Пару слов об украинской революции

В очередной украинской революции Вы симпатизируете:

  • 1. Президенту Ющенко

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Оппозиции воглаве с Юлей

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Верховной Раде

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Премьеру Януковичу

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Не знаю...

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. А мне Украина вообще похер!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...Вчера наш Президент вечером подписал указ о роспуске парламента.
Парламент ночью принял закон о том что президент мудак.
Кабмин принял постанову примерно о том же.
Оппозиция во главе с Юлей и еще двумя клоунами радуется :)
...при чем тут секс?
...да ЗАЕБАЛИ они своими разборками! Я сегодня в Киев собиралась поехать... :(
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) пятый вариант выбрала я...
...и радует, что пока никто не выбрал шестой...
:)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А я выбрал второй, потому что я Юле всегда симпатизирую... и политика тут ни при чём.
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Мое мнение – что паны будут драться, а у холопов (как всегда) будут чубы трещать. Мне похер на всю вашу политику – лишь бы знакомые и друзья в Виннице и в Одессе жить хуже не стали. Им кстати, на всю политику тоже начхать.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
Знал бы получше, то не симпатизировал бы.
:) как женщине она мне симпатична. И как сильная личность. Хотя конечно экстремистка :)
 

мала і

Неофит
Новичок
Я тож проголосовал за Юлю хотя думал че ставлю голос за Ющенко( с мобильного голосовал :) ) но вобщем я за "оранжевых", а эт почти одно и тож я много вижу из нутри бастиона президента - секретариата - работаю тамечки :lol: , правда к политике отношения не имею, но знаю примерно когда приходит Янек, Юля, Мороз и прочяя братия... к чему эт я, а онанизм... да журналисточек, секретуточек в коротких юбочках много можна и нуна дрочить :smeh: :smeh: :smeh:
(муж мала і)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
мала і сказал(а):
Я тож проголосовал за Юлю хотя думал че ставлю голос за Ющенко( с мобильного голосовал :) ) но вобщем я за "оранжевых", а эт почти одно и тож я много вижу из нутри бастиона президента - секретариата - работаю тамечки :lol: , правда к политике отношения не имею, но знаю примерно когда приходит Янек, Юля, Мороз и прочяя братия... к чему эт я, а онанизм... да журналисточек, секретуточек в коротких юбочках много можна и нуна дрочить :smeh:  :smeh:  :smeh:
(муж мала і)
:) опа! а не президентом ли ты там работаешь? ;)
 

мала і

Неофит
Новичок
Анка-засранка сказал(а):
:) опа! а не президентом ли ты там работаешь? ;)
Не :unsure: но я бы неотказался :rolleyes: , в каждои организации есть своя охрана, сантехники, електрики, и прочие клерки вот и я средь них тружусь.
Прикольно было бы президента за эти делом застукать :smeh: :smeh: :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
мала і сказал(а):
Не :unsure: но я бы неотказался :rolleyes: , в каждои организации есть своя охрана, сантехники, електрики, и прочие клерки вот и я средь них тружусь.
Прикольно было бы президента за эти делом застукать :smeh:  :smeh:  :smeh:
:) за каким за этим? За онанизмом? Зачем ему, он всю страну ебет :)
...а в сортире со спущенными штанами наверно иногда бывает... президенты, они в какой-то степени тоже люди... :)
Даа... сделал бы такую фотку - наверно, всю жизнь потом можно не работать... :)
 

мала і

Неофит
Новичок
Анка-засранка сказал(а):
:) за каким за  этим? За онанизмом? Зачем ему, он всю страну ебет :)
...а в сортире со спущенными штанами наверно иногда бывает... президенты, они в какой-то степени тоже люди... :)
Даа... сделал бы такую фотку - наверно, всю жизнь потом можно не работать... :)
A может просто
на всю жизнь жизни лишился...:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
мала і сказал(а):
A может просто
на всю жизнь жизни лишился...:)
:) ну так работать-то в єтом случае точно не придется!..
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
onanim сказал(а):
Знал бы получше, то не симпатизировал бы.
Я ж написал - политические её и прочие взгляды тут ни при чём.
А ты о ней знаешь что-то интересное как о женщине?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Я ж написал - политические её и прочие взгляды тут ни при чём.
А ты о ней знаешь что-то интересное как о женщине?
Сомневаюсь. Похоже, о ней вообще мало что известно. :) Разве что Дрын расскажет...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Сомневаюсь. Похоже, о ней вообще мало что известно. :) Разве что Дрын расскажет...
О да! Ему тоже надо персональное звание присвоить - Эксперт по Юле :)
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Я ж написал - политические её и прочие взгляды тут ни при чём.
А ты о ней знаешь что-то интересное как о женщине?
Я о Кларе Цеткин и Розе Люксембург тоже мало знаю как о женщинах, а наша революционерка Юля посвятила себя борьбе с ветряными мельницами, и ей наверно некогда заниматься личной жизнью. Хотя как женщина она выглядит неплохо, с удовольствием встретился бы с ней как с женщиной.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
Я о Кларе Цеткин и Розе Люксембург тоже мало знаю как о женщинах, а наша революционерка Юля посвятила себя борьбе с ветряными мельницами, и ей наверно некогда заниматься личной жизнью. Хотя как женщина она выглядит неплохо, с удовольствием встретился бы с ней как с женщиной.
:) ха-ха, я думаю многие бы с удовольствием... :) начиная с Ющенко и Януковича... :)
 

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
всё это будет продолжаться, пока Госдеп США не будет удовлетворён ситуацией. А госдепу очень нежелательно иметь Януковича в премьерах... геополитика, так её растак.. Выборы подтасуют, технологии отлажены
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
dmitri19_72 сказал(а):
всё это будет продолжаться, пока Госдеп США не будет удовлетворён ситуацией. А госдепу очень нежелательно иметь Януковича в премьерах... геополитика, так её растак.. Выборы подтасуют, технологии отлажены
Долой америкосов! Да здравствует Задорнов!!! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх