Оргазм во время онанизма

  • Автор темы Жаннет
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
правы все:) каждый имеет право отстаивать свою точку зрения:)
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю что при онананизме сильно работает фантазия. И именно при нем я понимаю что хочу в реале!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Я думаю что при онананизме сильно работает фантазия. И именно при нем я понимаю что хочу в реале!


А у меня, как то фантазия тут не работает :( поэтому смотрю видяхи :smeh:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Я думаю что при онананизме сильно работает фантазия. И именно при нем я понимаю что хочу в реале!

аналогично:) хотя тут на форуме обсуждается мысль что фантазии при онанизме не нужны... нужнно просто концентрироваться на ощущениях своих...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Все фантазируют) Разве ты не хочеш иногда оказаться в том иле ином видео которое смотриш?


многим просто надо разбудить фантазию....поэтому для разогрева- порнушка!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Я думаю что при онананизме сильно работает фантазия. И именно при нем я понимаю что хочу в реале!

Умница голубоглазая! Жаль мне тех,кто либо лишен воображения,либо ленится его подключать.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
может не ленится...а боится?:)))) ибо куда может завести необузданная фантазия...или до чего довести:)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
это точно:) наша жизнь так скоротечна....что надо получать макимум удовольствия от нее какждуу секунду!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Привет нашим мудрецам и умницам, 'sweet-devil' и голубоглазке!

хмм.....никогда не причислял себя ни к умникам...ни тем более к мудрецам....природная скромность не позволяет:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
комплименты в адрес прекрасной дамы.... а мне то зачем?:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
комплименты в адрес прекрасной дамы.... а мне то зачем?:)


А что мужчины не любят комплименты? :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
мужчины любят лесть...явную или скрытую..:))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
в том то и дело...что отчасти:)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
хмм.....никогда не причислял себя ни  к умникам...ни тем более к мудрецам....природная скромность не позволяет:)


О том,чем мне нравится голубоглазка,я уже сообщал ей. А sweet-devil восхищает меня не только своими мыслями,часто совпадающими с моими, но и плодовитостью, временем, которое он посвящает нашему форуму.

Что-же касается лести,то она обычно преследует какую-либо цель. Моя-же "лесть" бескорыстна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх