Первая любовь.

IIeTpoBu4

Форумчанин
Форумчанин
благодаря вконтакте поставил галочку в пустой квадратик) меня нашла случайно девушка с которой я встречался в 9-м классе но так и не получилось с ней тогда переспать) она училась в 11-м тогда) и вот когда я уже учился на 2 курсе универа, она мне написала и на следующий день я поставил на тех отношениях точку в виде 2-х часового секаса))
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
переспал со своей первой любовью через двенадцать лет после собственно самого факта влюбленности - но без помощи соцсетей. их в начале двухтысячных еще не было
просто так получилось, что после института оба пошли в аспирантуру - на одну кафедру в один вуз
сам секс получился чудовищным - она, несмотря на то, что побывала замужем, родила ребенка и развелась, в постели ничего толком не умела, у меня пропала эрекция. в добавок у нее начался приступ желудочного гриппа...в общем, даже вспомнить страшно
после этого еще некоторое время с моей стороны были попытки возобновить отношения - безрезультатно
потом она ушла из вуза на другую работу, я тоже сменил место работы... а спустя еще пять лет встретились - будучи приглашенными на юбилей одного из работников кафедры все в тот же вуз
и понеслось...секс получился замечательным - она за пять лет кое-чему научилась, да и я представлял уже. чего можно ожидать...и остались друзьями
иногда занимаемся сексом - но очень редко, когда выпадает возможность вырваться из круга работы-семьи
а так - переписка и общение - к обоюдному удовольствию
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
Первую любовь надо вспоминать, а не трахать.
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
Зато иногда таким способом можно поставить точку в непроходящей и навязчивой романтической привязанности. )))
Не надо ставить точку. Первая любовь (если повезло и она была) должна быть тем воспоминанием, которое, подобно якорю, не даст тебе пропасть в водовороте человеческой мерзости. Тёплое, возвыщенное щемящее воспоминание должно быть у каждого для контраста, так сказать... :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Не надо ставить точку. Первая любовь (если повезло и она была) должна быть тем воспоминанием, которое, подобно якорю, не даст тебе пропасть в водовороте человеческой мерзости. Тёплое, возвыщенное щемящее воспоминание должно быть у каждого для контраста, так сказать... :)
Если все вокруг оцениваешь, как мерзость, и единственное, что помогает сохранить остатки "возвышенного" в душе - одухотворенные воспоминания о давно минувшем, тогда - да.
 

wondersea

Допущенный
Новичок
Cо своей первой любовью встречаюсь иногда....но никогда секса не будет, думаю...
Это такие теплые и нежные воспоминания, как тончайший хрусталь, как переливающийся на Солнце серебристый снег в зимнем лесу, как кружевная снежинка на варежке..... , что любое прикосновение может их разрушить. Ведь это сказка. И я жила в ней и была самой прекрасной принцессой....
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
Это такие теплые и нежные воспоминания, как тончайший хрусталь, как переливающийся на Солнце серебристый снег в зимнем лесу, как кружевная снежинка на варежке..... , что любое прикосновение может их разрушить. Ведь это сказка. И я жила в ней и была самой прекрасной принцессой....
Умничка... Волшебница... Королева... Женщина!
Храни тебя Господь, солнышко...
 
Г

Гога2

Гость
Вот мне и интересно есть ли тут люди, которые благодаря таким сетям нашли свою первую любовь и все такое. И если все такое было, то с какими ощущениями.

Ну я совсем недавно нашёл, сначала :) а потом глубокий :( . Всё такое не было(ещё тогда), и сейчас не будет - 100% (у неё любимый муж, дети...). Ощущения (не секс, а когда смотришь её альбомы итд на страничке), весьма "оригинальные" (врагу не пожелаешь). Наверно как у жены Синей бороды, когда она открыла ящик Пандоры :))))).

Теперь вон почти постоянно, мне глаза её аваторка онлай - мозолит. Короче мораль: Меньше знаешь - лучше спишь. Хотя это всё поди имеет оношение только к первой юношеской и неразделённой любви.


Не хотел бы. Видел как-то с полгода назад свою первую неразделённую любовь. Ну и кобылень стала, больше меня, хотя я роста среднего. И я так обрадовался, что моя жена в сто тыщ мильёнов лучше)) А ведь когда-то прямо внутри всё переворачивалось. Так-то.
Эх, завидую тебе белой завистью, мне бы так :) Хотя, согласен - у женщин с возрастом в плане внешности и фигуры "песец копается" ещё покруче чем у мужиков :smeh:
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
А вот я признаюсь честно - благодаря одножопникам и планктону вконтакте таки совратил нескольких дам, на которых покушался еще в школе и в институте, да и просто знал.
А также был вандерсекс с некоторыми бывшими любовницами, с которыми потерял контакт лет 8 назад......

Насчет ощущений... хмммм.... будто открыл фотоальбом, который не открывал несколько лет.....

До первой любви правда дело не дошло, да я и не старался особо.
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Встретил как то свою первую любовь совершенно случайно и не узнал. Совершенно не знакомая женщина- и внешне (я конечно тоже изменился не в лучшую сторону) и внутренне (быт, семья, дети дача и т.д.). Моя первая любовь осталась только в воспоминаниях.
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
Встретил как то свою первую любовь совершенно случайно и не узнал. Совершенно не знакомая женщина- и внешне (я конечно тоже изменился не в лучшую сторону) и внутренне (быт, семья, дети дача и т.д.). Моя первая любовь осталась только в воспоминаниях.
Да ну, мужчины с возрастом в лучшую сторону, если о внешности. А вот женщина, если быт и семья. увы ((( красива в воспоминаниях.
 

кант

razdolb
Форумчанин
первая любовь была в 16)))....
увы испарилась бесследно на просторах необьятной родины)...я даже фамилию не помню...
помню только ощущения...и лучше чем wondersea вряд ли могу о них сказать))...
секса у нас не было....только взаимная мастурбация...но и этого было вполне достаточно...
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Первая любовь говорите? Хотел бы я ее увидеть хотя бы на фото:) Будучи девятилетним мальчиком я поехал в детский лагерь, в окрестности Новороссийска, и без памяти влюбился в девочку Олю. Я любовался на нее как на картинку, старался быть всегда рядом но не доставал ее, я всегда был застенчивым. Но все же мы иногда общались, играли в одной компании, в день нептуна толкали друг друга под струю пожарного шланга:) Когда мы разъехались по домам, единственное что я знал о ней- то что она из моего города. У меня была общая фотография, она там сидела опустив голову и скосив глаза в мою сторону. Я в течение года после школы просто шлялся по городу вдоль и поперек куда глаза глядят, в надежде встретить ее, но безуспешно. И фотография потерялась. Вот такая первая любовь.:)
 
Верх