"Пир во время чумы"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Да, без проблем. Практикуем часто.

И это было всегда. Никогда не отказывали себе в удовольствии, даже во время месячных. Даже куни делали в это время (может кому- то дико покажется). А ощущения гораздо сильнее от оргазма в это время.
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
Пару раз было,но тогда очень хотелось.А так стараемся воздерживаться
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Без проблем,ваапче. :)

Да, без проблем. Практикуем часто.

И это было всегда. Никогда не отказывали себе в удовольствии, даже во время месячных. Даже куни делали в это время (может кому- то дико покажется). А ощущения гораздо сильнее от оргазма в это время.
Вот-вот! Про оргазм абсолютно согласна. И насчет куни тоже. Не мы одни такие,оказывается! :msg-4453-1244315962:
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Без проблем,ваапче. :)


Вот-вот! Про оргазм абсолютно согласна. И насчет куни тоже. Не мы одни такие,оказывается! :msg-4453-1244315962:

Насчёт женского оргазма я не сомневаюсь. Одна моя партнерша говорила мне также, что секс во время месячных делает сами месячные менее болезненными. А вот куни в это время никогда не пробовал. К сожалению...
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
В презике - почему бы и нет.
Куни отменяется.
Оргазм такой же.
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
А я считаю, что если есть возможность после этого сполоснуться, то почему бы и нет. Тем более, в такой ситуации нет необходимости прерывать половой акт, можно и внутрь кончить...)))
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Да.
Согласна с ранее сказанным.В презике можно,да и парни не взражают.пойти в душ(как обычно)и всё)
Оргазм такой же.
 
E

evolution

Гость
мы с девушкой занимаемся сексом во время месячных) мне даже кажется так интереснее)))
 

pippin

Форумчанин
Форумчанин
Стараемся воздерживать от вагинального секса, преимущественно минет и ручками.
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
А я думаю, что если речь идет о постоянных партнерах, то они сами решат, после проведенного эксперимента, нравится им или нет! А если это случайный секс то девушки как правила отказывают "у меня месячные" , т.к. не хотят портить себе и ему впечатления от такого секса, в любом случае секс будет обоим более приятнее если ничего не будет сковывать!
 

casichj

Допущенный
Новичок
Та кажись за все время, что мы с мужем спим - у нас с ним флора и даже запах стали идентичны. И секс в этот период (кроме первого дня) обычно бывает. Ну и в это время у меня активность повышается))
за все время что мы живем с женой такой секс был всего пару раз я не настаиваю жена тоже....она старается меня удовлетворить другими способами-минет или анально.
 

Honey bunny

Форумчанин
Форумчанин
Нет, не практикую, мужу пофиг, не брезгливый, но у меня боли страшные, хоть на стену лезь, и сильный дискомфорт, разве что в последние дни может мне помастурбировать, но не больше.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Мне лично самому не противно, но вот остальньное зависит от партнеши, какая-то непротив, а для кого-то это неприемлимо!
 
Z

zolotorez

Гость
раньше стчитал что эт не очень хорошая идея... но один раз попробывал.. партнерша в этот период была очень чувствительной .. запомнил на всю жизнь)) так что если оба партнера непротив.. и нет таких проблем как боли или брезгливость... то почему бы и нет?)
 
В

Вальяжный

Гость
Выбрал "другое", так как самого акта не было, но занимались совместной мастурбацией. Так как стенсялась она, все таки есть грань которую нельзя переступать. Больше не приставал, в такие дни.
 
В

Врединка

Гость
Я и мой молодой человек без всяких проблем практикуем сие замечательное дело. Главное: чтоб презики были под рукой)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх