Первая любовь.

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Некоторое время назад благодаря вконтакте и одноклассникам пошла тема "трахни свою первую любовь".
Ну вообще у многих знакомых так оно и пошло.

Вот мне интересно, было ли у кого-то подобное и какие ощущения, есть что-то особенное или вроде того?
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Моя первая и очень сильная любовь вышла замуж за богатенького буратинку из нашей компании. Угадай, кого и чем мне хочется трахнуть?.....

P.S. Сами хотите по-честному...
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
P.S. Сами хотите по-честному...
Жизнь жестокая штука, моя первая любовь не дожила до 18.

Вообще мне интересно, первая любовь все таки нечто особенное, и спустя кучу времени опять встретить этого человека, что можно испытывать? В том числе интересно какие ощущения в постели? Может это что-то сверх-сверх нежное и романтичное, или наоборот как мега-мега уроган?
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Некоторое время назад благодаря вконтакте и одноклассникам пошла тема "трахни свою первую любовь".
Ну вообще у многих знакомых так оно и пошло.

Вот мне интересно, было ли у кого-то подобное и какие ощущения, есть что-то особенное или вроде того?

Чесно говоря так и не понял... тема-то в чём? Типа разыскать и тупо трахнуться с первой любовью любыми путями? Или я не так понял? И в чём прикол?
Моя первая любовь до сих пор так и живёт в моём доме на последнем этаже. Похоже, что даже и ни с кем не живёт и не встречается... во всяком случае - не замечал с ней никогда никого. Но тупо подойти и навязывать к ней себя ради принципа? Как-то... :-!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Некоторое время назад благодаря вконтакте и одноклассникам пошла тема "трахни свою первую любовь".
Ну вообще у многих знакомых так оно и пошло.

сорри, но эт либо от нечего делать (офисный планктон), либо от скудости ума и фантазии что ли :crazy: , в чем прикол то, я просто понять не могу...))
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Не хотел бы. Видел как-то с полгода назад свою первую неразделённую любовь. Ну и кобылень стала, больше меня, хотя я роста среднего. И я так обрадовался, что моя жена в сто тыщ мильёнов лучше)) А ведь когда-то прямо внутри всё переворачивалось. Так-то.

З.Ы. ненавижу соцсети и в частности быдлоклассников и "офисный планктон в контакте".
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
сорри, но эт либо от нечего делать (офисный планктон), либо от скудости ума и фантазии что ли :crazy: , в чем прикол то, я просто понять не могу...))
Знал бы, не спрашивал бы.
Однако очень много об этом слышал и читал)
Однако из знакомых такого не слышал, т.е у меня знакомых опробовавших сие действие нету.

Вот мне и интересно есть ли тут люди, которые благодаря таким сетям нашли свою первую любовь и все такое. И если все такое было, то с какими ощущениями.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Вот мне и интересно есть ли тут люди, которые благодаря таким сетям нашли свою первую любовь и все такое. И если все такое было, то с какими ощущениями.
Благодаря "ВКонтакте" я нашел свою первую.. Ощущения такие.. Воспоминания были, повспоминали с ней наши встречи - теперь часто общаемся. Хотя живем в разных городах, но Интернет - великая штука!))
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Кстати у нас то явление соц сетей весьма новое, а вот в забугорье уже давно. Там даже перед взятием на работу могут сначало ознакомиться с личной страничкой. А еще часто страничка бывает поводом ссор между супругами.

Но это что-то я от темы отвлекся, вообщем жду еще рассказов. =)
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
тема как нельзя кстати.
недавно нашел девушку(тогда еще девочку), которая мне очень нравилась. Пообщались немного. Сначала у меня было такое возбуждение сильное сексуальное и эмоциональное, но потом я понял что она мне уже безразлична. Как никак прошло больше десятка лет после нашей последней встречи. В прошлом она ничего не знала о моих чувствах.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
...пошла тема "трахни свою первую любовь".
Ну вообще у многих знакомых так оно и пошло.


Однако из знакомых такого не слышал, т.е у меня знакомых опробовавших сие действие нету.

...есть ли тут люди, которые благодаря таким сетям нашли свою первую любовь...

Сначала говоришь, что у многих знакомых так и пошло, потом, что не встречал таких... Сам себе перечишь?
Смысл просто найти в сети или встретиться и трахнуться? Если найти, то, по идее, можно легко (или со средней степенью сложности)...
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Сначала говоришь, что у многих знакомых так и пошло, потом, что не встречал таких... Сам себе перечишь?
Смысл просто найти в сети или встретиться и трахнуться? Если найти, то, по идее, можно легко (или со средней степенью сложности)...
Это все дань интимности инета.

Да два знакомых у меня есть, но они вредные и ничего не рассказывают. Это и много, и это ничего.
Лучше считать что знакомых таких нет.

Найти то видимо просто, но что испытывают люди которые которые когда-то давно любили, возможно взаимно и спустя кучу времени встретились. Может есть какое-то скрытое влечение к первому человеку к которому испытываешь любовь?
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Ну, первую любовь (до сих пор мой идеал женской красоты) 14 лет не видел. Хотелось бы конечно хоть краешком глаза на нее взглянуть. А вот со второй любовью получился новый роман. Правда не благодаря одноклассникам, просто встретились. Она замужем уж была, ребенку год. Былые чувства взыграли на полную катушку в первую же встречу. Ее семья за пару месяцев реально стала находиться на грани развала. Спас всех (меня в том числе) случай. Я попал в аварию. через 7 месяцев, как вышел из больницы, решил не продолжать. Типа одумался..

А на одноклассниках, как я заметил, все гораздо проще. Девчонки, которые в школе задирали нос и были такими недоступными, здесь общаются с тобой как с человеком, которого им очень приятно видеть. Через дня 3 придет тепло, с одной такой девчонкой с одноклассников договорились встретиться и сходить на мостик, разлив реки посмотреть. .... волнуюсь..
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Ну, первую любовь (до сих пор мой идеал женской красоты) 14 лет не видел. Хотелось бы конечно хоть краешком глаза на нее взглянуть. А вот со второй любовью получился новый роман. Правда не благодаря одноклассникам, просто встретились. Она замужем уж была, ребенку год. Былые чувства взыграли на полную катушку в первую же встречу. Ее семья за пару месяцев реально стала находиться на грани развала. Спас всех (меня в том числе) случай. Я попал в аварию. через 7 месяцев, как вышел из больницы, решил не продолжать. Типа одумался..

А на одноклассниках, как я заметил, все гораздо проще. Девчонки, которые в школе задирали нос и были такими недоступными, здесь общаются с тобой как с человеком, которого им очень приятно видеть. Через дня 3 придет тепло, с одной такой девчонкой с одноклассников договорились встретиться и сходить на мостик, разлив реки посмотреть. .... волнуюсь..
Да есть у меня и такие знакомые девушки. Всегда играли из себя фифу, в итоге ничего из себя не представляли остались ничем и ни с кем. Удачно сходить вам)
 

Lina

Допущенный
Новичок
У меня скоро выпускной и у меня есть мой лучший друг, который сваливает учится, вообщем незнаю через сколько лет мы увидимся, а может он вообще там останится. Хочу на выпускной сделать ему подарок, но все никак не решусь и еще не известно как он к этому отнесется. И + ко всему мы девственники (я думала, что буду беречь себя до свадьбы, но чето щяс подросла и очень хочется попробовать). Он мне очень симпотичен, я его знаю всего вдоль и поперек, мне кажется что он - это именно тот кто мне нужен для первого опыта. И еще он уезжает, хочу чтоб остались хорошие воспоминания. Вот только как бы это ему все преподнести? =)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А я вот что-то свою первую любовь ну совсем не помню. Я в школе учился. И одна девочка мне очень нравилась. А сейчас даже не могу представить - кто-бы это мог быть. Может это не было любовью?

...Хочу на выпускной сделать ему подарок, но все никак не решусь и еще не известно как он к этому отнесется...
Если бы мне в школе такие подарки делали - я был бы только рад

...Он мне очень симпотичен, я его знаю всего вдоль и поперек, мне кажется что он - это именно тот кто мне нужен для первого опыта...
Если симпатичен, то дерзай. Главное не лишайте друг друга девственности прям на выпускном в школе (или где вы там отмечать будете) - в кабинете, в туалете, в раздевалке. Тебе же это потом самой всю жизнь вспоминать. Сделайте это красиво: дома, в постели, медленно. И желательно накануне выпускного. Тогда на самом выпускном, если захочешь, можно будет где-нибудь уединиться для секса по-быстренькому
 
K

KarpovSergei

Гость
Первая любовь, как правило, запоминается на всю жизнь, она же и идеализируется и окутывается романтическим шлейфом искренности и чистоты о как завернула.. Свою первую любовь я не хочу забывать, хоть и закончилось у нас всё, не успев начаться
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
А я считаю своей первой любовью своего первого парня, с которым секс у меня и так был. Просто все то, что было до него, я любовью назвать не могу, а так, детские симпатии, которые я уже и помню, если честно :) По крайней мере того мальчика, который понравился самым первым. Хотя... Может это был мальчик Сережа из детского сада? Но я его даже не узнаю, если увижу, а уж трахаться с ним вообще желания нет никакого.
 
Верх