Онанизм под водой

oyl

Форумчанин
Форумчанин
в юности на Каме пробовал, зайдя в воду... вода холодная была, ничего хорошего не вышло
даже эрекции толком не было
а больше и не пытался
даже в ванне
 
R

RUDOLF

Гость
В тёплой ванне то что надо я вам скажу, только лучше дрокать перед митьем всякими гелями и мылом. Лично мне нравится, во первых нет потребности в смазке + дольше ганяется лысый чем сидя возле компа и намного приятней данный процес в водичке..вот :kivaet:
 

666

Форумчанин
Форумчанин
Я в море как - то пробовал. Было это ночью, пошли мы в Одессе с друзьями на пляж. Никто не захотел идти в воду, кроме меня.
Я пошел, чувствую - так захотелось! Подрочил - оргазм отменный получил!
вода в море какая была? ночью-то? +17-20? что-то слабо мне представляется даже эрекция в такой воде :unsure:
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
тоже пробовал в ванной, если просто дрочить под водой, то ощущения от обычных особо не отличаются. Люблю просто направить на член струю горячей воды и руками ничего делать, тогда оргазм намного сильнее и дольше.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Для девушек, видимо, душ именно для этого и создан :) А в природных водоёмах как-то пока не доводилось...
 

Shopard

Допущенный
Новичок
Для девушек, видимо, душ именно для этого и создан :) А в природных водоёмах как-то пока не доводилось...


А в природных водоемах это и не рекомендуется, втирается всякая грязь, можно такого хапнуть... По роду занятий я в курсе из чего состоят наши водоемы.
В ванной кстати не люблю, когда кончаешь кажется что сперма выходит с сопротивлением к воде, кайф ломается.
 

Конча

Форумчанин
Форумчанин
Под водой не доводилось только писял в море.
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
В море очень неплохо. Когда мало народа, отходишь подальше, где по шею, снимешь плавки - и вперед.
 

Gabriels

Неофит
Новичок
Ну вот что было:

В лет 13 я как-то плавал в бассейне людей мало в бассейне только я, и знаете там чтоб воду поддерживать теплой струя воды вот я подплыл к лестнице хотел уже вылазить и мне в член ударила эта струя причём было приятно я так возбудился ну а дальше сами понимаете=)
 
M

montesad

Гость
Было,но только в ванной,ощущения не очень. В море не получалось кончить ни с девочкой,ни с самим собой))
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Ой, я на море люблю побаловаться так. Нажаришься на солнышке, а потом в прохладную водичку и.... ммм :reverans: замечательно.
Или с подружкой вдвоем тоже очень неплохо :)
 

кант

razdolb
Форумчанин
непробовал).......как бы заразу при таком способе не подцепить......тем более в водоеме)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Если вода проточная, то все нормально будет. Если в лягушатнике каком, то возможно.
А в море даже наоборот. Всякие ссадины болячки гораздо быстрее заживают.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Было,но только в ванной,ощущения не очень. В море не получалось кончить ни с девочкой,ни с самим собой))
По идее, в морской воде снижается чувствительность. Почему, толком не знаю, но в море можно пораниться об камень например и этого не заметить, пока не выйдешь берег. Значит, и чувствительность половых органов снижается и соответственно кончить труднее...
 
Верх