Поцелуй после минета, да или нет?

  • Автор темы Phaeton
  • Дата начала

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
1. Нормально отношусь, целоваться после куни/минета вообще никаких проблем нет.
2. По молодости фукал и отворачивался... ну типа зашквар-же, да? )) Но с годами стал спокойно к этому относиться... ну тянется жена поцеловать меня после того как проглотила сперму, значит ей это важно и хочется этого, зачем ей кайф ломать? я-же ведь кайфанул.. правда иногда не всю сперму проглатывает, а оставляет немного мне "попробовать", зараза )))))
3. Тут важно понимать с кем групповуха, если ты решился подложить свою жену под другого мужика - так будь любезен идти до конца, я так считаю, целуй при любом раскладе, если она того хочет, иначе в отношениях может начаться раскол и недопонимание.... Но если вы с корешами долбите какую-то левую подругу по кругу - тут поцелуи излишни и крайне опасны!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
.... Но если вы с корешами долбите какую-то левую подругу по кругу - тут поцелуи излишни и крайне опасны!
Думаю, в данном случае «излишни и крайне опасны» не поцелуи, а «долбить с корешами левую подругу по кругу» 8)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ты же понимаешь, что это не панацея. Тем более, когда перед сексом был алкоголь )))
Немеряные возлияния алкоголем и беспорядочные соития остались в юношестве. ИМХО для хорошего секса алкоголь не нужен (ну пару бокалов вина от силы, остальное только во вред!), тут важно определиться заранее что вы планируете делать при встрече компанией "любить" или пить. Если пить - то самозабвенно и до победного конца, а если в планах сексуальные развлечения - мой совет: не употребляйте!
 

Denis123

Допущенный
Новичок
Саитаю нормальным. В групповухе, целовал бы и даже вылезал бы ее всю там в сперме после нескольких мужчин. Чтобы стекала мне в рот с ее письки.
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Целовал, целую и буду целовать, она же моя от носа до хвоста. И чуть не забыл , очень даже нравятся такие поцелуи.
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемые, вопрос немного схожий. Если кончил на грудь и облизываешь её это как по вашему?
 

coня

Допущенный
Новичок
1. Всегда после минета/куни целуемся.Это приятно.И вкусно:confusion:
2. Целуемся.Собой не брезгуем.
3. Групповой секс неприемлемо для меня.
 

Большая кобра

Допущенный
Новичок
Поцелую любую/не любого может быть...)))))
Всех кроме-КАКОЕДОВ...)))))))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Уважаемые, вопрос немного схожий. Если кончил на грудь и облизываешь её это как по вашему?
...если это разовое явление, то это выпендреж перед дамой....если постоянно хочется белковую сиську - это от голода...попробуйте перед этим ужинать/ обедать/завтракать мясными бдюдами...
 
Верх