Поцелуй после минета, да или нет?

  • Автор темы Phaeton
  • Дата начала

coня

Допущенный
Новичок

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
1. После минета целуемся, если хочется, не хочется - не целуемся). Не задумываясь о том был минет или не был. Это в юности "пацанские понятия" останавливали, и то лет до 20) Целую жену вне зависимости сосала она только что мой член или ела чеснок, целую когда хочется, минет не помеха)
2. Целовал несколько раз со спермой во рту... Давняя фантазия, только вот после эякуляции задор пропадает) Но всё таки несколько раз было и мне понравилось. Тут скорее жена меньше энтузиазма проявляет, чем я.
3. После чужого члена никогда не было, нет опыта группового секса) Но... так как фантазия такая есть, думаю, в сильном возбуждении запросто смог бы, без лишних кривляний)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Так спроси у него, считает ли он твой ротик сливной ямой или свою сперму ядом ? Если нет, то оскорбись и спроси, в чём тогда проблема ? В том, что учует на твоих губах свой родной вкус ? И что ? Ему небось нравится, когда ты вытаскиваешь пальцы из своей киски и облизываешь ? Так пусть любит тебя и все своё в тебе, а не принюхивается ! Извини, может резко получилось, но объясни ему одну вещь--чем больше мужчина делает для женщины-тем больше и получит потом.
не нужно заставлять людей делать то, что вы считаете приемлемым для себя. Люди сами разберутся что и как им делать, что облизывать, а что обсасывать. Что значит "так пусть любит, а не принюхивается". Это лично вам нужно?) Есть и девушки, которые не любят целоваться после того, как им кунилингус сделали, я таких встречал. Читать им лекцию и убеждать в чем-то глупо. Кто-то любит салат "селедка под шубой" но выковыривает оттуда лук, а кто-то любит лук без селёдки под шубой) Никого не нужно принуждать и переубеждать
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
1. После минета целуемся, если хочется, не хочется - не целуемся). Не задумываясь о том был минет или не был. Это в юности "пацанские понятия" останавливали, и то лет до 20) Целую жену вне зависимости сосала она только что мой член или ела чеснок, целую когда хочется, минет не помеха)
2. Целовал несколько раз со спермой во рту... Давняя фантазия, только вот после эякуляции задор пропадает) Но всё таки несколько раз было и мне понравилось. Тут скорее жена меньше энтузиазма проявляет, чем я.
3. После чужого члена никогда не было, нет опыта группового секса) Но... так как фантазия такая есть, думаю, в сильном возбуждении запросто смог бы, без лишних кривляний)
Мне больше нравится целоваться с женой, когда кончил в её ротик не я. Тут нет пропадающего слегка желания,а исключительно наоборот,оно вспыхивает. Чем пошлее и развратнее будет этот поцелуй,тем ярче будет мой оргазм.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Мне больше нравится целоваться с женой, когда кончил в её ротик не я. Тут нет пропадающего слегка желания,а исключительно наоборот,оно вспыхивает. Чем пошлее и развратнее будет этот поцелуй,тем ярче будет мой оргазм.
Ну это третий уровень) у нас таких практик нет, не на той стадии сексуального опыта)
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну тут надо настроится. Все чистенькие после душа. Запланированы оральные ласки. То и кончить в разных направлениях, и поцеловать хоть в рот, хоть в пизденку, и язычком все полизать вполне приятно.
Тут у меня скорее скажем так "портящаяся на воздухе" сперма и засыхающие прочие жидкости вызывают дискомфорт. Так что надо сразу.
 

RETRO STYLE

Познавший свет
Кандидат в члены форума
В губы всегда целую жену. До, вовремя, после минета. Без разницы. Иногда и в писечку, после окончания в неё. Она моя богиня и мне абсолютно пох на все предрассудки!
 
Последнее редактирование:

rat poison

Форумчанин
Форумчанин
1. Люблю целовать свою женщину. И не важно, был ли у неё только что во рту мой член.
2. После окончания в рот тоже целую. Но не со спермой, а когда проглотит. Ну или красиво отправит стекать по себе) Ну или выплюнет, если по какой-то причине не вкусно)) В принципе, не брезгую, а просто не возникало желания.
3. После чужого члена никогда не целовал. Ибо при мне чужого члена в ней не бывало) Нет опыта ГС.
 

Cucold-men

Неофит
Новичок
Давненько был такой случай. Мы втроём с моими близкими друзьями. Пошли в ноч. клуб. Там познакомились с тремя девчонками. Танцы, музыка, алкоголь. Я с одной уединился в машине и она мне сделала минет. Мы вернулись в клуб и её тут же атаковал мой друг и начал целовать в губы. Танцы, музыка и много алкоголя. Я сначала хотел его отдёрнуть, но потом рассудил, что ничего уже не исправишь. Я кончил ей в рот, а он её целовал в губы. Жизнь есть жизнь.
 

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
женщинам нравится целоваться после минета. очень многим. у меня замужняя любовница было- сама рассказывала, что после того, как сделает мне минет бежит домой целоваться с мужем. думаю и со мной целовалась при встрече тоже сразу после мужа.... хотя...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
женщинам нравится целоваться после минета. очень многим. у меня замужняя любовница было- сама рассказывала, что после того, как сделает мне минет бежит домой целоваться с мужем. думаю и со мной целовалась при встрече тоже сразу после мужа.... хотя...
да всё это ваши фантазии)) бежать целоваться домой после минета, ха... ха... ха...)) Всё индивидуально, но если вам нравится так думать, думайте))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
да всё это ваши фантазии)) бежать целоваться домой после минета, ха... ха... ха...)) Всё индивидуально, но если вам нравится так думать, думайте))
Не завидуй. Ты просто не пробовал "бежать целоваться домой после минета" ;-]
 

Vlimar

Неофит
Новичок
По моему, это очень возбуждающе, когда девушка делает минет, а после него целуешь её. Вкус её рта и моей спермы смешивается в страстный коктейль.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Не завидуй. Ты просто не пробовал "бежать целоваться домой после минета" ;-]

Не завидуй. Ты просто не пробовал "бежать целоваться домой после минета" ;-]
Истину глаголишь) Домой я бежал после 12, когда мама приказала быть не позднее 11) После нескольких литров пиваса с корешами:) До минета у нас не доходило))
РS: не в ту ветку ответил)
 

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ни один мужчина, у которого я сосала не отказывался со мной целоваться. Так же как и я с мужчиной после куни.
Катеринка! вы супер! прямо, честно! я тоже не вижу в этом ничего ужасающего. это нормально!вы же после минета видимо сперму проглотили, а потом жаркий поцелуй? .мне самому это нравится. и я считаю Что это такой же элемент сексуальной игры, как и все остальное.
 

IgorGabri

Неофит
Новичок
Ни один мужчина, у которого я сосала не отказывался со мной целоваться. Так же как и я с мужчиной после куни.
Вот полностью поддерживаю. Партнера надо любить всего и полностью! Я не брезгую целоваться даже если только кончил в рот девушке и она еще не кончила, ничего такого абсолютно.
 

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
По моему, это очень возбуждающе, когда девушка делает минет, а после него целуешь её. Вкус её рта и моей спермы смешивается в страстный коктейль.
так-то все правильно... одна "проблемма" как только кончил в девушку- возбуждение пропадает моментально.... и уже ни чего не хочется.... когда-то у меня была девушка, ей очень хотелось, что бы я целовался с ней после того как она сделала мне минет-- долго не мог понять паочему... потом объяснила, ей важно что бы мужчина не отворачивался от не после минета. говорила- если мужчина не хочет целоваться с ней , у нее чувство, что ею брезгуют... вот так как то...
 

RETRO STYLE

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Когда ты поцелуешь женщину после - это всегда вас сблизит. У некоторых до сих пор есть бзик, что это что то постыдное в рот брать.
 
Верх