Онанизм под водой

lister2002

Форумчанин
Форумчанин

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Было время, когда всё лето в море дрочили с пацанами. И не только в море. В воде дрочить прикольно. Только не стоя на дне, а так, что бы под тобой толща морская была, острота ощущений увеличивается. А в августе, когда вода фосфоресцирует, так ВАЩЕ - по мимо кайфа от мастурбации ещё и получаешь эстетическое удовлетворение от зрелища. Ух, вспомнил, аж сердце сжалось от нахлынувшей ностальгии. Крым. Лето. Море. Ночь...
 

Сойер

Форумчанин
Форумчанин
я на озере как-то со своей подругой был, так мы в воде жеский петтинг сначала устроили, а потом я ей попку член стал засовывать, но она была сильно против, поэтому трахнулись страндартно) ощущения оху... клёво, короче, всем советую!)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
И всё-таки это не гигиенично - дрочить в воде. От хлорированной воды у некоторых может быть банальное раздражение слизистой, а в "дикой" воде содержится огромное количество бактерий и микроорганизмов, которые вообще могут быть инфекционными для человека. При подводной мастурбации вода обязательно попадает в мочеиспускательный канал, а женщине ещё и во влагалище. Вы же не делаете анализ воды перед онанизмом? Или да?
 

Сойер

Форумчанин
Форумчанин
И всё-таки это не гигиенично - дрочить в воде. От хлорированной воды у некоторых может быть банальное раздражение слизистой, а в "дикой" воде содержится огромное количество бактерий и микроорганизмов, которые вообще могут быть инфекционными для человека. При подводной мастурбации вода обязательно попадает в мочеиспускательный канал, а женщине ещё и во влагалище. Вы же не делаете анализ воды перед онанизмом? Или да?

да! у меня даже специальная сумочка с хим. реактивами есть, чтоб всегда знать состав окружающих жидкостей)))
а вообще может ты и прав, хотя со мной лично всё норм. повезло?..
 

selivanov

Допущенный
Новичок
Тоже дрочил в ванной. Так себе. Ощущения слабее чем обычно.

Вспомнилось, что Японские самураи, использовали один трюк, чтобы исключить нежелательную беременность при развлечениях с гейшами. Они опускали яички в горячую воду и держали несколько минут. Результат - полная стерилизация. А через некоторе время (пару недель) семя восстанавливает свои свойства.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вспомнилось, что Японские самураи, использовали один трюк, чтобы исключить нежелательную беременность при развлечениях с гейшами. Они опускали яички в горячую воду и держали несколько минут. Результат - полная стерилизация. А через некоторе время (пару недель) семя восстанавливает свои свойства.
Да. Это не только самураи, это и на Ближнем Востоке и в Индии издавна известно. И не надо потом ждать пару недель - от высокой температуры умирают только те сперматозоиды, которые успели выработаться. Т. е. при следующей эрекции (например на завтра) выработаются новые - живые. Поэтому, кстати, мужчинам вредно постоянно ходить в тесных трусах. Там - как в парнике - всё время высокая температура, и сперматозоиды гибнут нерождёнными :).
 

Violentdeath

Допущенный
Новичок
В ванной прикольно и тепло но тяжко сопротивление воды не дает быстро дело делать..пробовал пару раз не понравилось.
 
S

Sinn

Гость
Мне очень нравится стимулировать клитор потоком горячей воды..... это нечто.... гораздо нежнее пальцев/языка..... оргазм просто неописуемый.......
 

Пен

Форумчанин
Форумчанин
Лежа в ванной мне не очень, но был секс в пруду, который нажодится в черте города, возле пруда были мероприятия, вечером дискотека какая-то, я деваху развел, пошли в пруд - темно, рядом кто-то купался а я ее на руки взял, она ногами меня обняла, и так вот чик чик и все!
Кончил скорее от экстрима!
 
V

Veda

Гость
А у меня ни в воде ни под душем никогда не получалось((( Может я что неправильно делаю?
 
Б

Бррр

Гость
Пробовал в ванне прикольные ощущения, но когда кончаешь и сперма в воду попадает, а потом и на кожу то иногда после ванной волосы скатываются, слипаются и кожу потягивает так что иногда приходится еще раз мыться :zadumalsya:
 

Violentdeath

Допущенный
Новичок
А у меня ни в воде ни под душем никогда не получалось((( Может я что неправильно делаю?

А что там можно не то делать? все как обычно... :drochit:
Может мало возбудимости в ванной?


Как там у вас называется ласкать киску....
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
В пресних водоемах за нефих кончаю когда еще девушки ходят в трусиках их попки супер воще , а в море не мох кончить;-)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Лежа в ванной мне не очень, но был секс в пруду, который нажодится в черте города, возле пруда были мероприятия, вечером дискотека какая-то, я деваху развел, пошли в пруд - темно, рядом кто-то купался а я ее на руки взял, она ногами меня обняла, и так вот чик чик и все!
Кончил скорее от экстрима!
В пресних водоемах за нефих кончаю когда еще девушки ходят в трусиках их попки супер воще , а в море не мох кончить;-)
А не опасно это - в прудах и речках мастурбировать? Там всё-таки живая среда... бактерии, микроорганизмы... рыбки какают... птички испражняются...
Во время мастурбации всё раскрывается и слизистые беззащитны для инфекции. А во время секса - вообще пипец! - можно полное влагалище воды напихать. Со всей хренью, которая в этой воде плавает :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А не опасно это - в прудах и речках мастурбировать? Там всё-таки живая среда... бактерии, микроорганизмы... рыбки какают... птички испражняются...
Во время мастурбации всё раскрывается и слизистые беззащитны для инфекции. А во время секса - вообще пипец! - можно полное влагалище воды напихать. Со всей хренью, которая в этой воде плавает :(

Кстати да, у меня знакомая так попала :( Со своим МЧ занималась сексом в водоеме, через несколько дней началось жжение во влагалище, оба сдали анализы и оказалось у нее нарушена микрофлора влагалища :( , причем как объяснила врач скорее всего именно из-за этого водоёма (попала инфекция), ибо оба чистые были до этого инцедента. Еще у одной моей подруги , после отпуска на море так было.
как мне самой объясняла гинеколог, после сезона отпусков - это нормальное явление, на микрофлору влияет всё: и смена климата и грязное море\реки\любые водоемы. не у всех конечно так.
тем более, если учитывать какой у нас народ, простите и писиют в воду и что угодно, да и мало ли кто с какими бацилами там купался.
P.S: так что секс в воде - это конечно круто, но чревато....
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Ну незнаю вредно или нет но я ж живой и с членом проблем небило
 
Верх