Онанизм под водой

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Иногда, когда принимаю ванну, подрачиваю. Своеобразные ощущения, мне нравится... И здорово наблюдать, как сперма под водой вытекает...
 

shon

Форумчанин
Форумчанин
Мне не нравится....вООбще :)
 
Т

Тамерлан

Гость
я регулярно дрочу в море)))) заплываю подальше и мастурбирую) а недавно нырял с маской и решил подрочить, а когда уже почувствовал, что скоро кончу, нырнул, зацепился на дне за камень и кончил под водой.....круто было смотреть на себя под водой и как сперма стреляет)))))
 

shon

Форумчанин
Форумчанин
я регулярно дрочу в море)))) заплываю подальше и мастурбирую) а недавно нырял с маской и решил подрочить, а когда уже почувствовал, что скоро кончу, нырнул, зацепился на дне за камень и кончил под водой.....круто было смотреть на себя под водой и как сперма стреляет)))))

Хм... Я хотел попробывать летом когда ездил на море... Да как то не сложилось) Ну в смысле времени не было чтоли)
 

West

Форумчанин
Форумчанин
А в море дрочить не вредно? там же вода солёная. Ничего такого с членом то не будет плохого?
 
O

OHaHucT

Гость
я как-то решил вздрочнуть под холодной струёй из крана. потом неделю член болел и гной выделялся( никогда не мастурбируйте под ледяной водой
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
в водоеме не пробывал. как то мыслей не возникало. а в ванной бывает. только вода не моя стихия))) :i-m_so_happy:
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Бывая на море (да и на речке), захожу в воду и дрочу под водой, любуясь загорающими и купающимися самочками..... Под водой же и кончаю...
 

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
порой в ванной когда парюсь в воде...

я как-то решил вздрочнуть под холодной струёй из крана. потом неделю член болел и гной выделялся( никогда не мастурбируйте под ледяной водой
фууу...блин... даже мыслей таких не было чтобы под холодной водой, он сразу бы наверно скукожился :))))))
 
P

Pervert

Гость
ощущения в воде намного ярче
надо только иметь хорошее воображение и желание
 

master

Форумчанин
Форумчанин
да, ощущения намного ярче но потом сперма липнет к волосам на ногах и на мошонку :)
 
S

Shrek_80

Гость
Сколько раз побывал ниразу не получилось кончить в воде :о(
 

Vega

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я как-то решил вздрочнуть под холодной струёй из крана. потом неделю член болел и гной выделялся( никогда не мастурбируйте под ледяной водой

Ты б еще снежную бабу оттрахал :non_banana2:
 

Kissing The Mirror

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал как-то раз дрочить в полной ванной. Не понравилось в принципе. Но это было весьма давно, надо бы попробовать такое еще раз.
p.s.
Полезный форум. Буквально за 20 минут появилось столько идей которые можно реализовать разнообразив свою "однорукую половую жизнь". Думаю на этом форуме задержусь надолго :)
 
Ф

Фроттер-маньяк

Гость
Да, очень даже здорово дрочить под водой. Я это постоянно практикую каждое лето. Только ради этого и хожу на пляж. Сначала приглядываю себе аппетитную девочку, желательно, чтобы она была одна, или, ещё лучше с подругой. Устраиваюсь около неё и начинаю "загорать", разумеется, вверх спиной. :rofl: Жду, когда она уляжется и разомлеет на солнышке. Тогда оцениваю общую обстановку, и, если никто на палит, начинаю елозить плавками по песочеку. А взгляд, естественно, прикован к её трусикам. Она себе лежит спокойненько и ни о чём не подозревает, а я балдею, глядя как она то раздвигает, то сдвигает коленки. Таким образом довожу себя до полнейшего исступления, и вот, когда уже прямо щас взорвусь, встаю и иду "освежаться". Мне уже похер, что у меня плавки прямо щас лопнут от упёртого члена и что все могут это видеть. Мне уже не до этого. Залезаю по горлышко в воду и стою, жду, когда отхлынет. Тогда возвращаюсь на рабочую точку и продолжаю мониторинг. Опять довожу себя до критической температуры, опять иду освежаться. Это же получается такой термоядерный котёл, что когда начинается неконтролируемый разогрев реактора, то все, кто уже кемарил на своих одеялках, вдруг, как по команде, просыпаются и начинают ощущать какую-то неясную встревоженность. Вот не вру нисколько, лопни мои яйца во веки веков! Нудыквот! Когда этот момент достигнут, я опять погружаюсь в воды по горлышко и стою так уже до тех пор, когда моя ненаглядная маленько уже перегреется и пойдёт охладиться. И вооооот!!!! Воооот он, тот момент, ради которого затеяно всё это шаманство!!! Она идёт прямо на меня, вся такая у же засмотренная до осязаемости. Я стою в воде, мои руки не видно, мои плавки - тем более. Я спускаю плавки до колен и пожираю глазами её промежность. Этого, конечно, невозможно не заметить. Она и замечает, отводит глаза в сторону, однако любопытно же, что такое с человеком дальше произойдёт! Косится на меня непроизвольно. А у меня уже потеря всякой сознательности. Я уже ничего не могу поделать с рефлексами. Я дрочу. Дрочу бурно, но недолго, потому что и так уже был за гранью возможного. И вот, она уже в полутора метрах от меня, я мощным волевым усилием останавливаю на секунду процесс.... и!!! ВЗРЫВ!!! ИЗВЕРЖЕНИЕ!!! ЗЕМЛТРЯСЕНИЕ!!! Меня плющит и колбасит, а она уже просто смотрит на меня и идёт. Проходит мимо и плавает как-то неуверенно. Чувствуется, что ей уже не до того. А я вылезаю. Стояк ещё не прошёл, но мне похер. Забираю свои шмотки и иду переодеваться.
Описан, конечно, идеальный случай. По-моему, один-в-один такого ниразу не случалось. Но элементы всегда пристуствуют процентов на 60. А иногда и на 98! Тут важно практиковаться регулярно, а я этой практикой никогда не пренебрегаю. Стопудово, каждый свободный день при соответствующей погоде я на пляже и втираю свои гудящие яйца в песочек, при этом созерцая прелести очередной девочки. А с некоторыми получается и по многу раз, что заводит уже просто до обморока. Ведь она же уже видела!!! Она же уже знает, зачем я тут, около неё!!! И она же при этом не уходит!!! Значит она соучастница моего упоительного преступления!!!
 
Верх