1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Онанизм в автобусе.

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем плюшевый мишка, 16 окт 2010.

1. osteban

osteban Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    44
    Да я не особо обломился. Притом сам частенько так в автобусе развлекаюсь. Но от руки девушки оргазм был в 100 раз ярче

2. мартовский кот.

мартовский кот. Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4.274
    Когда не своя рука оргазм всегда не такой как сам себе. Ну а если это девушка то ещё круче.

onanist нравится это.
  3. Zimniyveter22

Zimniyveter22 Неофит Новичок

Симпатии:
    8
    Да,однажды, вечером,мне тоже приходилось дрочить в автобусе. Я сел в самый конец автобуса,поставил походный рюкзак себе на колени (на самом деле,я просто им прикрывал область члена) Народу в транспорте было не много,но всё же я прикрылся. Растегнув ширинку,я начал стягивать трусы (в этот момент мой член был просто каменный) Я начал дрочить:drochit:,и буквально через несколько секунд я кончил от такого сильного возбуждения. Это было круто:non_banana1:

CumHero и onanist нравится это.
  4. мартовский кот.

Симпатии:
    4.274
    В пятницу ехал домой с работы.Обычно сажусь на задний ряд сидений в ПАЗике. Так как путь долгий можно и прилечь что бы немного подремать. А тут заходит тетенька. Снимает курточку. И о чудо дивное. Блузка на ней с декольте. А в блузке грудки. Хотя нет ГРУДИ размер шестой а если есть больше то и он. Бля. Я про сон забыл. Смотрю типа в окно а глаза на груди. И тут мы поехали. И я в первые в жизни был благодарен нашим Российским дорогам. Её богатство на каждой кочке, каждом ухабе тряслись. Я уже представил и своё лицо между её грудей. И свой член. Хотя по размером он бы там утонул и его бы она и не почувствовала. А член мой уже рвал джинсу. Я его в левую штанину поправил и наглаживал уздечку. О как же я хотел кончить. Но терпел. Останавливался и потом продолжал натирать. Трусы от смазки промокли так, что я будто их обассал. И так все 1,5 часа пути была пытка наслождения. И что уж там говорить. На автовокзале выскочил, быстрее в магазин, купил продуктов и взял такси быстрее домой. И уж там по полной отдрочился.

Гело, Jha и onanist нравится это.
  5. Sashacum

Sashacum Допущенный Новичок

Симпатии:
    66
    Помню ехал как-то со своей девушкой на автобусе, она была в юбке, мы сели сзади. Ну и мы начали целоваться, завелись, член у меня встал, она уже постанывать начала и попросила залезть ей под юбку, через проход сидел парень и она видела это и я тоже, но это нас не остановило, я начал её ласкать, трусики почти сразу все промокли, на того парня мы оба забили, я даже думаю это сильнее нас возбудило, в и тоге она кончила, я думаю пол автобуса слышало, в итоге мы это часто вспоминаем, было круто...

onanist, Lexxa sam, osteban и ещё 1-му нравится это.
  6. lemur

lemur Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    204
    А парню то каково!Ведь наверное ночь не спал и дрочил,дрочил.......

7. osteban

Симпатии:
    44
    Тоже девушку ласкал в автобусе через трусики расстегнув ей джинсы. Только она про меня не забыла и тоже подрочила

onanist нравится это.
  8. vad0501

vad0501 Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    30
    Я тоже девушку ласкал в автобусе через колготки, но она мне не дрочила

анатольевич и onanist нравится это.
  9. мартовский кот.

Симпатии:
    4.274
    Вот же жучка какая.

10. Jha

Jha Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    245
    А мне жена дрочила в самолете. Рядом сидел чел и притворялся, что спит. Она накрыла мои ноги пледом, достала член и наяривала мне минут 20, пока не слил все в этот самый аэрофлотовский плед. А мужик сопел, сопел и когда я кончил, он типа проснулся и бегом в туалет, там, наверное, разрядился. Оставшиеся два часа полёта уважительно читал газеты. :)

11. мартовский кот.

Симпатии:
    4.274
    А я боюсь летать самолётами. И
    даже сладострасной и шикарной дрочкой фиг заманишь в эту жуткую машину.

Lexxa sam нравится это.
  12. vox

vox Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    193
    Хм. А какая разница? Что в автобусе сидишь тупишь, что в самолете. В самолете даже интереснее когда на взлёт идёт.

13. мартовский кот.

Симпатии:
    4.274
    Для меня сушевственная. БОЮСЬ Я

14. Jha

Jha Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    245
    Чего боишься-то?

15. мартовский кот.

Симпатии:
    4.274
    Летать самолетами.

16. Bombic

Bombic Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    48
    Боится наверное что самолет упадет. Самолетофобия

17. Bunynin

Bunynin Допущенный Новичок

Симпатии:
    22
    Раньше специально воздерживался, чтоб как у молодых, сиську увидел и стояк на неделю, и попутно занимался эриксонианским гипнозом с подстройкой к человеку, вобщем сидишь рядом с красоткой касаясь друг друга ногами, и трешся взаимно, будто случайно и кончаешь вместе от внутреннего возбужденного напряжения, с ощущением тонких энергий оргазм даже через взгляд мощьный...

Jha нравится это.
  18. osteban

Симпатии:
    44
    Я так подростком ехал сдевчонкой незнакомой и время от времени прижимаясь к ней касаясь ее ноги в черных колготках кончил

19. BiSExhibi

BiSExhibi Неофит Новичок

Симпатии:
    5
    Я сейчас еду в автобусе и дрочу, слева впереди сидят две подруги, одна точно заметила

20. Bunynin

Bunynin Допущенный Новичок

Симпатии:
    22
    Походу кончь суперский )
    Теребонькал своим девам в аатобусе и в кинотеатрах, ихтэто заводит, конч стопроцентный !

Поделиться этой страницей