Открываешь головку?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Что ж, заниматься этим с открытой, либо с закрытой головкой - это никак не говорит о вышеописанном фимозе. Имея эту проблему - уверяю полностью. Видишь ли, Anri_M, люди, которые дрочат с закрытой головкой не обязательно им страдают, они же объяснили, что так просто удобнее, не вынимая ничего и не делая лишнего "палева". Я, разумеется, не всё сказал, что хотел, но основную мысль, я думаю, изложил.

По поводу статьи - интересно - minimum-mail@mail.ru
Заранее спасибо за потраченное на меня время.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Anri M, пожалуй, несколько сгустил краски.
Утверждение о том, что "как совокупляясь, так онанируя, необходимо, чтобы, во время эрекции, крайней плоты полностью обнажает головку" не совсем верно.
Да, во взрослом состоянии при возникновении эрекции крайняя плоть часто самостоятельно отходит за головку, обнажая её. Но это не обязательно. В норме она легко отводится рукой, и так же возвращается обратно.
В "ненорме" - это когда крайнюю плоть невозможно отвести за головку из-за узости кольца (фимоз), или когда нельзя натянуть её на головку по причине отсутствия (последствие "обрезания").
Обрезание - вещщь хоть и не вполне естественная, но не мешает производить ебание женщин. Зато сильно мешает заниматься онанизмом. Так называемое "тугое обрезание" (когда обрезано так много, что оставшееся невозможно двигать по стволу туда-сюда) практически делает мастурбацию невозможной.
Другая крайность - фимоз - наоборот, сильно мешает ебанию, но нисколько не препятствует мастурбации.
Кстати, до начала полового созревания фимоз является нормальным явлением, это только после он "проходит", что, однако, нисколько не мешает дрочить тем, кто еще не дорос до ебания.
В тех же случаях, когда ебать уже пора, а фимоз не проходит, с ним приходится расправляться хирургическим путем - "дорсиальным разрезом" (минимум вмешательства, но выглядит неэстетично) или все тем же обрезанием.
В противном случае можно доебаться до ущемления головки с последующей гангреной и ампутацией.
Теперь о "необходимости открывания". Да, онанизм в подавляющем большинстве случаев осуществляется путем двигания крайней плоти "туда-сюда". Только вот двигать ее по стволу практически бесполезно. Ствол - штука почти нечувствительная к этому делу. Необходимо, чтобы в поцессе двигания крайняя плоть постоянно "цепляла" венечную борозду (то, что находится между головкой и стволом) - это одно из самых чувствительных мест, либо скользила по самой головке. У сильно обрезанного члена ни то, ни другое невозможно.
Трение крайней плоти по самой головке вероятно ближе по ощущению к естественному половому акту (ебанию), поэтому позволяет достигнуть желаемого результата быстрее. Симитировать это можно так же при помощи "искусственной вагины". А вот руками - сложно. Мне, по крайней мере, это не удавалось никогда. Но тут, как говорится, «на вкус и цвет…»...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Anri M, пожалуй, несколько сгустил краски.
...
Но тут, как говорится, «на вкус и цвет…»...
:) как мне нравятся твои посты!
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Трение крайней плоти по самой головке вероятно ближе по ощущению к естественному половому акту (ебанию), поэтому позволяет достигнуть желаемого результата быстрее. Симитировать это можно так же при помощи "искусственной вагины".  А вот руками - сложно. Мне, по крайней мере, это не удавалось никогда.
Руками тоже можно :)
 
C

Cunnilingus-Lover

Гость
Если я у себя дома и хочу оторваться, то снимаю трусы и мастурбирую с открытой головкой. А если нужно скрыть свои действия - то через дырку в кармане, не открывая головки. Оргазм в любом случае приходит
 
К

Князь Дрочислав Мухоёбов

Гость
Мастурбирую только с открытой головкой, так как с закрытой головкой не могу достичь желаемого результата. Для смазки исполюзую слюну. Мастурбация очень забавная штука, там есть места для манёвра, скоро думаю выпустить что-то типа Кама Сутры только по поводу онанизма. <_<
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Князь Дрочислав Мухоёбов сказал(а):
[...] Мастурбация очень забавная штука, там есть места для манёвра, скоро думаю выпустить что-то типа Кама Сутры только по поводу онанизма. <_<
:lol: Разойдется бестселлером!
 
Г

гоги_ламер

Гость
а не представляю - каково это открывать - закрывать головку будучи не смазаннной??? дрочу я всегда одинаково - с открытой головкой, смазанной слюной:) О, кстати, вопрос не по теме, но всё же - кто - то пробовал искусственнные вагины? каково это? похожа на настоящую кису?
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
гоги_ламер сказал(а):
а не представляю - каково это открывать - закрывать головку будучи не смазаннной???
Для меня лично немного странный твой вопрос... Тем более, если член в полном порядке...
гоги_ламер сказал(а):
О, кстати, вопрос не по теме, но всё же - кто - то пробовал искусственнные вагины? каково это? похожа на настоящую кису?
Ответ на этот вопрос "не по теме" есть в конкретной теме, посвященной подобному - поиСЧи, где-то подробно обсуждалось ;)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

пикАссо

Неофит
Новичок
а я дрочу обычно открывая головку но не смазывая. почему? ПОТОМУЧТО МНЕ ТАК ПРОЩЕ!
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Блин... Я головку уже лет 20 вообще не закрываю! Так гигиеничнее и удобнее. ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Блин... Я головку уже лет 20 вообще не закрываю! Так гигиеничнее и удобнее.&nbsp; ;)
Нюанс: чувствительность головки снижается. Обрезанные не кончают поэтому дольше чем не обрезанные.
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Нюанс: чувствительность головки снижается. Обрезанные не кончают поэтому дольше чем не обрезанные.

Ну и это тоже :) Рази ж это плохо? ;) И то бывает что быстро кончаю, приходится "заглаживать" свою "вину" ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Ну и это тоже :) Рази ж это плохо? ;)&nbsp; И то бывает что быстро кончаю, приходится "заглаживать" свою "вину"&nbsp; ;)
:) не знаю... я свою писечку люблю натирать... но не хочу чтоб чувствительность снижалась :)
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) не знаю... я свою писечку люблю натирать... но не хочу чтоб чувствительность снижалась :)
Ну у вас другая песня ;) А нам, по моему, удобнее с открытой головкой. И чувствительность уменьшается не критически. Наоборот, больше шансов на удлиннение акта.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Ну у вас другая песня&nbsp; ;)&nbsp; А нам, по моему, удобнее с открытой головкой. И чувствительность уменьшается не критически. Наоборот, больше шансов на удлиннение акта.
...застал маленький Вовочка папу за онанизмом.
- Папа, что ты делаешь?
- Ээээ... играюсь... видишь, у куколки головка открывается-закрывается, открывается-закрывается...
...через некоторое время из ванной дикий вопль и выбегает Вовочка, весь в крови...
Папа: - Вовочка, сынок, что случилось?!
В. : - Папочка... я куколке головку открывал-закрывал... открывал-закрывал... а она в меня плюнула! Я ей, суке, головку-то и оторвал!...
:)
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...застал маленький Вовочка папу за онанизмом.
- Папа, что ты делаешь?
- Ээээ... играюсь... видишь, у куколки головка открывается-закрывается, открывается-закрывается...
...через некоторое время из ванной дикий вопль и выбегает Вовочка, весь в крови...
Папа: - Вовочка, сынок, что случилось?!
В. : - Папочка... я куколке головку открывал-закрывал... открывал-закрывал... а она в меня плюнула! Я ей, суке, головку-то и оторвал!...
:)
Кошмар! Но смешно :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) думаю, всем смешно - кроме того мальчика...
Кто-нить читал "Декамерон" и "1001 ночь"? Там сплошь подобные истории "для детей" :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх