Онанизм в общественном месте! т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Мне вот всегда было интересно, что чувствует парень, когда у него встаёт в общественном месте и это становится заметно...я вот только один раз такое видела в метро, но мужику было пофиг :smeh: будто с гордостью демонстрировал)
Смущения я чувствую и неловкость... Если это заметно, то и стыд при этом. Но потом дома могу поонанировать вспоминая те моменты и представляя как девушки пялятся на то, как торчит он из под штанов.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я чувствую боль, так как такая штука должна быть снаружи по идее. Нужно как-то его поправлять, чтоб он не уперался в труселя и джинсы, а был прижат к животу. Раньше я стеснялся, а теперь просто понял, что никто не смотрит, все в телефонах сидят.
Конечно, если сильная эрекция, то больно. Члену тесно там очень...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Эта эрекция в общественном месте, транспорте, она не редка. Может быть вызвана желанием пипи, или если задремал. Или вообще вызывается блужданием мысли. И ее не всегда легко быстро уложить, это проблема. Шотландцы вон в юбках ходили раньне, без трусов, наверное от этого)))
 
Последнее редактирование:

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Мне вот всегда было интересно, что чувствует парень, когда у него встаёт в общественном месте и это становится заметно...я вот только один раз такое видела в метро, но мужику было пофиг :smeh: будто с гордостью демонстрировал)
Это всё ещё зависит от владельца члена.
Вот я в 16-18 лет. Гордился и даже можно сказать хвастался( гормоны прут ищеш куда и кому бы присунут)
Потом уже начал понемать, что надо как то прикрывать. Что это не прилично
. А сейчас стараюст в такие моменты думать о чём то другом. Хотя не всегда получается.
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Ты не одинока в этом... Многие пялятся на стоящий член.
вообще это нормальная реакция, оно же интересно) все пялятся на торчащий член или на трусики под юбкой, я так вообще их даже ищу))) не пялятся тогда, когда не замечают, ну или воспитание пуританское выше желания, ну или ещё какие-то свои причины
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх