1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Первая любовь.

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем SilverMoon, 31 мар 2009.

1. SilverMoon

SilverMoon Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Некоторое время назад благодаря вконтакте и одноклассникам пошла тема "трахни свою первую любовь".
    Ну вообще у многих знакомых так оно и пошло.

Вот мне интересно, было ли у кого-то подобное и какие ощущения, есть что-то особенное или вроде того?

2. lister2002

lister2002 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Моя первая и очень сильная любовь вышла замуж за богатенького буратинку из нашей компании. Угадай, кого и чем мне хочется трахнуть?.....

P.S. Сами хотите по-честному...

3. SilverMoon

Симпатии:
    0
    Жизнь жестокая штука, моя первая любовь не дожила до 18.

Вообще мне интересно, первая любовь все таки нечто особенное, и спустя кучу времени опять встретить этого человека, что можно испытывать? В том числе интересно какие ощущения в постели? Может это что-то сверх-сверх нежное и романтичное, или наоборот как мега-мега уроган?

4. Brend

Brend ...как Intel, только с романтикой Член форума

Симпатии:
    18
    Чесно говоря так и не понял... тема-то в чём? Типа разыскать и тупо трахнуться с первой любовью любыми путями? Или я не так понял? И в чём прикол?
    Моя первая любовь до сих пор так и живёт в моём доме на последнем этаже. Похоже, что даже и ни с кем не живёт и не встречается... во всяком случае - не замечал с ней никогда никого. Но тупо подойти и навязывать к ней себя ради принципа? Как-то... :-!

5. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    сорри, но эт либо от нечего делать (офисный планктон), либо от скудости ума и фантазии что ли :crazy: , в чем прикол то, я просто понять не могу...))

6. vox

vox Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    10
    Не хотел бы. Видел как-то с полгода назад свою первую неразделённую любовь. Ну и кобылень стала, больше меня, хотя я роста среднего. И я так обрадовался, что моя жена в сто тыщ мильёнов лучше)) А ведь когда-то прямо внутри всё переворачивалось. Так-то.

З.Ы. ненавижу соцсети и в частности быдлоклассников и "офисный планктон в контакте".

7. SilverMoon

Симпатии:
    0
    Знал бы, не спрашивал бы.
    Однако очень много об этом слышал и читал)
    Однако из знакомых такого не слышал, т.е у меня знакомых опробовавших сие действие нету.

Вот мне и интересно есть ли тут люди, которые благодаря таким сетям нашли свою первую любовь и все такое. И если все такое было, то с какими ощущениями.

8. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    68
    Благодаря "ВКонтакте" я нашел свою первую.. Ощущения такие.. Воспоминания были, повспоминали с ней наши встречи - теперь часто общаемся. Хотя живем в разных городах, но Интернет - великая штука!))

9. SilverMoon

Симпатии:
    0
    Кстати у нас то явление соц сетей весьма новое, а вот в забугорье уже давно. Там даже перед взятием на работу могут сначало ознакомиться с личной страничкой. А еще часто страничка бывает поводом ссор между супругами.

Но это что-то я от темы отвлекся, вообщем жду еще рассказов. =)

10. сумрак

сумрак Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    тема как нельзя кстати.
    недавно нашел девушку(тогда еще девочку), которая мне очень нравилась. Пообщались немного. Сначала у меня было такое возбуждение сильное сексуальное и эмоциональное, но потом я понял что она мне уже безразлична. Как никак прошло больше десятка лет после нашей последней встречи. В прошлом она ничего не знала о моих чувствах.

11. Brend

Brend ...как Intel, только с романтикой Член форума

Симпатии:
    18

Сначала говоришь, что у многих знакомых так и пошло, потом, что не встречал таких... Сам себе перечишь?
    Смысл просто найти в сети или встретиться и трахнуться? Если найти, то, по идее, можно легко (или со средней степенью сложности)...

12. SilverMoon

Симпатии:
    0
    Это все дань интимности инета.

Да два знакомых у меня есть, но они вредные и ничего не рассказывают. Это и много, и это ничего.
    Лучше считать что знакомых таких нет.

Найти то видимо просто, но что испытывают люди которые которые когда-то давно любили, возможно взаимно и спустя кучу времени встретились. Может есть какое-то скрытое влечение к первому человеку к которому испытываешь любовь?

13. kotolomonov

kotolomonov Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Ну, первую любовь (до сих пор мой идеал женской красоты) 14 лет не видел. Хотелось бы конечно хоть краешком глаза на нее взглянуть. А вот со второй любовью получился новый роман. Правда не благодаря одноклассникам, просто встретились. Она замужем уж была, ребенку год. Былые чувства взыграли на полную катушку в первую же встречу. Ее семья за пару месяцев реально стала находиться на грани развала. Спас всех (меня в том числе) случай. Я попал в аварию. через 7 месяцев, как вышел из больницы, решил не продолжать. Типа одумался..

А на одноклассниках, как я заметил, все гораздо проще. Девчонки, которые в школе задирали нос и были такими недоступными, здесь общаются с тобой как с человеком, которого им очень приятно видеть. Через дня 3 придет тепло, с одной такой девчонкой с одноклассников договорились встретиться и сходить на мостик, разлив реки посмотреть. .... волнуюсь..

14. SilverMoon

Симпатии:
    0
    Да есть у меня и такие знакомые девушки. Всегда играли из себя фифу, в итоге ничего из себя не представляли остались ничем и ни с кем. Удачно сходить вам)

15. ghghgh7

ghghgh7 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    а я забыл как она выглядит :JOKINGLY:

16. Lina

Lina Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    У меня скоро выпускной и у меня есть мой лучший друг, который сваливает учится, вообщем незнаю через сколько лет мы увидимся, а может он вообще там останится. Хочу на выпускной сделать ему подарок, но все никак не решусь и еще не известно как он к этому отнесется. И + ко всему мы девственники (я думала, что буду беречь себя до свадьбы, но чето щяс подросла и очень хочется попробовать). Он мне очень симпотичен, я его знаю всего вдоль и поперек, мне кажется что он - это именно тот кто мне нужен для первого опыта. И еще он уезжает, хочу чтоб остались хорошие воспоминания. Вот только как бы это ему все преподнести? =)

17. ghghgh7

ghghgh7 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    подари ему свою попу, он оценит. :confusion:

18. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    А я вот что-то свою первую любовь ну совсем не помню. Я в школе учился. И одна девочка мне очень нравилась. А сейчас даже не могу представить - кто-бы это мог быть. Может это не было любовью?

Если бы мне в школе такие подарки делали - я был бы только рад

Если симпатичен, то дерзай. Главное не лишайте друг друга девственности прям на выпускном в школе (или где вы там отмечать будете) - в кабинете, в туалете, в раздевалке. Тебе же это потом самой всю жизнь вспоминать. Сделайте это красиво: дома, в постели, медленно. И желательно накануне выпускного. Тогда на самом выпускном, если захочешь, можно будет где-нибудь уединиться для секса по-быстренькому

19. KarpovSergei

KarpovSergei Гость

Первая любовь, как правило, запоминается на всю жизнь, она же и идеализируется и окутывается романтическим шлейфом искренности и чистоты о как завернула.. Свою первую любовь я не хочу забывать, хоть и закончилось у нас всё, не успев начаться

20. detka

detka Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    А я считаю своей первой любовью своего первого парня, с которым секс у меня и так был. Просто все то, что было до него, я любовью назвать не могу, а так, детские симпатии, которые я уже и помню, если честно :) По крайней мере того мальчика, который понравился самым первым. Хотя... Может это был мальчик Сережа из детского сада? Но я его даже не узнаю, если увижу, а уж трахаться с ним вообще желания нет никакого.

Поделиться этой страницей