Первый секс, или секс которого не было...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

biaka

Гость
Мне 19 лет. Я девственник.
Толи от природной скромности, наивности и "страха" к представительницам прекрасного пола, толи еще от чего-то девушка у меня появилась только сейчас...
Очень быстро наши отношения переросли в разряд интимных и...
собственно у меня "не встал"...(но в состоянии нестояния умудрился кончить...)
и если первый раз я списал это на нервы, то как объяснить что неполучаеться уже много много раз...(причем и места были самые разные, и спокойные и не очень: на работе, дома в кровати, дома в джакузи, в машине, в поле)
уролог мне сказал что: "впринципе это нормально для твоего возраста, пройдет, можешь попробовать партнершу сменить"
но я не могу...я чувствую к ней влечение, я ее хочу, когда вижу ее голову сносит от эротических фантазий,а наедине(да и на людях не проблема) мне не составляет труда воплотить их в жизнь...но без проникновения
Что со мной такое?
А теперь то, о чем я пытаюсь не говорить...
В детстве, лет с 11-12, я начал активно онанировать. Активно в данном случае это несколько раз подряд, "оргазмов" 10-15 в день...Так продолжалось несколько лет, причем процес онанизма свелся для меня не к тому чтобы получить удовольствие, а чтобы просто тупо кончить
Позже у меня даже появися способ более скоростного "кончания" - зажать яйца между ног...
в итоге я реально не помню когда у меня в последнее время был настоящий стояк, даже по утрам, если и случаеться, то не производит впечатления 100%-ой готовности
И еще у меня член влево загнут...
Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?или в аптеку за виагрой? :o
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
сходи к психоаналитику..... пускай поснимает у тебя в башке барьеры...
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
может стоит отказатся от онанизма на пару дней, раслабится, успокоится и без заморочек снова в бой?
все проблемы у людей, как мне кажется, от тараканов в голове... чем меньше думаешь - тем проще жить
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
biaka сказал(а):
Очень быстро наши отношения переросли в разряд интимных и...
собственно у меня "не встал"...(но в состоянии нестояния умудрился кончить...)
и если первый раз я списал это на нервы, то как объяснить что неполучаеться уже много много раз...(причем и места были самые разные, и спокойные и не очень: на работе, дома в кровати, дома в джакузи, в машине, в поле)


И еще у меня член влево загнут...
Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?или в аптеку за виагрой?  :o


Никакой виагры!

Ты чего! Еще себе синдром приапа зарботаешь и ваще без писюндры останешь!

Поверь это пройдет, у меня было тоже самое после 2-х летнего перерыва! 3 месяца встать не мог! Это пройдет! Если деочка поинмающая, то она поймет и не будет это выставлять как какую то проблему! Это не проблема! Скажи это себе, и все заработает!

Я очень люблю говорить одну фразу Конфуция "Если в ваших сексуальных отношениях "мягкий член" самая большая проблема - вы счастливый человек!

По терпи, и все встанет на свои места! и не один десяток оргазмов ты доставишь своей девочке! :P
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
здесь очень важна ПОНИМАЮЩАЯ партнёрша...

она сама должна біть психоаналитиком...
чтобы добиться от тебя оргазма полноценного...

начни с кунни....

очень важно научиться доверять друг другу,
тогда она поймёт, может сама литературку почитает,
и полставит ТВОЙ в МЕСТО

а ежели нет, то вы просто не доверяете друг другу,
а это важно для высшего кайфа...
 

ZKyggen

Неофит
Новичок
(ж) у моего мальчика была такая проблема, ему было 17, 1й раз и все такое.
Он очень хотел секса ( ну наверное как и все мальчики-подростки :Р ) и через 3 недели все-таки я согласилась. У него не встал, попробовали через денек-другой, то же самое. Он жутко расстроился, я с ним поговорила, скзаал что так бывает и ничего страшного. Видимо он успокоился и пререстал приставать с сексом...У нас были очень нежные отношения и через месяц-полтора он снова предложил и на этот раз все получилось суперски. Так что не переживай, организм же живой, а не машина. Удачи :)
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
А мне в этом плане повезло. В первую ночь девственности лишился. Правда первый и третий заход не получился (выдохся, но не кончил) зато второй вполне удался. Скорее всего так получилось потому что я как еблан полный дрочил днем. Думал типа слишком быстро кончу, облажаюсь))).
Еще мне с партнершей повезло, она почувствовала, что я из за первой неудачи загоняться начну, поэтому на второй и третий раз спровоцировала.
А потом были месяцы тренеровок, вычиление чувствительных точек, поиск лучшего положения, скорости движения. Дошел уже до автоматизма полного, что немного пугает.
 
K

KKKkk

Гость
Блин уже за 20 не могу бросить это дело,б"н
Началось лет с 13-14. Не помню сколько я раз тогда делал это, но из меня это сделало полного пофигиста и в особенности относительно девушек. Как-то на все пофиг и все точка на этом..... Пытался бросить это дело, но оказывается это невозможно :( . Свел это дело до 1 раза в неделю. А как выбраться из этого состояния, в котором я щас нахожусь в следствии наступившего пофигизма, - не знаю. Это я про то что я вообще ни с кем не общаюсь, и совершенно ОДИН. Чую ждет меня верв-ка с петл. Вот так вот оно.........
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
KKKkk сказал(а):
Чую ждет меня верв-ка с петл.  Вот так вот оно.........

хватит глупости говорить! К доктору нужно обратиться, узнать, в чем причина этого равнодушия к девушкам, ко всему, понимаешь?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
KKKkk сказал(а):
Блин уже за 20 не могу бросить это дело,б"н
Началось лет с 13-14. Не помню сколько я раз тогда делал это, но из меня это сделало полного пофигиста и в особенности относительно девушек. Как-то на все пофиг и все точка на этом.....  Пытался бросить это дело, но оказывается это невозможно :( . Свел это дело до 1 раза в неделю. А как выбраться из этого состояния, в котором я щас нахожусь в следствии наступившего пофигизма, - не знаю. Это я про то что я вообще ни с кем не общаюсь,  и совершенно ОДИН. Чую ждет меня верв-ка с петл.  Вот так вот оно.........
Так так, притормози... Сделай глубокий вдох и оглядись. Причина твоего пофигизма точно не в онанизме. Присмотрись внимательнее, может есть что еще? Миллионы людей регулярно занимаются онанизмом и их либидо от этого не страдает. Ищи проблему глубже... И потом "за 20"- это не тот возраст, в котором отсутствие постоянной партнерши так уж фатально...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Юноша! Не валяйте дурака! Какая виагра? Какая импотенция? Вы что?!
Не забивайте себе молодую голову такими глупостями.
Здесь 2 варианта решения проблемы. Либо несколько дней не дрочить и тогда все придет в норму, либо попробуйте поговорить с девушкой, чтобы она вас постимулировала (либо минет, либо подрочила).
А если она откажется, то значит нет того взаимодоверия, которое должно быть. И придется задуматься о смене партнерши.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
все проблемы в голове,врядли это физиология.....выкинь из головы все лишнее и постарайся расслабиться.....
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
все проблемы в голове,врядли это физиология.....выкинь из головы все лишнее и постарайся расслабиться.....
Подростет молодой человек и все у него наладится.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
Подростет молодой человек и все у него наладится.
так ему за 20 :blink: типа к 30 пройдет? :huh:
я все-таки думаю причина чисто психологического характера.....хотя конечно мона и для профилактики к врачу сходить.... :)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
так ему за 20 :blink: типа к 30 пройдет? :huh:
к 21 году только заканчивается гормональный перестрой.
Вот увидите, через несколько месяцев (при условии что не будет зацикливаться) будет рассказывать о своих сексуальных победах.
Я предвижу это :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
тхотя конечно мона и для профилактики к врачу сходить.... :)

вот я и говорю, что к врачу надо, к сексологу(сексопатологу...или как их там) причину всего найти, а она явно в голове

а может, для начала к психологу...
 
K

KKKkk

Гость
хватит глупости говорить! К доктору нужно обратиться, узнать, в чем причина этого равнодушия к девушкам, ко всему, понимаешь?

а в морду :angry: на счет того кто нравиться а кто и не должен, у меня все нормально.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
KKKkk сказал(а):
Про равнодушие к девушкам это я не к тому что я там сторонник однополой любви :angry:
А кто здесь хоть словом об этом опомнился? Не стоит придумывать проблем на пустом месте...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
KKKkk сказал(а):
а в морду :angry:  на счет того кто нравиться а кто и не должен,  у меня все нормально.
Первое предупреждение за хамство, если повторится, заблокирую на сутки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх