Онанизм под водой

olezjuk

Форумчанин
Форумчанин
ктота пробывал дрочить в ванне под водой или на озере.море .я не пробывал.только што в голову полезла мысль такая)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Я в море как - то пробовал. Было это ночью, пошли мы в Одессе с друзьями на пляж. Никто не захотел идти в воду, кроме меня.
Я пошел, чувствую - так захотелось! Подрочил - оргазм отменный получил!
Никто и не заметил, что меня долго не было, ибо все бухали))
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Я в море как - то пробовал. Было это ночью, пошли мы в Одессе с друзьями на пляж. Никто не захотел идти в воду, кроме меня.
Я пошел, чувствую - так захотелось! Подрочил - оргазм отменный получил!
Никто и не заметил, что меня долго не было, ибо все бухали))
Почти также и там же, только днем, ну и в ванной и под душем
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
с мужем в море плавали, так возбудились, прямо ууух...


началось с петтинга, я обхватила его бедра ногами и плотно прижалась. и пошло и поехало)))

он залез рукой мне в трусики...какое же это было удовольствие, аж мурашки) потом мы сообразили, что вокруг парочка парней плавает, по ходу они заметили)))

а непосредственно секса в воде не было, но очень хочется :confusion:
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
ктота пробывал дрочить в ванне под водой или на озере.море .я не пробывал.только што в голову полезла мысль такая)


ну в ванной то милое дело, в теплой водичке и не поиграть со своим дружком)) на озере тоже было, как то давно ночью в море, в Турции, мне лет 14 было тогда, правда вот не совсем помню ощущения и не помню кончил или нет.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Пробовал. Но под водой очень грубые ощущения. Можно дойти до оргазма, но не то это... ((
А если сексом заниматься, то тоже - вся смазка вымывается и хреново как-то становится. И ещё неудобно вдобавок.
Не которые рассказывают, что на пляжах подобным образом дрочат, смотря на кого-нибудь. Но мне как-то неловко было: вокруг столько народу...
 

ptiza

Допущенный
Новичок
да под водой в ванной милое дело кстати хорошая тема на форуме пошол воду в ванну наберу возбудился жуть! %)
 

Paren23

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал в воде дрочить - как-то не очень понравилось... А вот когда струя воды из крана бьёт по головке, то ощущения немного другие, чем при обычной дрочке рукой...
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
В речке с подружкой занимались взаимной мастурбацией. Прикольно.... Но не более...
 
В

Вультозар

Гость
Я как то пробывал не речке подрочить. Пока друзья сушшться пошлия, я попробывал. Но ощещения сразу скажу, не очень... Я даже не смог кончить. Пришлось кончать на берегу, в кустах.
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал но вода была холодная и член не встал. Под душем пробовал не то просто так лучше.


На озере пробовал...

было прикольно любоваться в прозрачной воде траекторию движения спермы..
и как она растворяется в воде белыми насыщеными облачками...

конечно же от воды специфические ощущения при дрочке....

А самое прикольное было дрочить под горным водопадом,
когда огромнейший поток воды падает на член...
не взирая на холоднейшую температуру воды он подымается,
а оргазм так вообще - такой бурнейший улёт... что и словами не описать
 

gentleman

Неофит
Новичок
Уже 100 лет не был на море, так что не пробовал.
А в ванной -- балдеж.
А еще мне как-то одна подружка показала, как она мастурбирует струей душа. Конечно, я не удержался и при первом же мытье попробовал сам. Поначалу ничего не получалось, думал, что мужикам этого не дано. но потом нашел нужный режим и -- вечный кайф!
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Ну, вода, это несколько банально.
А, вот кто пробовал в грязи (лечебной) по уши? Среди кучи народа?
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Ну, вода, это несколько банально.
А, вот кто пробовал в грязи (лечебной) по уши? Среди кучи народа?

Боюсь в грязи (даже лечебной) немного негигиенично. Боюсь лечебная грязь во влагалище не принесет много пользы женскому здоровью. Что касаемо воды ощущения так себе Секс тоже неприкольно ибо смазка вымывается.
А что касаемо фантазии то в невесомости (Представляете какие кульбиты можно выделывать) Особенно если оттолкнутся от стенки и делать это летя по помещению..
 

Links

Допущенный
Новичок
Уже писал в какой то теме, повторюсь.
На море отдыхал, отплывал на матрасе подальше от берега, спускал тело в вводу и наяривал. При этом до этого было сильное эмоциональное возбуждение, наверно поэтому кончил, а так немного трудновато поддрачивать в воде.

В ванне практиковал пару раз, так средненько, но понравилось.
 
Верх