1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

оргазм без воздействия на половые органы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dis200781, 8 фев 2009.

1. dis200781

dis200781 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Ну во-первых во сне, у меня это частенько бывает. А вот недавно подобный оргазм произошел с женой, она сейчас проходит некоторые гинекологические процедуры и секс на это время нежелателен, так вот когда она мне дрочила и делала минет, то кончила от этого абсолютно без воздействия на ее половые органы, это было не раз. А у Вас подобное было с кем ни будь?

2. kotolomonov

kotolomonov Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Я раньше мог без воздействия кончить. только мыслями. Сидел смотрел на него и сжимал нужные мышцы и в результате кончал.
    Но это было лет в 13. Сейчас конечно не та чувствительность уже.

3. сумрак

сумрак Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    эх попробовать бы разок.
    но для этого мне надо будет терпеть недели две или больше(дольше недели не терпел).
    а так никак не получиться. вот вчера небыло времени дрочить, а седня с утра стоит как лом. уже 2 часа дрочу и не знаю сколько еще буду, кончить не могу. не знаю плохо это или нет, но мне нравиться :) конечно можно ускориться до отбойного молотака :rofl: но мне не хочется, никакого удовольствия от этого.

4. dis200781

Симпатии:
    1
    и во сне не кончал ни разу?

5. сумрак

Симпатии:
    9
    нет. даже после недели воздержания.
    было только такое. дрочу дрочу, потом спать заходелось, вроде всё устроился спать, но член из рук не успел выпустить, уснул. Потом просыпаюсь, а там пятно)) и мне снилось, что я всё еще продолжал дрочить и похоже на самом деле продолжал. но даже если не продолжал, то это уже нельзя назвать "без воздействия"

6. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    такое часто бывает у гипервозбудимых девушек и мальчиков в юношеском возрасте.

7. ТАис

ТАис Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    К сожалению - ни разу не было.

8. dis200781

Симпатии:
    1
    мне жена сказала что у девушек во сне точно такого не бывает, но вот делая мне минет она кончила не трогая ничего))

9. ТАис

ТАис Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    повезло с женой, что ещё можно сказать. :THUMBS UP:

10. dis200781

Симпатии:
    1
    спс))

11. сумрак

Симпатии:
    9
    это еще может зависеть от кровообращения половых органов, если оно слабое(наверно как у меня) то часами можно дрочить, а если слишком сильное как у одной девушки про которую я читал не помню где, то можно кончать по 200 раз на дню без каких либо действий и от одних лишь мыслей или жужжания фена. это называется синдром постоянного сексуального возбуждения из за которого увеличивается приток крови к половым органам и возникает сексуальное возбуждение.

12. cjkjvf1

cjkjvf1 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    А я во сне,довольно часто кончаю,правда сразу-же просыпаюсь. И если мне сосочки ласкать,не трогая больше ничего,то тоже запросто,правда несколько дольше,чем обычно,но ощущения и оргазм здорово отличаются от клиторального,вагинального или анального. И когда минет делаю могу кончить,но слабее,чем обычно.

13. Valeriana

Valeriana Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Когда помоложе была - могла кончить от ласок груди и животика. Сейчас так не получается - нужно клитор поласкать...

14. Lambad

Lambad Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    У меня во сне бывало в переходном возрасте-снился секс с девушками и кончал(поллюции вроде называется)

15. kos

kos Гость

Мне подруга рассказала, что смогла испытать оргазм рукой в душе. В смысле она открутила лейку и схватила шланг рукой, включив мощный напор. Я попробовал так же сделать - да, ощущения на руке забавные, вдруг и впрямь так можно испытать что-то. :)

16. LSD

LSD Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    К сожелению небыло не разу(

17. kolbyko

kolbyko Гость

Кто знает, как называется секс, без совершения полового акта?
    Обопщенное название (мастурбации, орального секса, кунингулиса /или как там его/ и т.п.)...

18. Alexey

Alexey Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Тоже подобное наблюдаю. Просыпаюсь моментально!

19. MadMan

MadMan Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Полюции раньше частенько бывли. Говорят проходят с появлением регулярной половой жизнью:)) сейчас нету ) :spiteful:

20. klebe

klebe Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Не, ни разу такого не было. Сильное возбуждение -да, но не оргазм.

Поделиться этой страницей