Онанизм в общественном месте! т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) и правильно. Минет - разврат! Дрочите, люди! :)
...кто ищет, тот всегда найдет :)


а что там искать....руку в трусы...и все...нашел!!!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
С

Серёшка

Гость
Анка-засранка сказал(а):
:) а сам себе - слабО? ;)
:) на слабо только дураки видуться :) а вообще раньше пытался достовал кончик члена языком но патом понил что лехче подрочить ;)
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
Я вот тоже пробовал в общественном месте пару раз.. Один раз в больнице когда лежал, там медсестра такая молоденькая сосочка была... И пока она там деду на соседней кровати капельницу ставила нагнувшись, я не смог удержаться... Такой вид был!
А ещё в универе, пока ждал свою пару, нашел пустую аудиторию... Вот там и произошло) а самое возбуждающее, что дверь плотно не закрывалась и голоса девчонок слышались из коридора... Так и хотелось чтоб одна из них зашла и помогла;-)
 
G

Gato

Гость
а у меня прикол такой был подрочить в новом месте: так что и на природе было и в универе, где нибудь на темной лестнице, и на работе... как то ехали с женой в маршрутке на заднем сидении так я очень ловко ей подрочил, при том что народу вокруг было в поряде)) а вообще оч заводит когда кто то может увидеть во время дроча.
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Я пробовал в Бане (общественной) и еще в Летнем лагере в душе....
Хотя мест много было, вспомню, напишу.
 
D

Duck_z

Гость
Я на работе пару раз дрочил, стол напротив входной двери и за перегородкой не видно, что я делаю.
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Я пробовал в Бане (общественной) и еще в Летнем лагере в душе....
Хотя мест много было, вспомню, напишу.
в общественной бане как это можно по подробней? :huh:
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
помню, жил в 10 троллейбусных остановках от школы, ездил туда на троллейбусе. короче, однажды у нас было 7 уроков. а у меня полдня стоял, особенно хотелось на последнем уроке. короче, я сел в троллейбус, к окну справа, портфель положил на колени. а сам правую руку засунул , ширинку расстегнул, в трусики пролез и начал член ласкать. так прикольно было ;-) кончил через 8 остановок

а еще, тоже в школе, на последнем уроке было. сижу на последней парте, дико хочется дрочить. короче, я под пиджак правую руку засунул (типа, мне холодно), и мизинцем начал водить по писе в брюках. наверное полчаса дрочил, но зато какие ощущения!!
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Я несколько раз ласкал свою подружку в кинотеатре во время сеанса. Она все получала, только кончать приходилось стиснув зубы в прямом смысле. А сам никогда не кончал в людных местах.
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
дрочил в школе, на работе ваще дрочил каждый день (инет там был хороший, халявный, бля :smeh: ), бегал ночью по улице голый и, есесьно, дрочил. или просто выходил голый в подъезд, спускался на пару этажей вниз (я жил на последнем в 5этажке), закреплял какой-нибудь подходящий предмет, нередко швабру, в перилах, насаживался на неё жопой и дрочил. как меня ни разу не попалили прохожие/менты/соседи, сам щас хуею. но, блять, ощущений добавляет охуенно
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
ну в подъезде тоже пару раз было. Но там мне моя подружка дрочила, а я ее ласкал. Порой люди мимо проходили, но особо внимания не обращали: ну целуются влюбленные, подумаешь.. им же не видно было, где наши руки. Ну и ясно, что в эти моменты мы активные движения прекращали.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
парниша сказал(а):
Я несколько раз ласкал свою подружку в кинотеатре во время сеанса. Она все получала, только кончать приходилось стиснув зубы в прямом смысле. А сам никогда не кончал в людных местах.
Ага... у меня совсем недавно именно так и было в кинотеатре с моей новой подружкой. Она кончила, а я нет, хоть она меня тоже ласкала - но джинсовая ткань всё-таки достаточно плотная :)
А вот потом уже, когда гуляли в парке - она вынула мой член из штанов и отдрочила до оргазма.
 
Д

Дрочер

Гость
А я дрочил и дома, и у реки, и в подъезде чужом, и на работах всех, и на режимных объектах :smeh:
 
T

Thanatos

Гость
В школе... Клас 3 или 5 точно не помню... :smeh:
Ну в туалете ясен красен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх