, с волнением собирался первый раз ванну принять. Пока набирал полотенце, сменное бельё, член эрегировал в предвкушении дрочки. Благо, мама не заметила. Был в ванне минут 40. Всё это время член стоит, дрочну несколько раз, выпускаю из рук, пока голову мою... "Трахал" мыльную пену: на поверхности воды пены полно, я держу член у основания, приподнимаюсь тазом, и над поверхностью воды появляется фиолетовая залупа с кепочкой пены. Потом опускаюсь, и снова повтор. Прикольно. Кончил через 40 минут под водой, дроча классическим стилем. Спермы не видел, пена не дала. Но кайф.
 
Верх