Почему мы занимаемся этим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marvin

Допущенный
Новичок
Мы начинаем этим заниматься, наверно потому, что к моменту полового созревания, как правило в 12-13 лет, нет возможности найти пару, из-за современного устройства общества, в отличии от времен, когда человек был частью природы и все было естественно, в том числе и секс.
Мы удовлетворяем свою естественную природную потребность теми или инными способами, и называем это так некрасиво.
А это так прекрасно!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Мы начинаем этим заниматься, наверно потому, что к моменту полового созревания, как правило в 12-13 лет, нет возможности найти пару, из-за современного устройства общества, в отличии от времен, когда человек был частью природы и все было естественно, в том числе и секс.
Мы удовлетворяем свою естественную природную потребность теми или инными способами, и называем это так некрасиво.
А это так прекрасно!
именно из-за того что нет возможности заниматься сексом, :bananfuck: (и не только в подростковом возрасте), мы занимаемся онанизмом, это и естественно и прекрасно. и как-бы ни назвали это занятие - все названия звучат великолепно, для тех кто понимает.
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Да даже когда есть партнёрша, всё равно занимаемся, потому что лучше нас никто не знает что делать с нашим собственным членом :glazki:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Да даже когда есть партнёрша, всё равно занимаемся, потому что лучше нас никто не знает что делать с нашим собственным членом :glazki:
Именно так. Только я сам могу доставить себе то удовольствие, которое я могу регулировать и контролировать. например, момент эякуляции - я сам решаю когда кончать; захотел растянуть удовольствие - кайфуй сколько угодно, короче сам себе режиссёр, актёр и автор сценария.
 

капитан НКВД

Допущенный
Новичок
интересный вопрос, тгда такой вопрос,почему мы одеваемся? зачем нам эти оковы?ответы можно найти на этот вопрос,как и почему мы этим занимаемся,но их всегда можно опровергнуть наверное.Я занимаюсь этим потому что мне это нравится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх