Первый раз и иже с ними

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Поздравьте меня - я потерял девственность (и под столом искал, и под кроватью - не нашёл)

Но не всё получилось так. как я это представлял.
Конечно, некоторые остряки сего форума сейчас начнут предлагать свои советы - можете не стараться, я это игнорирую.
Может быть эти вопросы уже обсуждались - прошу прощения. Хочется услышать реплики (полезные и содержательные) касаемо себя.

1. Я не мог кончить! Я предполагаю, что мне не хватало скорости, да и неудобно немного было. Привык я рукой работать, как генератор тока, а там нет той скорости.
Мож не поэтому?
Минет делала. Осознаю, что это такое! Но кончить не могу!!! Что мне делать, я не хочу её расстраивать в следующий раз! Кроме всяких там виагр пожалуйста - мне ведь 18, а не 81.

2. Как правильно делать кунилингус? Мы попробовали, но я наверное что-то не так делал.

Заранее спасибо...
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Поздравляю, соучаснеГ! :)
1. за пару дней до траха не дрочи.
2. куни- поищи в нэте, а то долго писать..... главное-научись орудовать клитором.
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо! Уверили меня, что всё не так серьёзно, а тоя нервничать реально стал....

Про куни поищу!
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
да не парься, мой первый раз вообще был капец. Оба в стельку пьяные...ночью возле горной реки....холодно...бррррр....я уже не помню, кончил тогда или нет..
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо ещё раз!
Тем не менее мой первый раз был суперский.... :)
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Поздравляю тебя! Свершилось:) Я рад за тебя! (мне бы так).Насчет того,что ты не мог кончить - не беспокойся.В первый раз почти никто не кончает.Это на самом деле так.Там много факторов:волнение,неуверенность или еще чего.Просто у меня много знакомых,которые говорили,что в свой первый раз тоже нехрена не кончали...
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо, дружище!

Кста, моя девушка - преподаватель русского языка в моей группе. Ей 28 лет... От этого я ещё больше возбуждаюсь...
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Спасибо, дружище!

Кста, моя девушка -  преподаватель русского языка в моей группе. Ей 28 лет... От этого я ещё больше возбуждаюсь...
Фигасе! Уважуха!
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Писали диктант и я предложил ей встретиться (в диктанте написал предложение), дал свой телефон. Я ни на чё не надеялся, но роверенный диктант содержал, кроме оценки, ещё и её телефон. Созвонились, встретились - и ПАНЕСЛАСЬ!

Я, честно, не мог подумать, что преподаватели Русского Языка могут вытворять такое!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
А как она отнеслась ко всему происходящему? Ты ей сказал что ты ниразу или нет?
1. Логично что не кончил, такой же ж переизбыток эмоций был, наверно)
2. Когда делаешь куни, не надо упорства и фанатизма, следи за ее реакцией на твои прикосновения, что-то может нравится, что-то нет....
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Она сказала, чтоб я не парился по этому поводу! Я ей, кончно, сказал. что это первый раз!
1. Да - всё было очень неожиданно. Ну может быть и не очень, но всё равно!
2. Я поищу в инете пособия!
 

Лыцарь

Допущенный
Новичок
Ну я минут 40 точно не мог кончить в первый раз, а второй раз как ни старался кончить так и не смог :) Зато сейчас блин кончаю минут за 5 первый, за 30 второй, а третий так до сих пор и не могу :))) Так что это все ок ;)
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Поздравляю, соучаснеГ! :)
1. за пару дней до траха не дрочи.

легко сказать - не легко сделать :blink:
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
В первый раз кончить... Да это практически нереально. Слишком велик нервный стресс.
У меня получилось раза так с ... ну с 5-ого, как минимум...
Да и всю жизнь бывает - ну вот не идет - и всё тут. А назавтра - всё прекрасно.
Ну и - всяких там куилингусов и т.п. - на первое время вроде и без них впечатлений хватит. Пусть это будет уже после.
Успехов!
Да - когда, товарищ полковник, Вы будете генералом - пусть кое-что всё же остается лейтенантским!
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Как известно, Полковник Аурелиано Буэндиа так и не стал генералом!

Но это придирки

Спасибо Вам за Ваши слова!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
сейчас главная цель - сдать физику завтра....
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Я по толстым лысым 70и летним дядькам не специализируюсь....

Хотя лучше б он русский вёл - а она физику и вышку...)))))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Я  по толстым лысым 70и летним дядькам не специализируюсь....

Хотя лучше б он русский вёл - а она физику и вышку...)))))
Ничего! Она всё равно очень может помочь тебе внеклассными занятиями!
Как женщина может создать условия, чтобы тебя ни что не отвлекало от учебного процесса и подготовки. Мне, например, мешали учиться всегда только мысли о сексе, и не кому было эти мысли претворить в реальность, чтобы они отпустили меня. А как преподаватель она может создать атмосферу, способствующую усвоению знаний.
Вот так! ;)
Пороси её! Во-первых лишний повод побыть вместе, а во-вторых ей будет чертовски приятно лишний раз реализовать себя как женщине, и как педагогу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх