Онанизм в автобусе.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Как-то раз решил из маршрутки подрочить на девок, которые стоят на остановках. Прошёл на заднее сиденье и уселся. Сразу за мной в маршрутку зашла девушка с длинными распущенными волосами. Она тоже прошла в конец салона и села ровно передо мной. В тот момент я держался за изголовье сиденья, на которое она садилась. Её волосы целиком накрыли мою руку. А она ещё и расправила их, чтобы свободно лежали. Моя рука оказалась под её волосами и меня это моментально завело! Одной рукой стал акуратно трогать её распущенные волосы, а другой достал член и начал дрочить. Получил новые непередоваемые ощущения и сильный оргазм на спинку её сиденья!
Теперь так иногда практикую :nozhka:
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Как-то раз решил из маршрутки подрочить на девок, которые стоят на остановках. Прошёл на заднее сиденье и уселся. Сразу за мной в маршрутку зашла девушка с длинными распущенными волосами. Она тоже прошла в конец салона и села ровно передо мной. В тот момент я держался за изголовье сиденья, на которое она садилась. Её волосы целиком накрыли мою руку. А она ещё и расправила их, чтобы свободно лежали. Моя рука оказалась под её волосами и меня это моментально завело! Одной рукой стал акуратно трогать её распущенные волосы, а другой достал член и начал дрочить. Получил новые непередоваемые ощущения и сильный оргазм на спинку её сиденья!
Теперь так иногда практикую :nozhka:
Вот поэтому, вас, дрочунов и не любят водители маршруток! Обкончаете сиденья а потом за вами убирать!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор

Exgibishn

Допущенный
Новичок
одно из любимых занятий
Кто то из старожилов подскажет где видос по теме прикрутить можно ?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Кто то из старожилов подскажет где видос по теме прикрутить можно ?
Свой видос?

Вы можете вставлять медиа из этих источников
Зарегайся на одном из этих сайтов и загружай туда свои видосы. А сюда вставляй ссылки
 

Exgibishn

Допущенный
Новичок
Да есть и своих пара
Одному уж больно хоботно снимать
Вот если бы с подружайкой
Ну в крайнем случае с коллегой
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Бля! Ну ты даёшь!!! Ты, наверное, ещё очень молод, да?
Знаю только один вариант, как ездить за рулём и не спалить свои данные. Нужно навесить левые номера! Но я этим не занимаюсь :ne:
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх