Онанизм под водой

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Хм.. Не замечала. Сосредоточиться сложнее, это да, потому как люди вокруг..
А чувствительность снижается возможно если вода холодная...
 
M

montesad

Гость
ну когда люди,то это только плюс))а чувствительность действительно снижается,хотя ощущения от секса в море положительные.
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
лет в 14-15 мы частенько с другом ходили на пляж дрочить. Заходили в воду по грудь и смотрели на красивых дамочек, при этом теребили свои пенисы. иногда пытались пощупать девченок под водой одной рукой,а другой дрочили. для нас тогда это был высший экстрим
 
M

montesad

Гость
в бассейне интересно наблюдать под водой (естесственно в очках),как впереди тебя плывет девочка и раздвигает ножки. Картины прекрасные. а доработать можно в душе,по памяти))
 
F

fuge

Гость
бассейн тема отдельная.знала бы администрация кого они пускают)я знаю один очень хороший бассейн, где мало людей всегда,в душевых можно дело сделать)
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Когда школьником был, нравилось набирать ванну, потом стоять в ней на коленях и дрочить (над водой), а перед оргазмом опускать головку в теплую воду и кончать - очень приятное ощущение! =) А еще интересно наблюдать как сперма под водой вылетает ))
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
В ванной много раз дрочил, непосредственно под водой дрочить очень трудно (вода движения смягчает, замедляет), а вот довести до кондиции а потом выплеснуть под водой - это всегда пожалуйста)

Ой, а вообще сейчас случай вспомнил. Был осенью на юге, в Геленджике, и в госитинице где я жил была тётенька лет такие 30ти, может немного старше. Фигура - класс, грудь - размер 4ый точно, когда она приходила на пляж, все мужики на неё пялились. Частенько дрочил запершись в номере, представляя её. Мне хотелось чего то большего, сфотографировать незаметно её не удавалось, как нибудь из окна подглядеть тоже, и я решился на отчаянный шаг) Пляж гостиницы был организованным, буйки там, дядки с мегафонами, заплывать за последний буй (50м) запрещалось. Короче говоря, доплыл я до этого буя, и обмотав ногу верёвкой, на которой буй крепился, начал дрочить на эту дамочку (лежала она на пляже, сиськами вверх, всё шикарно) Отличнийше кончить не помешало ни водное сопротивление, ни риск быть увиденным. Спустил очень много, такого раньше не было...

Что то в штанах зашевелилось, как вспомнил её.... пойду передёрну :)
 
A

Avellin

Гость
Вообще обожаю под водой в ванной, там тепло. А был в прошлом году на озере экстрим, я только научился плавать, дело было на маленьком озере, поплыл на другой берег подальше от глаз, зашел в воду, а он сука в холодной воде не стоит. долго теребил - вроде встал и красиво так кончил, в зеленую воду с эффектом увеличения.
А когда уже домой стали собираться, решил с утра голым поплавать, вошел в воду поплыл, снял плавки нацепил на плечо и плаваю. писюн болтается, так приятно свободно, думаю надо кончать. Как же было трудно во время плавания дергать, и дыхание задерживал, и на спине плых в итоге это было одно из лучших спермоизвержений в жизни)))
 

marishkaART

Допущенный
Новичок
Очень люблю мастурбировать в море.В ванной не люблю(только если душем)
В море классно тем,что ты ласкаешь себя не далеко от людей,а они ничего не замечают(ну или делают вид что не замечают).В общем кайф нереальный!
 
Д

Димульчик

Гость
Лет в 25 попробовал в горячей ванне, очень понравилось, по сравнению чем в сухую-земля и небо. Чувство более яркое. Правда сердечко потом колотится, долго не полежишь
 

Дрочегон

Допущенный
Новичок
Нельзя мастурбировть или заниматься сексом в море,реках,озерах и т.п...а также заниматься сексом в песке..
можно заработать инфекцию.....чаще всего ТРИППЕР.
 

arni

Форумчанин
Форумчанин
пробовал только в ванной под водой несколько раз, над водой лучше
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
мне под водой только сильной струей нравится. кстати, сильнее оргазмов я не испытывал. очень тонко можн регулировать ощущения.
а вот руками плохо - смазки нет совсем.
лучше всего начинать совместно водой и руками, а кончать чисто от воды. и весь живот потом в сперме налипшей :)
 

pissgun

Форумчанин
Форумчанин
бассейн тема отдельная.знала бы администрация кого они пускают
...Это точно... :)

Мне как-то раз, в юности, повезло остаться почти в пустом бассейне (бассейн стандартный советский- на 25 метров) Тогда я обычно что-то делал, а потом думал :) Так вот, очень захотелось мне помастурбировать в бассейне... Проплыв в глубокую часть бассейна я набирал воздух и нырял на самое дно и там дрочил пока не кончался воздух, потом всплывал- опять набирал побольше воздуха и нырял. Где-то после 4-го погружения кончил... да так кончил что чуть сознание не потерял... всплывал уже без воздуха, голова кругом, в глазах темно, в ушах звон, слабость страшная... но ОРГАЗММММ...!!! мммм, просто взрыв!!! ...Может это конечно я на фоне общей асфиксии так кайфанул...? :zadumalsya: Не знаю... Сейчас бы пожалуй уже не рискнул так сделать. Кстати, в том же бассейне не раз дрочил в зале "сухого плавания" (это маленький спортзал между женской и мужской раздевалками) подглядывая через замочную скважину за волейболистоками принимающих после тренировки душ. Один раз даже расхрабрился до того- когда девченки были на тренировке, зашел в их раздевалку подошел к вешалке с их одеждой- долго выбирал чем бы подрочить- искал трусики не нашел (долго недоумевал по этому поводу- потом сообразил где они :smeh: ), тогда надел брючину джинсов на член, обхватил тканью член, сделал пару движений... и кончил! :confusion: После этого все вытер, убрал за собой и удалился :)
История не выдуманная, просто мне пару раз "повезло" ;)
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
Значит сажусь на корточки, включаю теплую водичку, душик кладу на дно ванной и его струи направляю себе на яйца, анус.. при этом дрочу... кайф неимоверный, сперма потом стреляет фонтаном. Классная стимуляция! :drochit:
 

fox93

Форумчанин
Форумчанин
я дрочил в бассейне,в озере,в ванной и в море=) ничем не отличается от обычной сухо дрочки
 
Верх