Хотите ли Вы бросить привычку онанировать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вообще, Тито, твое сообщение вызвало во мне массу эмоций, мыслей и фраз, но я пожалуй сдержусь... :nesoglas:
Обычная школота балуется :smeh: приходят и кидают периодически такой пост, прикола ради :)

Да ну, честно говоря бред.
так и есть.

Понятен благородный порыв (сам хочу исправиться и того же желаю всем), но торопиться указать другим, что они грешники и как им правильнее жить, когда сам еще не святой - тоже грех. А главное, аудитория тут неподходящая. С этим надо на форум считающих себя порочными, кающихся в грехах и ищущих пути к спасению души. )))

они от туда и приходят вообще-то, с форума противников онанизма :smeh:
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Не получается выбрать, потому что занимаюсь этим 2-3 раза в месяц... Назвать привычкой язык не поворачивается ))) А если бросить, то мне точно настанет конец, хотя давно уже не хочется заниматься подобным.
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
3. Нет, не собираюсь бросать,нравиться мне это ДЕЛАТЬ!!
 
T

TITO

Гость
Виталий Н.
потому что мы должны ограничивать себя в своих похотях,желаниях
не ограничиваешь - ты будешь хотеть большего и большего
ибо как сказал один философ невозможно удовлетворить все потребности человека
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Честно говоря затрудняюсь ответить. Вроде бы и надо бросить. но с другой стороны если это делать реже, ну там раз в неделю, то не так уж думаю это плохо. Вот сейчас с приходом Зимы чет совсем желанию нету. Тут даже рекорд был 8 дней у меня :smeh: без этого не хорошего дела. Единственное есть идея побить свой рекорд за все время от начала занятий этим делом и до сегодня, это один месяц (или около того, т.к. не помню, 4 года прошла уже). В тоже время есть идея тут некоторых товарищей рекорды побить, ну там те что по 7 месяцев ни ни. Просто минус в этом всем занятии это трата времени зря + желание качать спец файлы из инета :smeh:
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
Раньше хотел бросить, когда считал что заниматься онанизмом стыдно.
А сейчас уже нет, да и врядли смогу надолго бросить.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Понятен благородный порыв (сам хочу исправиться и того же желаю всем), но торопиться указать другим, что они грешники и как им правильнее жить, когда сам еще не святой - тоже грех. А главное, аудитория тут неподходящая. С этим надо на форум считающих себя порочными, кающихся в грехах и ищущих пути к спасению души. )))

Здрасте приехали!

Вообще онанизм - это почему грех? Тут кажись уже писали, что типа то, что ты выбрасываешь семя в землю - вот тебе и грех.
Но позвольте.... А как же тогда быть с минетом и анальным сексом, да черт возьми, с прерванным половым актом или сексом в перезрвативе? Ведь тоже семя уходит опять же в землю, а не по назначению.....

Аминь!

Бросить иногда хочу, но в принципе особого смысла бросать не вижу.
Соглашусь с предыдущими постами - для меня секс и онанизм - 2 совершенно разных способа получать удовольствие.
При том, что я уже взрослый человек, женат, и в общем-то в сексе никогда недостатка не испытывал.
 
M

mrStas

Гость
Не соббираюсь:)
>>оффтоп: а когда, мне, можно будет создавать темы и все остальное делать на форуме:)

Уже нашел:)
 
T

TITO

Гость
для себя, если совесть ограничивающая тебя еще осталась
и не собираюсь доказывать каждому что онанизм вред, думайте сами
вы сами должны понять если хотите спасти себя и свою душу
как говорится "Спорить с дураком бесполезно"
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
для себя, если совесть ограничивающая тебя еще осталась
и не собираюсь доказывать каждому что онанизм вред, думайте сами
вы сами должны понять если хотите спасти себя и свою душу
как говорится "Спорить с дураком бесполезно"
Уважаемый, ошиблись форумом, вам сюда:
http://pravoslavie.ru/
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
Leyla, Потому, что преобладающе православнутый контингент сайта поддержит.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Leyla, Потому, что преобладающе православнутый контингент сайта поддержит.

какой контингент? и что поддержит? очень надеюсь, что это была опечатка


если человек верующий, то он не мастурбирует, ты считаешь? а, и сексом занимается только несколько раз в жизни для продолжения рода

ИМХО : можно не верить, но уважать чужую веру нужно :)
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
Православнутые — идиоты от православных. Я про это.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Православнутые — идиоты от православных. Я про это.
+ 1 :rofl:

Истинно верующий (православный) человек, стремящийся жить праведно (по понятиям церкви):
1. Не стал бы заходить на этот форум вообще
2. Занимался бы искоренением собственных грехов, а не выискиванием "соломинки в глазу брата своего"
3. Думал бы о вечном, а не о том, как ему свое "я" в Интернете утвердить
4. О "падшем человечестве" (к которому и сам относится) скорбел бы тихо, обращаясь только к Богу

А вот "православнутые" на всю голову - только и делают, что всех гругом грязью поливают, обвиняя в "ужасных пороках".
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Libertin, ты же умный человек, при чём здесь православие-то
При том, что человек явно повёрнут на всякой религиозной мутотени и, видимо, до кучи страдает православием головного мозга.
Особо подчеркну, что к действительно верующим этот диагноз никакого отношения не имеет - а вот товарищей с синдромом ПГМ я навидался самых разнообразных.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
При том, что человек явно повёрнут на всякой религиозной мутотени и, видимо, до кучи страдает православием головного мозга.
Особо подчеркну, что к действительно верующим этот диагноз никакого отношения не имеет - а вот товарищей с синдромом ПМГ я навидался самых разнообразных.
тогда сорри, не так поняла тебя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх