1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Отдаем, дарим, меняемся.

Тема в разделе "Домашний очаг", создана пользователем Матерый, 25 фев 2013.

1. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Форумчанин

Симпатии:
    39
    Ну, упрощенно говоря, общая мысль в обоих случаях: не стоит придавать слишком большое значение не слишком значительным вещам. :)
    У нас взаимность: я о тебе тоже так порой думаю. :smeh:
    Вообще, с самой мыслью согласна. Не хочешь стать жертвой - не оказывай благодеяний. Это закон психологии (см., например, т.н. "треугольник Карпмана").

Но хотелось бы понять, в чем ты увидел зло в данном случае? Мне показалось, в самом факте дискуссии. Но ведь это нормальный способ общения.
    Эх, мы просто на разных языках говорим, это непоправимо...

2. andreykharkov

andreykharkov Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    6
    Вот читаю я ваши посты и возникает вопрос:
    А что, в России на почте свет клином сошёлся? Коммерческих перевозчиков нет? У нас на Украине почтой только бабушки пользуются. Перевозчиком и надёжнее и быстрее.

3. ХочуЯ

Симпатии:
    39
    Так ведь это дорого, наверное. Ой, опять я о деньгах... :smeh:

У нас еще какое-то EMS есть, которое ругают - типа, оно хуже обычной почты. И вроде бы у них курьерская доставка прямо на дом... Пусть знающие товарищи меня поправят. Сама я пока только раз в жизни отправляла и получала бандероль.

4. Матерый

Матерый Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    10
    Друзья, еще одна, вероятно, последняя попытка! Есть резиновая Зина, с физиономией Клаудии Шифер. Практически новая, использовалась лишь однократно. Если вы брезгливы или есть предубеждения, ее женские причиндалы, продаются отдельно во всех секс-шопах, и стоят недорого. Лежит без надобности где-то на чердаке. Могу презентовать по почте.

5. andreykharkov

Симпатии:
    6
    Незнаю, что по российским меркам дорого, но 3,1 доллара (примерно) за посылку до 1кг. из Харькова в Ужгород (западная Украина), со страховкой, доставка 3 дня - по моему очень даже. У нас на Украине перевозчики рулят!

А если по дороге её сотрудники почты изнасилуют? :) :) :)

6. Oldy

Oldy непослушник Форумчанин

Симпатии:
    399
    «EMS Russian Post» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки по России и в 190 стран мира. Это цитата с
    оф.сайта

Вот их калькулятор .Стоимость посылки весом 150 грамм например, из Перми в Мск составит от 540 рублей Срок 2-3 дня.

Есть ещё такая контора как DHL ,но там всё будет существенно дороже,хотя это на порядок надёжнее и быстрее "Почты России"

7. АнкО

АнкО Звезда форума Форумчанин

Симпатии:
    218
    Почитала тему, и, простите, всё-таки расскажу анекдот.
    Гулял как-то новый русский (НР) в только что приобретенном лесу. Зацепился за пенек ботинком, и поцарапал его. А ботинок-то дорогущий, из еще не вышедшей в свет коллекции самого крутого дизайнера. Вот он со злости кааак пнет этот пенек! Пенек и рассыпался - старый уже был, трухлявый...
    ... а из-под пенька выскакивает гном. Обнимает ноги НР, кричит - Спасибо тебе, добрый человек, я 300 лет был заточен под этим пнем! Любое твое желание выполню!
    Ну, НР, не долго думая, говорит - ха, ну давай мне вагон золота!
    Гном: - Вот накладная. Станция такая-то, идешь и получаешь свой вагон золота.
    НР: - Шо, реально? А сколько я тебе должен откатить?
    - Нисколько, это благодарность за то, что ты меня спас...
    - Тааак... а ментам я сколько должен буду отдать?
    - Нисколько.
    - А налоговой?
    - Нисколько.
    - А братве?
    - Ничего.
    - Слушай, гном... вот я с тобой базарю, базарю... и никак не пойму, на чем ты меня кинуть хочешь?!

...грустно. Но мы привыкли во всем искать подвох.

8. andreykharkov

Симпатии:
    6
    Анюта, я тоже не в восторге от этого, жизнь такая... :(

9. onanist

onanist Великий Мастурбатор Форумчанин

Симпатии:
    2.451
    Многие люди отдают не нужные им, но вполне пригодные, вещи совершенно бескорыстно. Просто не нужны они, а выбросить жалко.

10. andreykharkov

Симпатии:
    6
    У кого-то есть ненужная квартира или дом в Харькове? :) В любом состоянии бы взял... :)

11. onanist

onanist Великий Мастурбатор Форумчанин

Симпатии:
    2.451
    А ещё лучше взять ненужную квартиру, где ненужные деньги лежат. :potiraetruki:

12. jinn

jinn Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    это точно

13. Матерый

Симпатии:
    10
    Вот именно етим положением вещей я и руководствовался, без всякой подоплеки. Эх! хлопцы, ничего-то вас не интересует кроме дрочки, Затоптали полезную тему математическими расчетами по пересылке, даже Зинку-резинку, необходимую для разнообразия в вашем деле, легкую а знать по вашим выкладкам доступную, и то игнорировали. В общем накачали проблему из ничего, да еще включили плоский юмор. Ну это вероятно с подъебом, намеренно подсуетились. Тысячу раз права наш "урядник", рассказавши анекдот про ето.

14. andreykharkov

Симпатии:
    6
    Как я рад за наших хлопцев, что никто не повёлся на кусок силикона с дыркой. Значит таки не дрочкой единой живут люди! :) И только единицы готовы "сунуть куда попало"... :) И с чуством юмора у подавляющего большинства всё нормуль... :) А вообще, классиков иногда читать надо, веть две страницы этой темы можно пересказать парой строк....

"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…."

15. Матерый

Симпатии:
    10
    Братец, нас упросили женщины форума не встревать более в совместные перепелки, в чем мы их клятвенно заверили, более того, я включил игнор и не отвечаю на твои посты. Я буду примного благодарен, -будь ласка сделай тоже самое.

16. ХочуЯ

Симпатии:
    39
    Эх, на Зину-то желающие есть... Но не могут хлопчики ее в дом принять! Потому что... родители... не благословят... :plachet:

17. АнкО

Симпатии:
    218
    ...просыпается девушка как-то ночью, идет пописать - видит, на кухне свет горит.
    Заходит на кухню, а там картина: на столе стоит вибратор, почти пустая бутылка водки, два стакана, и сидит пьянючий отец в семейных труселях и в майке.
    - Папа... что это??
    - Что, что... решил вот выпить... с зятем!

))

Подарите моей подружке вибратор! Очень милая и скромная девочка, но с такими яркими фантазиями...

18. andreykharkov

Симпатии:
    6
    Анютка -> в личку! :)

19. Матерый

Симпатии:
    10
    Девайсы,- без надобности. Измерительные приборы,- тяжелы? Зинка, - реальное палево. Остается фатера. Есть у менэ в Украинске, уж который год пустует, но там с работой туго. Все трудятся в Донецке.

20. АнкО

Симпатии:
    218
    :) Норм, дари! Я не гордая, отказываться не буду.

Поделиться этой страницей