Персонажи мультфильмов

Шалунишка

Допущенный
Новичок
кто вам нравится?
мне Русалочка очень нравится


з.ы. только давайте без всяких "а мне винни пух :rofl: ", ок???
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Русалочка Ариэль, глав героиня "Красавицы и чудовище", Джессика Рэббит, Харли Куинн напару с Ядовитым Плющом, Лоис Гриффин :)
 

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
сразу вспомнилось детство, когда смотрел по воскресениям по первому каналу диснеевские мультфильмы :))
Гайка, Дональд Дак, мишки Гамми, Чипп, Дейл, Тигра ...
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Дюймовочка и к ней в придачу такая летающая из Диснеевской заставки.... ...Леди из "Кто подставил кролика Роджера" в своё время как тока кино у нас увидел так прям от смущения незнал куда дется (стоял как телеграфный столб :0))) )
А если более серьёзно то конешное дело это анимэ ну там Хентай практически всё что хорошо нарисованно, то есть без сериальной спешки. матчеха из "Грехи матчехи"


21.jpg25373654.jpgkinopoisk_ru_Who_Framed_Roger_Rabbit_584258.jpgss900484.jpg
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
ппц какие вы все старомодные омг просто... а новые мультфильмы, там аниме и тп никто не смотрел? кошмар вы бы еще на ну погоди дрочили
Хе-х ну про это зелье можно вообще не говорить, просто по мимо этого есть что-то ещё.

У меня этого хентая на многие тыщи накупленно и что с того. а манги и там разных иностранщины (арт-буки) тоже есть, даж сам хентай рисовал и весьма недурственно там манга.ру рядом не стояла. Ну про хентай многие знают и тут всё понятно.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну вот вам комикс про то, как трахнули Гаечку :)
А бонусом - Гаечка как она есть :smeh:
 

Вложения

  • page00.jpg
    page00.jpg
    161,1 КБ · Просмотры: 120
  • page01.jpg
    page01.jpg
    188,8 КБ · Просмотры: 96
  • page02.jpg
    page02.jpg
    183 КБ · Просмотры: 87
  • page03.jpg
    page03.jpg
    221,1 КБ · Просмотры: 85
  • page04.jpg
    page04.jpg
    192,2 КБ · Просмотры: 80
  • page05.jpg
    page05.jpg
    182,2 КБ · Просмотры: 92
  • page06.jpg
    page06.jpg
    182,1 КБ · Просмотры: 96
  • page07.jpg
    page07.jpg
    166,5 КБ · Просмотры: 87
  • page08.jpg
    page08.jpg
    194,1 КБ · Просмотры: 76
  • page09.jpg
    page09.jpg
    193,3 КБ · Просмотры: 70
  • page10.jpg
    page10.jpg
    185,6 КБ · Просмотры: 69
  • page11.jpg
    page11.jpg
    165,1 КБ · Просмотры: 63
  • page11b.jpg
    page11b.jpg
    165 КБ · Просмотры: 59
  • page12.jpg
    page12.jpg
    197,3 КБ · Просмотры: 62
  • page13.jpg
    page13.jpg
    165,1 КБ · Просмотры: 61
  • page14.jpg
    page14.jpg
    170,8 КБ · Просмотры: 54
  • page15.jpg
    page15.jpg
    169 КБ · Просмотры: 50
  • page16.jpg
    page16.jpg
    183,6 КБ · Просмотры: 50
  • page17.jpg
    page17.jpg
    202,8 КБ · Просмотры: 50
  • page18.jpg
    page18.jpg
    181,8 КБ · Просмотры: 53
  • page19.jpg
    page19.jpg
    201,1 КБ · Просмотры: 49
  • page20.jpg
    page20.jpg
    210,9 КБ · Просмотры: 63
  • page21.jpg
    page21.jpg
    190,9 КБ · Просмотры: 56
  • page22.jpg
    page22.jpg
    237,2 КБ · Просмотры: 94
  • demotivators_37.jpg
    demotivators_37.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 157

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
У меня где-то на компе завалялась целая папка с такими эротическими переделками известных мультиков. Если кто-то захочет, могу куда-нибудь залить, ну и посоветуйте куда лучше.
 

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
У меня где-то на компе завалялась целая папка с такими эротическими переделками известных мультиков. Если кто-то захочет, могу куда-нибудь залить, ну и посоветуйте куда лучше.
заливай сюда, интересно будет посмотреть ;))
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
Может я что-то не так делаю, но не получается сюда залить. Вроде и файл меньше 10 мб, но всё равно не загружается...есть какая-нибудь хорошая альтернатива, куда можно залить, чтобы удобно было?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Может я что-то не так делаю, но не получается сюда залить. Вроде и файл меньше 10 мб, но всё равно не загружается...есть какая-нибудь хорошая альтернатива, куда можно залить, чтобы удобно было?
Почему не загружается-то? Что пишет?
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
Почему не загружается-то? Что пишет?
К сожалению вообще ничего не пишет, в этом-то и вся проблема :) Может я что-то не так делаю?) Вот чуть ниже окошка, где я сейчас печатаю расширенное сообщение, можно заливать файлы размером до 10 мб. Всё как положено выбираю, нажимаю "загрузить", бежит загрузка и появляется какая-то странная картинка-фон от Оперы. Может в Опере дело? :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
К сожалению вообще ничего не пишет, в этом-то и вся проблема :) Может я что-то не так делаю?) Вот чуть ниже окошка, где я сейчас печатаю расширенное сообщение, можно заливать файлы размером до 10 мб. Всё как положено выбираю, нажимаю "загрузить", бежит загрузка и появляется какая-то странная картинка-фон от Оперы. Может в Опере дело? :)
Учитывая то, что вся эта конструкция основана на JS, то, возможно, и в Опере... рекомендую для чистоты эксперимента попробовать другой браузер. Опера недавно по некоторым причинам очень меня разочаровала своими дебильными косяками.
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
Учитывая то, что вся эта конструкция основана на JS, то, возможно, и в Опере... рекомендую для чистоты эксперимента попробовать другой браузер. Опера недавно по некоторым причинам очень меня разочаровала своими дебильными косяками.

Попробовал эксплорер, всё стало ещё более непонятно...) Как-то неудобно уже столько траблов создавать, но мне уже самому интересно стало, чем это закончится...) В общем там мне появляется ошибка "504 Gateway Time-out", что меня очень удивило. А вот ещё раз попробовав оперу, она мне ответила, а именно появилась маленькая надпись "Вы не выбрали файл для загрузки". В общем, скорее всего всё дело в формате, а не в браузере. Хотя формат довольно обычный - avi. Когда получится разобраться в чём же всё таки дело, надо будет подчистить последние несколько постов :) Но у меня нет никаких идей, как справиться с проблемой... Я уже готов тупо на сторонний хост залить, если бы не дело принципа :zadumalsya1:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... В общем, скорее всего всё дело в формате, а не в браузере. Хотя формат довольно обычный - avi...
Да, дело в формате. Нельзя тут видеоролики приаттачивать, насколько я знаю.

Кстати, я не нашла в правилах форума и FAQ упоминания, какие файлы можно прикреплять к посту (плохо искала?). Может, куда-нибудь вписать, какие именно форматы дозволены, помимо .jpg, чтобы не приходилось опытным путем удостоверяться, что ничего не выходит?

Хорошо бы, прямо на странице создания сообщения, под строкой "Прикрепление файлов", было написано "Допустимые форматы:..." - и перечислены они. Можно такое сделать?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... В общем, скорее всего всё дело в формате, а не в браузере. Хотя формат довольно обычный - avi...
Да, дело в формате. Нельзя тут видеоролики приаттачивать, насколько я знаю...
Дело действительно в формате :kivaet:
На форум разрешено загружать только картинки с файлами форматов gif, jpg(или jpeg) и png.
Кстати, я не нашла в правилах форума и FAQ упоминания, какие файлы можно прикреплять к посту (плохо искала?)....
Хорошо бы, прямо на странице создания сообщения, под строкой "Прикрепление файлов", было написано "Допустимые форматы:..." - и перечислены они. Можно такое сделать?
Я думаю, это лишнее - три разрешённых формата файлов очень просто запомнить :) А в правилах этого действительно нет :kivaet: Зато там несколько раз упоминается слово картинки и ни разу - видео :smeh:
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
Дело действительно в формате :kivaet:
На форум разрешено загружать только картинки с файлами форматов gif, jpg(или jpeg) и png.

Я думаю, это лишнее - три разрешённых формата файлов очень просто запомнить :) А в правилах этого действительно нет :kivaet: Зато там несколько раз упоминается слово картинки и ни разу - видео :smeh:

Тогда получается замкнутый круг, так как мне и так дали уже предупреждение за ссылку на картинку своих птичек в другой темке, про домашних животных...) Обидно, но в рамках общих правил. :SORRY: :zhuet: У меня к сожалению нет прав на ссылки со сторонних сайтов, а то я бы залил хоть на рапиду...
В общем, авось в будущем, когда-нибудь, да залью :)
ЗЫ: Хотя есть конечно вариант! Если кто-то изъявит желание посодействовать и проверить ссылку, чтобы уж совсем никаких "опасений" не возникало. :kivaet:

Как бы там ни было, спасибо за информацию о форматах, будем знать :) Ну а прошлые сообщения можно тогда стирать.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...У меня к сожалению нет прав на ссылки со сторонних сайтов, а то я бы залил хоть на рапиду...
В общем, авось в будущем, когда-нибудь, да залью :)
Всему своё время :kivaet:
з.ы. только давайте без всяких "а мне винни пух :rofl: ", ок???
А зря без Винни Пуха :(
Тот, который отечественный, мне очень нравится :)
 
Верх