Отдаем, дарим, меняемся.

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
А зачем закрывать? Может, кто-то еще захочет что-то дарить и чем-то обмениваться? Хотя бы мнением. Славная ты девочка, сердобольная ты наша, Я понял суть, - сюда приходят только за одним и тайно, и возьмут тоже тайно.
Вот тебе еще один философский вывод: ты сам поднял какой-то вопрос и создал тему на форуме... и с этого момента она тебе уже не принадлежит!
Да это так, но я и создавал ее, чтобы только понять моральную и материальную составляющую, почувствовать хотя бы ростки духовной вибрации душ наших форумчан и выделить для себя приоритеты между ними, только для себя.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
...помогли мне подняться еще на одну духовную ступень...

Зачем, Гёсер, и так вне категорий... :)

А зачем закрывать? Может, кто-то еще захочет что-то дарить и чем-то обмениваться? Хотя бы мнением. :)
Вот тебе еще один философский вывод: ты сам поднял какой-то вопрос и создал тему на форуме... и с этого момента она тебе уже не принадлежит!

Справедливо. Темка такая нужна. Вдруг ещё альтруисты объявятся... :) А мы, халявщики, тут как тут :)
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
блин, я весь в сомнениях, просто стесняюсь спросить .... неужели и тут уже категории ввели??
 
Верх