Открываешь головку?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Кто-нить читал "Декамерон" и "1001 ночь"? Там сплошь подобные истории "для детей" :)
конечно, я читала, в 6 классе еще... :)
 
С

семён

Гость
....сначала открываю, потом смазываю.....и...
Хотел продемонстрировать на фото, не могу врубиться, как их прикладывать.
 
G

Gentle devil

Гость
Лично я обрезан немного по совету врачей и мне вообще смазывать не надо и так кайф, а ещё плюсы долго не кончаю, девчонки от меня в отпаде! B)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Лично я обрезан немного по совету врачей и мне вообще смазывать не надо и так кайф, а ещё плюсы долго не кончаю, девчонки от меня в отпаде!
Скромняжка)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Gentle devil сказал(а):
Может на тебе жениться солнце? :huh:
Тебе придётся долго стоять в очереди! И то только для того, чтобы тебе было позволено лицезреть воплощение Богини! B)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gentle devil сказал(а):
Может на тебе жениться солнце? :huh:
я не пойму... а кто сказал что я за тебя вообще пойду?? Раздумывает он, видите ли...
Не, точно не пойду.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Тебе придётся долго стоять в очереди! И то только для того, чтобы тебе было позволено лицезреть воплощение Богини!  B)
:) вот за него пойду! ...правда, он и не зовет...
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Я онанирую не открывая головки.
Просто большим пальцес с одной стороны, а ещё двумя с другой стороны головки - ёразю её - оно как-то так приятнее...

А ещё нравится оттягивать крайнюю плоть и сжимать на ощупь головку,
оценивать её упругость, объём :rolleyes:
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) вот за него пойду! ...правда, он и не зовет...
Спасибо тебе, Анечка! Я б позвал, если б не лежащие между нами расстояния и не стоящие между нами люди :wub:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Спасибо тебе, Анечка! Я б позвал, если  б не лежащие между нами расстояния и не стоящие между нами люди  :wub:
для любви расстояние не помеха! если стояние больше расстояния... а жена... ну... я не ревнивая ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Чего то тема не в ту степь пошла :)
так вот, если кто не знает - у девочек тоже есть головка. Да еще и в капюшоне :)
и вот, если хочешь кончить быстро, то головку открываешь. А если есть время, или не стремишься кончить, а просто хочешь получить приятные ощущения, ласкаешь через капюшон ;)
 
M

made by hand

Гость
Онанирую открывая головку и со смазкой(в крайнем случае - слюни).

П 3.
 
О

Оргазм

Гость
Люди а слюна за смаску шитаеться :huh:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Оргазм сказал(а):
Люди а слюна за смаску шитаеться  :huh:

Слюна по-моему это самое универсальное смазывающее средство, которое всегда под рукой, пользуюсь ею чаще всего и вам рекомендую!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх