Онанизм в общественном месте! т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Было как то. Отдыхали летом на море. Толпы полу голых людей на пляже. Что бы два раза в очереди не стоять, мы вдвоём с женой зашли в кабинку для переодевания. Так я сам там начал дробить и ещё жену уговорил. А тут чрез стеночку шум, ноги людей в очереди))
 

Satokun

Неофит
Новичок
Вчера впервые подрочил в автобусе и после на прохожих женщин в парке. Чтобы не запачкать белье и штаны - использовал презерватив, который надел вном туалете. Опасался что, кто-то заметит, что я копаюсь с презиком - нет, всем пофиг и это прекрасно. Дабы не палиться, мастурбировал я через предварительно сделанную дырку в кармане джинсов. Также на мне был легкий пиджак, что еще больше скрывало карманы, и рюкзак, который я использовал только в автобусе, как прикрытие. Вот такой пока что скромный реквизит.

В транспорте не очень повезло, - дам было немного и все сидели далеко от меня (я был на заднем спаренном сидении). Но все равно было классно. А по парку я бродил около часа, и поначалу было непросто найти объекты. Точнее женщины были, - в основном колясочницы с детьми. Многие с мужьями. Я все еще боялся подойти с шерудящей в кармане рукой к ним поближе. Подрачивал, бродя по соседним аллейкам, периодически заходя в кусты, где поправлял презик и по минутке мастурбировал, вытащив своего приятеля полностью. Оглядываясь по сторонам, разумеется.

Потом я вышел к морю в надежде найти пляжниц в купальниках, но таковых не было совсем из-за пасмурной погоды. Зато были симпатичные дамы разного возраста, одетые демисезонно, однако с весьма аппетитными формами. Я, несколько раз прошелся вдоль берега, фланируя мимо этих классных женщин и тайком лаская себя в кармане.

Постепенно я становился смелее и елозил рукой все более беззастенчиво. Очень понравилась молоденькая девушка с коляской и большой попой в белых обтягивающих штанах. Но были и другие. На обратном пути мне невероятно повезло. Вдоль одной из аллей шли подруги, возможно, мать и дочка, так как одной на вид было лет 40, другая - моего возраста. Помоложе была с длинными темно-русыми волосами, в коротенькой юбке и темных колготках, с красивыми сочными ножками. Постарше была с завивкой, в джинсах, но с очень классной попкой. Позади шло очень мало людей и я тут дал себе волю, ускорил темп в кармане и пошел немножко позади них. Это было очень здорово. Ощущения острые и новые. Эякулировал я , проходя совсем рядом со старшей красоткой. Настолько близко, что чуть не столкнулся с ней. Возможно, это был единственный момент, когда я переборщил с дистанцией и палевностью в данном случае. Но ощущения были потрясные, даже некоторое чувство близости, как во время секса. После завершения дела я обогнал девушек и пошел восвояси. Аккуратно снял презик - все через тот же дырявый карман, - и выбросил в ближайшую урну.

В итоге из минусов только что в карман теперь не стоит класть ценные вещи ) Также интересно было бы узнать другие способы быть незаметным на людях. А сегодня я обязательно повторю вчерашний опыт. К тому же погода сегодня располагает к девушкам на пляже... ммм.
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Я как то раз дрочил в классе,мне было 14,и я только только начинал этим заниматься,и вот был дежурным и после уроком убирались с девочкой в классной комнате.Девочка ушла кудато,а я закрыл класс на ключ и начал наяривать....В результате кончил на пол и размазал ногой.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Я как то раз дрочил в классе,мне было 14,и я только только начинал этим заниматься,и вот был дежурным и после уроком убирались с девочкой в классной комнате.Девочка ушла кудато,а я закрыл класс на ключ и начал наяривать....В результате кончил на пол и размазал ногой.
Аналогично, тоже несколько раз в классе этим баловался)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх