Оргазм во время онанизма

  • Автор темы Жаннет
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
вот этим лесть и отличается от комплиментов:)) ...комплименты говорят просто так... а лесть с каким либо умыслом:)) не говорю что это именно так в ваших словах:) насчет моего времени на форуме.... у меня действительно есть время. и мне приятно общаться здесь с людьми....:)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
вот  этим лесть и отличается от комплиментов:)) ...комплименты говорят просто так... а лесть с каким либо умыслом:)) не говорю что это именно так в ваших словах:) насчет моего времени на форуме.... у меня действительно есть время. и  мне приятно общаться здесь с людьми....:)


Уважаемый 'sweet-devil',Позволю себе не согласиться с Вами. И комплименты,и лесть "говорят не просто так",а всегда преследуют какую-либо цель. В данном случае это - мое желание высказать одобрение и единомыслие с многими Вашими постами.
Кстати,хочу заметить,что общение на форуме в назидательной форме свидетельствует лишь о стремлении к самоутверждению. У некоторых оно вызывает сочувственную улыбку,но у других - отторжение.
Успехов Вам.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Жаннет сказал(а):
Застукала своего мужа за онанизмом. На эту тему не хочет общаться, у нас теперь проблемы, я не могу понять зачем  ведь у нас с сексом все отлично!
Оч. обидно. Хелп!!!  :blink:


Милая Жаннет,не придавайте этому моменту излишнее значение.
Причины у него могут быть самыми разными. Возможно,в детстве ему вдолбили в голову представление об онанизме,как о чем-то позорном. А может быть Вы слишком безцеремонно в данном случае вмешались в его до сих пор сугубо личную жизнь,неудачно пошутили.... Знает-ли он,что Вы сами мастурбируете? Как-нибудь дайте ему возможность нечаянно застукать Вас мастурбирующей, даже если Вы обычно не занимаетесь этим делом.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Милая Жаннет,не придавайте этому моменту излишнее значение.
Причины у него могут быть самыми разными. Возможно,в детстве ему вдолбили в голову представление об онанизме,как о чем-то позорном. А может быть Вы слишком безцеремонно в данном случае вмешались в его до сих пор сугубо личную жизнь,неудачно пошутили.... Знает-ли он,что Вы сами мастурбируете? Как-нибудь дайте ему возможность нечаянно застукать Вас мастурбирующей, даже если Вы  обычно не занимаетесь этим делом.


А я бы прикололся .... надо своей намекнуть ))))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Кстати,хочу заметить,что общение на форуме в назидательной форме свидетельствует лишь о стремлении к самоутверждению. У некоторых оно вызывает сочувственную улыбку,но у других - отторжение.
Успехов Вам.

Спасибо и Вам:) смею Вас заверить, надзидательная форма- это не мой конек:)) Тем более здесь на форуме:)) Я высказываю свое мнение, и мне приятно что оно совпадает с Вашим. Если мои высказывания оставляют мнение, что я пытаюсь кого то учить- приношу свои искренние извинения всем.
Этого и в мыслях у меня не было:)
 

Sanchosmen

Допущенный
Новичок
Да ладно не парься,у меня такая же ситуация была и он до сих пор не хочет об этом говорить.Хочет дрочить пусть дрочит!!!!Даже если все хорошо в постеле мужчины всё равно дрочат :)
Мужчины я права? :huh:

Еще как права! Я очень давно женат в тайне от нее дрочу и дрочу!
 

Admir

Неофит
Новичок
Меня жена тоже увидела, теперь за уши не отташишь, дай помотреть как мужчина дрочит, да еще и на нее саму!
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
а ты так тихонько намекни на то что б вместе этим заняться...тогда и поймешь его
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх