1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Отношения с представителями других стран, религий, расс

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем Не леди, 5 окт 2010.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Опять же, речь не о только сексе, а именно об отношениях. У кого были отношения с иностранцами, мужчинами\женщинами других вероисповеданий\расс?
    Делимся своим опытом и своими впечатлениями.

2. Yaldashka

Yaldashka Старый развращенец Член форума

Симпатии:
    8
    Был секс с одной англичанкой. Но дальше секса дело не дошло. она была тут проездом - познакомились по аське.
    Ну и иногда бывают романтические переписки с девушками из англоязычных стран, но ничего серьезного ни разу не было.

3. chav66111

chav66111 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Пару месяцев были отношения с болгарином - работал он здесь. Кто во что верит, мы не обсуждали. Секс как секс. Общаться было сложновато для меня. По-русски он говорил неплохо, но с акцентом все-таки. И я слушала его с постоянным напряжением. Уставала, разбирая слова.

4. M_O_S_C_V_I_C_H

M_O_S_C_V_I_C_H Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    С такими представителями не было, да и не об этом я хотел тут написАть...
    Сколько было передач про случаи когда русские девушки выходили замуж на мужчин особенно других вероисповеданий, религий. А потом не знают и ноют как от них уйти и детей своих от него забрать...вот правда говорят: в голове воздух - в ж**е дым...

5. Macinia

Macinia Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    рассказывала тут уже...был разок с азером
    бррр, даже вспоминать противно

6. asidici

asidici Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Было давно в 18-19 лет(непомню щас) Кореянка дочь родителей рождённых в СССР. Когда её отец узнал блин, тока друзья помогли избежать кастрации. Завали Светлана она была оч красива. Сначала общались на треннировках потом встречались и гуляли, но дело до секса так и не дошло. Даж поцелуев, можно по пальцам посчитать.
    А так просто необычайный человек(ну вторая любовь жизни :о) ) положительный и позитивный во многих отношениях. Улыбка на 5*..... :drochit1:

7. Не леди

Симпатии:
    185

Я же специально написала ОТНОШЕНИЯ, а не просто трах :)

8. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Только хотел про трах написать... :smeh:
    Тогда по теме - не был, не участвовал, не замечен. А жаль :(

9. Не леди

Симпатии:
    185
    чего жаль то?

10. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Да вот... эмм... всегда хотел с негритянкой пообщаться, или с мулаткой :confusion:

11. Не леди

Симпатии:
    185
    ну...ещё всё впереди, желаю удачи )))

12. Serrrg

Serrrg Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    По географическим обстоятельствам, завязывал несколько раз отношения с немками. Долго они не продолжались, так как уж очень мы с ними разные... совершенно другие взгляды на жизнь. Часто неоправданные порывы эмансипации: откроешь ей дверь, так она готова на тебя в суд подать, на сексуальные домогательства и неравенство полов. В общем, много различий...все и не перечислить.

13. cute_androgyn

cute_androgyn Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Два раза был секс с турками, один раз с французом. А вот отношений не было. И думаю, что со мной это маловероятно, хотя с языками у меня проблем нет.

14. MaD_WoLF

MaD_WoLF Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    трах был и не раз. А вот отношений не сложилось. Да впрочем и не могло сложиться.))) Встречи то были ради секаса и ничего более...

15. Irina

Irina Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Был знакомый из ОРЕ, вроде объединенная республика египет, тогда работала в частной охране и общались по долгу службы. Частенько бывало на его компе писала курсовые по учебе (училась заочно), ну от скуки учил языку, мне было очень интересно, особенно произношение, самоучители не идут ни в какое сравнение. Ещё дружили с семьей азербайджанцев, учили танцам.

16. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    352
    А вот не показалось ли тебе в ходе общения, что немки очень раскованы и напрочь лишены комплексов в отношении наготы,например, своей и чужой.?

17. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Был у меня только один любовник-иноверец. :) Мусульманин. Только не особо правоверный - водку пил и курил, а им же вроде нельзя... Спрашивала его про Коран, он цитировал, и в целом так передал смысл: "Нельзя того, что запрещено, но если очень хочется, то можно!". :) Или, точнее, так: "Если запреты приводят тебя к еще более грешным помыслам, то лучше их нарушить и выбрать меньшее изо всех зол". В общем, религиозен он только "для галочки"... :)

Что мне не понравилось в этом человеке? С ним было смертельно скучно. Он готов был часами перечислять всех своих ближних и дальних родственников в количестве не менее 50 человек, подробно поясняя, кто кому кем приходится, кому сколько лет, у кого сколько детей и т.п. Не понять такого русскому человеку...

В остальном никаких различий не заметила. В сексе тоже (а я боялась, что какие-нибудь зверства проявит). :)

18. Виктор А

Виктор А Познавший свет Член форума

Симпатии:
    12
    Были длительные отношения с грузинкой. Ну что сказать, хорошая девушка. Но немного разные мы все же. Она была не слишком раскованная и "расковать" получилось. Из-за разный черт характера, не касающихся разных рас, мы расстались

19. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    954
    Примерно полгода встречался я с одной армянкой по имени Карина, было мне тогда 26 лет, а ей 19. Хорошая девчонка, мне она нравилась, я бы женился на ней, но по ихним законам она должна выйти замуж только за армянина. Пришлось расстаться, причём она сама мне сказала что нам не надо больше встречаться. От общения с ней у меня остались самые хорошие воспоминания. Секса у нас не было, у них об этом и речи быть не может, гуляли-то в основном по вечерам, чтобы её родители или родственники ничего не узнали. Мне было интересно просто гулять, разговаривать с ней на разные темы, нравилась она мне. Я через какое-то время ей звонил, предлагал встретиться, но она сказала, что всртечается с кем-то и что он у неё ревнивый. До сих пор её вспоминаю, кажется она мне не безразлична...

20. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    У меня на чёрных нацменок лучше стоит, но отношений никаких не хочу, потому что они ебанутые.

Поделиться этой страницей