оргазм без воздействия на половые органы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Ну во-первых во сне, у меня это частенько бывает. А вот недавно подобный оргазм произошел с женой, она сейчас проходит некоторые гинекологические процедуры и секс на это время нежелателен, так вот когда она мне дрочила и делала минет, то кончила от этого абсолютно без воздействия на ее половые органы, это было не раз. А у Вас подобное было с кем ни будь?
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Я раньше мог без воздействия кончить. только мыслями. Сидел смотрел на него и сжимал нужные мышцы и в результате кончал.
Но это было лет в 13. Сейчас конечно не та чувствительность уже.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
эх попробовать бы разок.
но для этого мне надо будет терпеть недели две или больше(дольше недели не терпел).
а так никак не получиться. вот вчера небыло времени дрочить, а седня с утра стоит как лом. уже 2 часа дрочу и не знаю сколько еще буду, кончить не могу. не знаю плохо это или нет, но мне нравиться :) конечно можно ускориться до отбойного молотака :rofl: но мне не хочется, никакого удовольствия от этого.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
и во сне не кончал ни разу?
нет. даже после недели воздержания.
было только такое. дрочу дрочу, потом спать заходелось, вроде всё устроился спать, но член из рук не успел выпустить, уснул. Потом просыпаюсь, а там пятно)) и мне снилось, что я всё еще продолжал дрочить и похоже на самом деле продолжал. но даже если не продолжал, то это уже нельзя назвать "без воздействия"
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
такое часто бывает у гипервозбудимых девушек и мальчиков в юношеском возрасте.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
это еще может зависеть от кровообращения половых органов, если оно слабое(наверно как у меня) то часами можно дрочить, а если слишком сильное как у одной девушки про которую я читал не помню где, то можно кончать по 200 раз на дню без каких либо действий и от одних лишь мыслей или жужжания фена. это называется синдром постоянного сексуального возбуждения из за которого увеличивается приток крови к половым органам и возникает сексуальное возбуждение.
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
А я во сне,довольно часто кончаю,правда сразу-же просыпаюсь. И если мне сосочки ласкать,не трогая больше ничего,то тоже запросто,правда несколько дольше,чем обычно,но ощущения и оргазм здорово отличаются от клиторального,вагинального или анального. И когда минет делаю могу кончить,но слабее,чем обычно.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Когда помоложе была - могла кончить от ласок груди и животика. Сейчас так не получается - нужно клитор поласкать...
 

Lambad

Допущенный
Новичок
У меня во сне бывало в переходном возрасте-снился секс с девушками и кончал(поллюции вроде называется)
 
K

kos

Гость
Мне подруга рассказала, что смогла испытать оргазм рукой в душе. В смысле она открутила лейку и схватила шланг рукой, включив мощный напор. Я попробовал так же сделать - да, ощущения на руке забавные, вдруг и впрямь так можно испытать что-то. :)
 
K

kolbyko

Гость
Кто знает, как называется секс, без совершения полового акта?
Обопщенное название (мастурбации, орального секса, кунингулиса /или как там его/ и т.п.)...
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
Полюции раньше частенько бывли. Говорят проходят с появлением регулярной половой жизнью:)) сейчас нету ) :spiteful:
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
Не, ни разу такого не было. Сильное возбуждение -да, но не оргазм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх