Оригинальная дрочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romanrio

Неофит
Новичок
Я в детстве мастурбировал с помощью трехлитровой или двухлитровой банки, переворачивал ее, смазывал, ложился членом на банку, пока он ещё не стоит, совершал движения, что то вроде как на девушке. Кайф незабываемый. Член почему то не вставал но ощущения были, агонь. Подрос начал практиковать мячик, у меня был диаметром может сантиметров 20, ставил на стул или угол стола или подлокотник дивана, смазывал и также как на банке. Сейчас что то не получается, встаёт
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я в юности оборачивал мамкиными трусами член и совал его между двумя матрасами на кровати. Перед этим я раскладывал на кровати эротику всякую и читал, возбуждался и трахал матрасы. представлял что трахаю бабу. Кончал на трусы, на то самое место, где было желтое пятно. Возбуждала мысль, что я пачкаю спермой женское белье. Обычно я спускал в панталоны, они впитывали сперму и ни капли не попадало на кровать. Вот так я дрочил без рук.
 
Последнее редактирование:

drochman

Форумчанин
Форумчанин
В детстве тоже пытался куклу сделать. Брал два диванных валика, одевал их в трико. В трико в том месте, где должна быть пизда, делал дырку. И вставлял туда "искусственное влагалище" - общая тетрадка в ледериновой обложке, я ее в трубочку сворачивал и фиксировал аптечной резинкой. чтоб не разматывалась. Внутрь полиэтиленовый пакетик для сбора спермы, а в качестве смазки крахмал заваривал и остужал. И это сооружение между валиков - в дырку в трико. И трахал как бабу.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
В детстве тоже пытался куклу сделать. Брал два диванных валика, одевал их в трико. В трико в том месте, где должна быть пизда, делал дырку. И вставлял туда "искусственное влагалище" - общая тетрадка в ледериновой обложке, я ее в трубочку сворачивал и фиксировал аптечной резинкой. чтоб не разматывалась. Внутрь полиэтиленовый пакетик для сбора спермы, а в качестве смазки крахмал заваривал и остужал. И это сооружение между валиков - в дырку в трико. И трахал как бабу.
Классно! Изобретатель вы, однако....;)
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Я пробовал так,надрочишь хуй ,ноги ставишь вместе,присаживаешься на корточки и пропускаешь хуй между ног в районе щиколотки,потом держишь себя за ноги и пытаешься чуть привстаить,так и дрочищь,ощущение мега...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Блядь !! Этот мужик явно перепутал пизду с хуем и дрочит ее также как и свой хуй !! А женщин надо дрочить по другому !!!
 

Вложения

  • picm_b55a906d2b79d3367f1163079d5f46b2 (1).jpg
    picm_b55a906d2b79d3367f1163079d5f46b2 (1).jpg
    217,6 КБ · Просмотры: 29

tohatoha30

Форумчанин
Форумчанин
Я в юности оборачивал мамкиными трусами член и совал его между двумя матрасами на кровати. Перед этим я раскладывал на кровати эротику всякую и читал, возбуждался и трахал матрасы. представлял что трахаю бабу. Кончал на трусы, на то самое место, где было желтое пятно. Возбуждала мысль, что я пачкаю спермой женское белье. Обычно я спускал в панталоны, они впитывали сперму и ни капли не попадало на кровать. Вот так я дрочил без рук.
блин..ты красавчик!!! я думал ,что только я так делал!! тоже обматывал трусами мамулиными писун свой, и трусы выбирал побольше, и чтоб пятнышко там было, и прилипшие волосики, и наяривал полночи!! наспускаю туда..аж мокрые трусы..утром потихоньку в стирку их ,подалбше, и хожу довоольный!!!
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
я б наверное и писун свой стёр..еслибы такая штука была!! это ж можно было дрочить когда захочешь! в любое время!!!
Так и есть - это было бы просто чумовое дрочево)) И даже наверное не столько дрочево, сколько уже фактически полноценная имитация натурального секса. А это в свою очередь уже гораздо круче чем просто дрочево! Мне бы эту штуку где-нибудь так лет в 13-15 и это был бы дичайший отвал башки))
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
  • Like
Реакции: Lena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх