"Пир во время чумы"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Т.е. во время месячных может быть восполение канал? какого?
Ты уж прости что дакапываюсь, просто реально я не знаю ...


ну вот....а сам собирался модерировать Энциклопедию на сайте:))) канала два: мочеиспускательный и семявыводящий:) оба могут воспаляться:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
ну вот....а сам собирался модерировать Энциклопедию на сайте:)))


Я же говорю, что я не ВСЕ знаю ....
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Я же говорю, что я не ВСЕ знаю ....


никогда не стыдно признавать это:) я тоже далеко не все знаю:))) но каждый должен стремиться к новым знаниям:))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Я тоже не всё знаю, но вроде бы в период месячных происходит некоторое изменеие естественной флоры влагалища, изменение всяких бактериальных балансов, которые могут негативно влиять на бактериальную естественную флору члена. Что-то в этом роде...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Я тоже не всё знаю, но вроде бы в период месячных происходит некоторое изменеие естественной флоры влагалища, изменение всяких бактериальных балансов, которые могут негативно влиять на бактериальную естественную флору члена. Что-то в этом роде...


2-ой внятный ответ! :lol: :lol: :lol:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
перечитал и осознал:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
перечитал и осознал:)


И все таки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха (девушек я имею ввиду :lol: )
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
их тут не так много:) и кто хотел высказаться- уже поведал на м свое мнение
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Та кажись за все время, что мы с мужем спим - у нас с ним флора и даже запах стали идентичны. И секс в этот период (кроме первого дня) обычно бывает. Ну и в это время у меня активность повышается))
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Та кажись за все время, что мы с мужем спим - у нас с ним флора и даже запах стали идентичны. И секс в этот период (кроме первого дня) обычно бывает. Ну и в это время у меня активность повышается))

Во-во! Тоже самое! Ура, есть единомышленники!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Ну и в это время у меня активность повышается))
Это тоже доказанный факт.... женщины в период менструации наиболее возбудимы становятся:)
 
С

Серёшка

Гость
:( чуткий я мальчик :blink: кровушку увижу сразу предьобморочное состояние
 
M

Mai'vina

Гость
Та кажись за все время, что мы с мужем спим - у нас с ним флора и даже запах стали идентичны. И секс в этот период (кроме первого дня) обычно бывает. Ну и в это время у меня активность повышается))
+10 :THUMBS UP: а вообще в этот период велик риск инфицирования матки и развития воспаления половых органов. одновременно менструальная кровь может попадать в мочеиспускательный канал мужчины и вызывать воспаление и у него..зато забеременеть практически невозможно [:-}
 

certex

Допущенный
Новичок
Во время месячных лучше перетерпеть несколько дней пока не закончатся, а если уж сильно хочется, то лучше это делать с презервативом, что бы никаких воспалений не было!
 

Girla

Форумчанин
Форумчанин
Можно без проблем...только вот не совсем удобно ето...всмысле можно все испачкать :confusion:
поетому в период менструации предпочитаю минеты ))
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
Мы с моей девушкой иногда пробуем в ето время, не всегда все класно как ни как там все течот так что без полотенца не обойтись, ну и конечно как она говорит что песле секса во время мес. у нее затягив. мес. на 2-3 дня (да и много крови). :suicide:
 
Z

zyama

Гость
Вот еще вопрос, какая вероятность забеременеть во время месячных?кто как говорит.Ваше мнение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх