Откровенность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Общеизвестно, что женщины не любят мужиков, которые хвастаются своими победами. Также общеизвестно, что многие мужики любят это делать... Я - не исключение.
Грешен, люблю иногда в асе потрындеть о своих женщинах, о своих взаимоотношениях с ними - естественно, без имён и прочих конкретных фактов (причём далеко не всегда о сексе, зачастую, скорее, с уклоном в психологию).
И вот что интересно - зачастую как раз женщины и проявляют интерес к таким темам. То ли любопытство их природное играет роль, то ли ещё что...
Нет, конечно, иногда в асе встречаются мужики, замаскированные под женщин - но они достаточно легко вычисляются (по крайней мере, для меня это особых проблем не представляет). С ними общаться не так интересно, ибо они, как правило, чересчур уж откровенно зациклены на сексе. Но вот с женщинами, натуральными женщинами, беседа на подобные темы превращается в сплошное удовольствие...
Итак, собственно, вопрос - почему женщины, которые не любят, когда рассказывают о них, с удовольствием выслушивают эти же самые рассказы, когда дело касается других? Причём интерес зачастую вполне искренний...
 
А

Антон

Гость
оу... кто их знает... может это позволяет фантазировать? кстати, а с девушками замаскированными под парней ты не встречался? ;-)
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
почему женщины, которые не любят, когда рассказывают о них, с удовольствием выслушивают эти же самые рассказы, когда дело касается других? Причём интерес зачастую вполне искренний...
Может быть, потому что когда рассказывают про неё, женщина подсознательно боится сравнения, что у неё что-то не так, неправильно, хуже чем у других, и очень не хочется, чтобы это стало известно посторонним.
А вот когда она слушает про других - она имеет возможность сравнивать сама (не кто-то её сравнивает, а она сама), и убеждается, что у неё всё ничуть не хуже, а даже наоборот. Что самая лучшая - это как раз она. И это приятно.
И обычно это оказывается правильным, потому что хороших женщин на свете бесконечно много, а самых лучших - всего одна - это она сама.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, при чем тут женщины?
С мужиками абсолютно то же самое...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Кстати, при чем тут женщины?
С мужиками абсолютно то же самое...
Что именно - то же самое? Например, меня абсолютно не напрягает, если мои подружки будут рассказывать обо мне и даже с кем-то там меня сравнивать... Хотя, возможно, я просто слишком хорошо уверен в себе :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Антон сказал(а):
кстати, а с девушками замаскированными под парней ты не встречался? ;-)
Да что-то не доводилось... IMHO, их вообще не существует, если только какие-нибудь экстравагантные активные лесбиянки :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
...
мужики, замаскированные под женщин ... чересчур уж откровенно зациклены на сексе.
...
Итак, собственно, вопрос - почему женщины, которые не любят, когда рассказывают о них, с удовольствием выслушивают эти же самые рассказы, когда дело касается других? Причём интерес зачастую вполне искренний...
Ну ты обобщаешь. Я откровенно зациклена на сексе с детства практически. И кстати не я одна. Из этого не следует... впрочем, думайте как хотите.
...а насчет последнего вопроса - не знаю... ты прав, я сама люблю расспрашивать парней с кем они были, с той как, а как с этой... но тем кто п...дит про меня могу глазки выцарапать. Хотя, я вроде совсем не ханжа и с репутацией местной бляди давно смирилась... более того, нахожу в ней приятность.
 
R

Regi

Гость
Libertin сказал(а):
Итак, собственно, вопрос - почему женщины, которые не любят, когда рассказывают о них, с удовольствием выслушивают эти же самые рассказы, когда дело касается других? Причём интерес зачастую вполне искренний...
Честно говоря - незнаю. В общем то, мало кому нравиться обсасывать себя. Вот другого - с удовольсвтием. :P .Как и женщинам так и мужчинам.
Скорее всего это связанно с характером.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Что именно - то же самое? Например, меня абсолютно не напрягает, если мои подружки будут рассказывать обо мне и даже с кем-то там меня сравнивать... Хотя, возможно, я просто слишком хорошо уверен в себе :)
Не, ну, ты, Либертин, сравнил... Понятно, что и девочка, выебавшая 2-3 десятка мужиков, не заморачивается насчет своих достоинств... Как говорится,
"...А я сижу и охаю
И мне всё это - пОхую..."
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Не, ну, ты, Либертин, сравнил... Понятно, что и девочка, выебавшая 2-3 десятка мужиков, не заморачивается насчет своих достоинств... Как говорится,
"...А я сижу и охаю
И мне всё это - пОхую..."
Долго смеялся вслух :lol: :lol: :lol:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Что именно - то же самое? Например, меня абсолютно не напрягает, если мои подружки будут рассказывать обо мне и даже с кем-то там меня сравнивать... Хотя, возможно, я просто слишком хорошо уверен в себе :)
Вот именно, что то же самое, что и с женщинами! Тоже есть очень любопытствующие, которые выспрашивают подробности, что и как у меня с мужчинами бывает... Прямо мазохизм какой-то... Прет их с этого что-ли? Вот пример из моей жизни. Мальчик, 25 лет, назовем его Б.,пол-года знакомы в аське, выспрашивал меня про каждого мужчину, с которым я встречалась. Я и рассказывала, жалко что-ли? Тем более для себя я определила, что секса у меня с Б. не будет в силу большой разницы в возрасте и моей нелюбви к молодым мальчикам (в моем понимании - молодым). А потом получилось так, чт мы с ним все-таки встретились, и даже 2 раза с перерывом в 2 недели. Так вот. Между первой и второй встречей он все равно выспрашивал меня про моих мужчин. Говорит, что "подсел" на мои "отчеты". Вот и объясните мне, зачем ему это. Причем Б. - не единственный пример из жизни.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
А я сам не люблю, когда рассказывают про свою прошлую жизнь. Ревнивый, аж пипец :(
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
... Говорит, что "подсел" на мои "отчеты". Вот и объясните мне, зачем ему это...
Слушая Твои "отчеты", он имеет возможность убедиться, что он - не хуже других. Тем более, что Ты, разговаривая с ним, чисто подсознательно не сможешь дать ему в этом усомниться (т.е. никогда не скажешь ему, что "Цэ" или "Дэ" были лучше его, "Бэ", даже если оно и было так на самом деле).
Может, он до этого всю жизнь думал, что у него писечка недостаточно толстая - а вот поговорил, и оказывается, что это не так уж и важно для женщины. Или самих женщин у него было недостаточно много, и он считал это признаком своей неполноценности, а оказалось, что сильно много и не надо было, что такой он Тебе даже больше нравится... Или он там что-то такое делал, что сам считал раньше недостойным настоящего мужчины - ну, там, - писечку девочке целовал, пальчик в попочку вставлял, или еще чего такого - а оказывается, все "настоящие мужики" это тоже делают, только другим мужикам рассказывать стесняются...
Или - О! Оказалось, что не только он один занимается онанизмом (по-научному - дрочит хуй). Оказывается, это делают и другие мужики, да еще и в Твоем, Шурочка, присутствии... И ничего криминального, оказывается, в этом нет. И всё нормально...

Вот и приятен такой разговор до невозможности. И он лежит на спине, и Ты гладишь его соски, и ему совсем не хочется думать, что завтра на его месте будет лежать красавец-жеребец"Еэ" с грудью, поболее чем у Тебя самой, бицепсами как у Шварцнеггера и залупой, торчащей вертикально вверх как кол, и Ты будешь трогать уже его соски, и уже ему рассказывать про "Бэ" с тоненькой, никуда не годной, задроченной писькой...
------------------------
Кстати, Шурочка: а что значит "Gridasik"?
"Grid" - вроде как, "Рыболовная сеть".
"Asik" - наверно, от "Аська", ICQ .
Получается - "Заманивающая в сети с помощью "Аськи""?

(Шутка!)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Кстати, Шурочка: а что значит "Gridasik"?
"Grid" - вроде как, "Рыболовная сеть".
"Asik" - наверно, от "Аська", ICQ .
Получается - "Заманивающая в сети с помощью "Аськи""?

(Шутка!)

:unsure: Только сейчай понял, что ник "Gridasik", а я раньше думал, что Грудасик типа... :o Во как, теперь буду знать, вопрос теперь такой же возник, почему именно Gridasik?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Вот именно, что то же самое, что и с женщинами! Тоже есть очень любопытствующие, которые выспрашивают подробности, что и как у меня с мужчинами бывает...
Так я не про это говорил :) Понятно, что как среди женщин, так и среди мужчин есть любопытные и не очень. Но речь я вёл о том, что НИ ОДНА женщина (за о-о-очень редким исключением), даже любопытная, не захочет, чтобы обсуждали её саму, но с удовольствием послушает про других. Среди мужиков, насколько я знаю, такого нет - мужику по барабану (опять же, за очень редкими исключениями), обсуждают его особу или нет.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Кстати, Шурочка: а что значит "Gridasik"?
"Grid" - вроде как, "Рыболовная сеть".
"Asik" - наверно, от "Аська", ICQ .
Получается - "Заманивающая в сети с помощью "Аськи""?
Гридасик (вообще-то это слово должно писаться по-русски) объясняется гораздо прозаичнее. Прозвище от фамилии бывшего мужа. С мужем развелась, отношений не поддерживаю, фамилию себе и ребенку поменяла на девичью, а вот прозвище осталось. И мне оно ндравится.... :lol: Когда у меня в аське был такой ник, очень много любопытствующих заглядывало. Правда, теперь ник другой, и любопытных стало еще больше :P
 
Н

Не важно

Гость
вчера поспорили с чуваком, смогу ли я ебать тёлку и наканчать целую бутылку.
проверили...смог, драл её наве минут 80 а потом ещё 5 минут спускал в бутылку
охуеть просто
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Не важно сказал(а):
вчера поспорили с чуваком, смогу ли я ебать тёлку и наканчать целую бутылку.
проверили...смог, драл её наве минут 80 а потом ещё 5 минут спускал в бутылку
охуеть просто
брешешь :wacko: а тут люби серьезные собрались. может и привирают когда, но не до такой же степени...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Не важно сказал(а):
вчера поспорили с чуваком, смогу ли я ебать тёлку и наканчать целую бутылку.
проверили...смог, драл её наве минут 80 а потом ещё 5 минут спускал в бутылку
охуеть просто
:huh: Ого, аж целую бутылку, ну ты монстр, действительно "охуеть", я в шоке прям! :o

P.S.: Сейчас поверю. Что за бред?


Дон сказал(а):
censored
[post="8661"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

:huh: В России флуда нет...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Дон сказал(а):
Всем привет! Мне 21 год. Хотелось бы по маструбировать по mail агенту. Мой адрес don20let@mail.ru&nbsp; Жду девченок, девушек и женьщин.
а ты, не успел прияти, как наследил везде со своим мылом... чуть не подскользнулась, блин.... :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх