1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Первый секс, или секс которого не было...

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем biaka, 28 апр 2008.

1. biaka

biaka Гость

Мне 19 лет. Я девственник.
    Толи от природной скромности, наивности и "страха" к представительницам прекрасного пола, толи еще от чего-то девушка у меня появилась только сейчас...
    Очень быстро наши отношения переросли в разряд интимных и...
    собственно у меня "не встал"...(но в состоянии нестояния умудрился кончить...)
    и если первый раз я списал это на нервы, то как объяснить что неполучаеться уже много много раз...(причем и места были самые разные, и спокойные и не очень: на работе, дома в кровати, дома в джакузи, в машине, в поле)
    уролог мне сказал что: "впринципе это нормально для твоего возраста, пройдет, можешь попробовать партнершу сменить"
    но я не могу...я чувствую к ней влечение, я ее хочу, когда вижу ее голову сносит от эротических фантазий,а наедине(да и на людях не проблема) мне не составляет труда воплотить их в жизнь...но без проникновения
    Что со мной такое?
    А теперь то, о чем я пытаюсь не говорить...
    В детстве, лет с 11-12, я начал активно онанировать. Активно в данном случае это несколько раз подряд, "оргазмов" 10-15 в день...Так продолжалось несколько лет, причем процес онанизма свелся для меня не к тому чтобы получить удовольствие, а чтобы просто тупо кончить
    Позже у меня даже появися способ более скоростного "кончания" - зажать яйца между ног...
    в итоге я реально не помню когда у меня в последнее время был настоящий стояк, даже по утрам, если и случаеться, то не производит впечатления 100%-ой готовности
    И еще у меня член влево загнут...
    Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?или в аптеку за виагрой? :o

2. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    20
    сходи к психоаналитику..... пускай поснимает у тебя в башке барьеры...

3. Alone

Alone Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    может стоит отказатся от онанизма на пару дней, раслабится, успокоится и без заморочек снова в бой?
    все проблемы у людей, как мне кажется, от тараканов в голове... чем меньше думаешь - тем проще жить

4. akRiL

akRiL Демон-Хранитель Член форума

Симпатии:
    9

Никакой виагры!

Ты чего! Еще себе синдром приапа зарботаешь и ваще без писюндры останешь!

Поверь это пройдет, у меня было тоже самое после 2-х летнего перерыва! 3 месяца встать не мог! Это пройдет! Если деочка поинмающая, то она поймет и не будет это выставлять как какую то проблему! Это не проблема! Скажи это себе, и все заработает!

Я очень люблю говорить одну фразу Конфуция "Если в ваших сексуальных отношениях "мягкий член" самая большая проблема - вы счастливый человек!

По терпи, и все встанет на свои места! и не один десяток оргазмов ты доставишь своей девочке! :P

5. Yuras

Yuras Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    здесь очень важна ПОНИМАЮЩАЯ партнёрша...

она сама должна біть психоаналитиком...
    чтобы добиться от тебя оргазма полноценного...

начни с кунни....

очень важно научиться доверять друг другу,
    тогда она поймёт, может сама литературку почитает,
    и полставит ТВОЙ в МЕСТО

а ежели нет, то вы просто не доверяете друг другу,
    а это важно для высшего кайфа...

6. ZKyggen

ZKyggen Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    (ж) у моего мальчика была такая проблема, ему было 17, 1й раз и все такое.
    Он очень хотел секса ( ну наверное как и все мальчики-подростки :Р ) и через 3 недели все-таки я согласилась. У него не встал, попробовали через денек-другой, то же самое. Он жутко расстроился, я с ним поговорила, скзаал что так бывает и ничего страшного. Видимо он успокоился и пререстал приставать с сексом...У нас были очень нежные отношения и через месяц-полтора он снова предложил и на этот раз все получилось суперски. Так что не переживай, организм же живой, а не машина. Удачи :)

7. Морковный дроч

Морковный дроч Kиллер Член форума

Симпатии:
    0
    А мне в этом плане повезло. В первую ночь девственности лишился. Правда первый и третий заход не получился (выдохся, но не кончил) зато второй вполне удался. Скорее всего так получилось потому что я как еблан полный дрочил днем. Думал типа слишком быстро кончу, облажаюсь))).
    Еще мне с партнершей повезло, она почувствовала, что я из за первой неудачи загоняться начну, поэтому на второй и третий раз спровоцировала.
    А потом были месяцы тренеровок, вычиление чувствительных точек, поиск лучшего положения, скорости движения. Дошел уже до автоматизма полного, что немного пугает.

8. KKKkk

KKKkk Гость

Блин уже за 20 не могу бросить это дело,б"н
    Началось лет с 13-14. Не помню сколько я раз тогда делал это, но из меня это сделало полного пофигиста и в особенности относительно девушек. Как-то на все пофиг и все точка на этом..... Пытался бросить это дело, но оказывается это невозможно :( . Свел это дело до 1 раза в неделю. А как выбраться из этого состояния, в котором я щас нахожусь в следствии наступившего пофигизма, - не знаю. Это я про то что я вообще ни с кем не общаюсь, и совершенно ОДИН. Чую ждет меня верв-ка с петл. Вот так вот оно.........

9. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    хватит глупости говорить! К доктору нужно обратиться, узнать, в чем причина этого равнодушия к девушкам, ко всему, понимаешь?

10. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    Так так, притормози... Сделай глубокий вдох и оглядись. Причина твоего пофигизма точно не в онанизме. Присмотрись внимательнее, может есть что еще? Миллионы людей регулярно занимаются онанизмом и их либидо от этого не страдает. Ищи проблему глубже... И потом "за 20"- это не тот возраст, в котором отсутствие постоянной партнерши так уж фатально...

11. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Юноша! Не валяйте дурака! Какая виагра? Какая импотенция? Вы что?!
    Не забивайте себе молодую голову такими глупостями.
    Здесь 2 варианта решения проблемы. Либо несколько дней не дрочить и тогда все придет в норму, либо попробуйте поговорить с девушкой, чтобы она вас постимулировала (либо минет, либо подрочила).
    А если она откажется, то значит нет того взаимодоверия, которое должно быть. И придется задуматься о смене партнерши.

12. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    все проблемы в голове,врядли это физиология.....выкинь из головы все лишнее и постарайся расслабиться.....

13. doctor2036

Симпатии:
    1
    Подростет молодой человек и все у него наладится.

14. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    так ему за 20 :blink: типа к 30 пройдет? :huh:
    я все-таки думаю причина чисто психологического характера.....хотя конечно мона и для профилактики к врачу сходить.... :)

15. doctor2036

Симпатии:
    1
    к 21 году только заканчивается гормональный перестрой.
    Вот увидите, через несколько месяцев (при условии что не будет зацикливаться) будет рассказывать о своих сексуальных победах.
    Я предвижу это :)

16. Leyla

Симпатии:
    35
    вот я и говорю, что к врачу надо, к сексологу(сексопатологу...или как их там) причину всего найти, а она явно в голове

а может, для начала к психологу...

17. KKKkk

KKKkk Гость

а в морду :angry: на счет того кто нравиться а кто и не должен, у меня все нормально.

18. Cover

Симпатии:
    14
    А кто здесь хоть словом об этом опомнился? Не стоит придумывать проблем на пустом месте...

19. Leyla

Симпатии:
    35
    ты берега попутал?

20. Cover

Симпатии:
    14
    Первое предупреждение за хамство, если повторится, заблокирую на сутки...

Поделиться этой страницей