оргазм без воздействия на половые органы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
очень часто бывает...
мне достаточно чтоб за ушами погладили и языком поласкали шею - кончаю моментально
да и при минете...как только пошла сперма - я тоже готова...
 

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
в юности поллюции были. сейчас этого уже нет. а партнерша кончала от ласки мочек ушей и шеи
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
я сегодня ехала в автобусе и...кончила. не просто так, конечно. увидела мужчину симпатичного, мысли о сексе в голову пришли. как-то само собой так получилось, что начала сокращать мышцы влагалища. так хотелось себя там рукой поласкать, но люди же вокруг)))


вроде незаметно это было со стороны. надеюсь :confusion:

а раньше ещё как-то во сне кончила. мне тогда снился молодой человек какой-то, сначала мы ласкали друг друга руками, у нас был петтинг (это меня особенно возбудило почему-то), а потом занялись сексом. такие яркие ощущения были у меня во сне, как наяву!!! а потом мы проснулись, я поняла, что кончила) вот так.

сон вспомнила и захотелось  :bananfuck:
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
я сегодня ехала в автобусе и...кончила. не просто так, конечно. увидела мужчину симпатичного, мысли о сексе в голову пришли. как-то само собой так получилось, что начала сокращать мышцы влагалища. так хотелось себя там рукой поласкать, но люди же вокруг)))
вроде незаметно это было со стороны. надеюсь :confusion:
Вот это да..... Поздравляю! :i-m_so_happy: Интересно, а это было в положении сидя или стоя в переполненном салоне? :unsure:
 

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
в юности во сне кончал часто, а сейчас если только воздержание было более продолжительным и тоже только во сне
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
нет(( никогда не было такого, тока когда прямой контакт
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Один раз было. целовал девушке груди и так увлёкся, что кончил. но до этого долго воздерживался.
 

Kent

Форумчанин
Форумчанин
Ну, поллюции понятно, у всех мальчиков были. Я где то читал, что при сдаче спермы использовался способ, когда электрическим разрядом в определенном месте вызывалось семяизвержение. Ктото в теме?
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
не прикасаясь к члену - можно испустить сперму, для этого нужно хорошо массажировать (стимулировать) простату,
например так же кончают многие пассивные геи при половом акте, член при этом необязательно возбужден.

Ну, поллюции понятно, у всех мальчиков были.

у меня ни разу не было
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже полюций не было. И кончить не дотрагиваясь до члена как-то не получалось. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх