Онанизм под водой

flasher18

иллюзионист
Модератор

aaas

Неофит
Новичок
да было! на пляже на озере. на девчёнок нагляделся и давай. нормально расслабляет. оди раз просто один был купался. захотелось. такое единение с природой.....
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
мне кажется что онанизмом под водой (в реках, озерах) не стоит заниматься потому что когда кончите сперму подхватит рыбка и гляди потом через годик из речки вылезит некий Годзилла
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
мне кажется что онанизмом под водой (в реках, озерах) не стоит заниматься потому что когда кончите сперму подхватит рыбка и гляди потом через годик из речки вылезит некий Годзилла
Я думаю, что Годзилла появится, если сперму съест ящерка ;) А от рыбок только русалки родятся :drochit: It's good!
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин

detka

Форумчанин
Форумчанин
мне кажется что онанизмом под водой (в реках, озерах) не стоит заниматься потому что когда кончите сперму подхватит рыбка и гляди потом через годик из речки вылезит некий Годзилла
Ну вот, еще одна фантазия на тему "Можно ли заберементь от минета" :)
Или чем там рыбка будет сперму подхватывать? :spiteful:
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
ну у меня был аквариум и по моему семейство живородящих рыб которые обитают во многих реках и озерах не нуждаются что бы сперму им куда то пропихивали, достаточно "потерется" об нее
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
ну у меня был аквариум и по моему семейство живородящих рыб которые обитают во многих реках и озерах не нуждаются что бы сперму им куда то пропихивали, достаточно "потерется" об нее
Ух ты, межвидовое скрещивание?! Тогда и правда Годзилла вылупится, а может еще что похуже ;o
Только вот, сдается мне, что рыбка не сможет забеременеть от Вас, как бы Вам или ей этого ни хотелось :)
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
...Только вот, сдается мне, что рыбка не сможет забеременеть от Вас, как бы Вам или ей этого ни хотелось :)
но ведь нет гарантии на сто процентов, поэтому не надо блудоручить в реках, озерах, морях и океанах
и вообще я за мир во всем мире :baby:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... и на этом офф заканчиваем :)
detka & superdro4yn :kidrock_05: не отвлекайтесь
 
Т

Тамерлан Крымский

Гость
я очеь часто дрочу в море....заплываю подальше и................................ кайфово, мне нравится
и в душе часто дрочу, струей воды....тоже прикольно)
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
я очеь часто дрочу в море....заплываю подальше и................................ кайфово, мне нравится
и в душе часто дрочу, струей воды....тоже прикольно)
И в море пробовал, и душем на головку, ток душем не очень))
Хочу попробовать в бассейне. :)
 

Дедушка Онаний

Допущенный
Новичок
Конечно же дрочил под водой в ванне! По-разному, иногда во время извержения вытаскивал его из воды чтобы посмотреть на "фонтанчик", иногда делал это в воде и сразу же в душ, потому что сперма преследует хозяина хехе
 

Neurod

Допущенный
Новичок
А мне не понравилось. Пробовал однажды, в детстве ... Не понравилось ....
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Если под водой в ванной, то ничего так. Но лучше по мне за компом под кино.
 

MasKaraD

Форумчанин
Форумчанин
Вот под душем очень круто, а когда именно под водой то не очень удобно :zadumalsya:
 
Верх