оргазм на корточках

oyl

Форумчанин
Форумчанин
неважно, какой способ мастурбациии используете, но нравится ли вам кончать, сидя на корточках?
ощущения ведь при этом совершенно необычные, сильные, да и поку еще можно себе поласкать))

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Этот способ очень полезен людям с избыточным весом. Японская методика. Известна с третьего века :)

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Пробовал на корточках и не раз. Ничего особенного. Даже всё время хочется прилечь, присесть, ну и т.д...

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
Я не понимаю, как можно дрочит ьне сидя.лёжа. Пробовал стоя - совсем не то, да и кончит ьочень трудно, а на корточках - вообще что-то за гранью фантастики для меня!

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Я не понимаю, как можно дрочит ьне сидя.лёжа. Пробовал стоя - совсем не то, да и кончит ьочень трудно, а на корточках - вообще что-то за гранью фантастики для меня!
У меня на первом курсе универа был приятель, он рассказал про свою проблему по пьяни.
Он, когда в детстве пристрастился к дрочу, всегда, чтобы побыстрее кончить, лежа очень сильно напрягал выпрямленные ноги. И когда у него появилась постоянная девушка, оказалось, что он уже не может кончать по другому.
Мастурбация нам дана, чтобы исследовать разнообразие нашей сексуальности. Не, конечно если тебе такой вид конкретно НЕ нравится - фтопку его.
Но, ИМХО, нужно стремится к разнообразию даже в дроче.
С уважением, Freddi.

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
на корточках очень даже клево
расслабляются мышцы в области таза и это облегчает достижение оргазма

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хм, а я вот постоянно стоя кончаю. Хотя случается, конечно, и сидя, и лёжа - но это достаточно редко бывает.

A

apexxx

Гость
на корточках да - хорошо получается, особенно если в попе еще игрушка

солдат

Неофит
Новичок
пробовал,тоже понравилось,но в последнее время на стуле происходит )

Lot

Форумчанин
Форумчанин
А мне по всякому нравиться: сидя на чем нибудь, сидя на корточках, сидя на коленях, стоя, лежа (на боку, на спине, на животе), раком.... В любой позе можно найти свои плюсы и получить массу удовольствия.

kandinskiy

Допущенный
Новичок
А мне по всякому нравиться: сидя на чем нибудь, сидя на корточках, сидя на коленях, стоя, лежа (на боку, на спине, на животе), раком.... В любой позе можно найти свои плюсы и получить массу удовольствия.
апсалютно согласен с тобой

L

Luka

Гость
На корточках это поза у меня для ванной :)... Ощущения совсем другие.

LWW

Форумчанин
Форумчанин
было дело как то . но не то совсем,не удобно

лучше раком встать когда дрочишь и кончать так .приятней намного.

LWW

Форумчанин
Форумчанин
на колени встать , и рукой одной упереться, очень даже удобно.главное не сгибаться,а то можно в лицо себе попасть,или того хуже в глаз.

Сверху