Оргазм у девственницы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
"Правда ли, что треть женщин испытывают оргазм только после родов?

Да, и причин тому – несколько. Кроме чисто гормональных изменений (исчезновение пролактина, нормализация уровня эстрогенов и андрогенов), огромное значение приобретает анатомический фактор, то есть изменения в половых органах женщины, связанные с родами. Эти изменения создают другие, более яркие ощущения во время интимной близости. Огромное значение имеет и психологический фактор: рождение ребенка дает ощущение самореализации, повышает самооценку, что положительно сказывается на половом влечении."

PS...я из этой трети...оргазм начала испытывать только после родов...в 20 лет...при чем до родов всегда думала что он у меня есть...оказалось нифига)))...все познается в сравнении...
Изя, ты знаешь, то что мы с тобой 50 лет принимали за оргазм оказалось астмой-мне вчера мой врач обьяснил!
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
бывает. Заявляю со всей ответственностью) так как лет в 15-16 начала кончать во время бега))) а целкой перестала быть в 19.

Дорогая Холодок, вам надо пропагандировать здоровый образ жизни!)) Сейчас девушки не любят спорт, а к физкультуре и всегда-то отношение было известное. А тут, если они будут знать, что в награду за беговые упражнения они будут получать наслаждение, - думаю, нормы ГТО сдаст вся женская половина РФ)).
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Дорогая Холодок, вам надо пропагандировать здоровый образ жизни!)) Сейчас девушки не любят спорт, а к физкультуре и всегда-то отношение было известное. А тут, если они будут знать, что в награду за беговые упражнения они будут получать наслаждение, - думаю, нормы ГТО сдаст вся женская половина РФ)).
Боюсь, что такое будут испытывать не все...:confusion: в виду, подозреваю, особенностей строения половых органов))) к тому же я пару раз чуть не сняла лицом слой асфальта - тело не слушается в этот момент.
Но идея отличная:) вот еще бы лозунг придумать....:zadumalsya:
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Боюсь, что такое будут испытывать не все...:confusion: в виду, подозреваю, особенностей строения половых органов))) к тому же я пару раз чуть не сняла лицом слой асфальта - тело не слушается в этот момент.
Но идея отличная:) вот еще бы лозунг придумать....:zadumalsya:

Ну хорошо, забудем о повальной массовости. Хотя бы если 30% - это уже такой прорыв в деле оздоровления наших всех наций! А там, где придется кому-то снять слой асфальта лицом, - это просто укор властям за плохое содержание дорог и тротуаров. Тоже польза, согласитесь!
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Для остальных - велоспорт! :spiteful:

А еще лучше спортивная ходьба. Исключительно эротичный вид спорта! И для женщин, кстати, очень полезен: такие движения бедрами усиливают выделение женских гормонов. Правда, я вот всегда задумывался: а мужчины, занимающиеся этим видом спорта, - они же должны быть опытными бисексуалами, если не гермафродитами...
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Боюсь, что такое будут испытывать не все...:confusion: в виду, подозреваю, особенностей строения половых органов))) к тому же я пару раз чуть не сняла лицом слой асфальта - тело не слушается в этот момент.
Но идея отличная:) вот еще бы лозунг придумать....:zadumalsya:
Лозунг: хочешь кончить обалденно, занимайся непременно бегом!
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Моя подружка убегала-ветер кудри развевал, убегала от инфаркта, а оргазм её догнал!

Что то у меня заглючило,извините
 
Последнее редактирование:

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Моя подружка убегала-ветер кудри развевал, убегала от инфаркта, а оргазм её догнал!

Кстати - по-моему, вполне недурно для девиза нового движения "Ударим онанизмом по разгильдяйству, скудомускулию и одышке!"
 

кант

razdolb
Форумчанин
оргазм могут испытывать даже младенцы )
 

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
Надеюсь автор темы уже испытала оргазм и потеряла невинность:chupachups:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх