Почему вырубают аватару?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandr777

Форумчанин
Форумчанин
Наверное админы отключают аватару. Почему?
А аватарка - такая


 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Наверное админы отключают аватару. Почему?
Потому что в правилах написано:
"9. Запрещается использовать в качестве аватар фотографии с изображением половых органов [...] крупным планом..."
:) А еще там написано:
"8. Запрещается использовать в постах прямые ссылки на фотографии, находящиеся на других сайтах..."

Ты лучше эту фотку себе в профиль поставь! Не знаю, впрочем, доступна ли новичкам такая функция... Тебе же немного до кандидата осталось, тогда точно сможешь в профиль заходить. Только ты ПРАВИЛА почитай!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandr777

Форумчанин
Форумчанин
п.9. Может и правильно, но здесь и так много "фотографии с изображением половых органов [...] крупным планом..."
п.8. Запрещается использовать в постах прямые ссылки на фотографии, находящиеся на других сайтах..."
Сначала я загрузил фотку на этот сайт!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
п.9. Может и правильно, но здесь и так много "фотографии с изображением половых органов [...] крупным планом..."
Ну, вот когда я сюда пришла полтора года назад, тут у многих на аватаре были "половые органы", что лично мне показалось забавным и понравилось. Но потом решили убрать такого рода аватары, чтобы те, кто заходит на сайт, к примеру, с работы, не привлекали нездоровое внимание окружающих. )))
Фото - это другое дело. Можно ведь и не открывать страницы, где находятся фотки, когда кто-то издали может их разглядеть.
п.8. Запрещается использовать в постах прямые ссылки на фотографии, находящиеся на других сайтах..."
Сначала я загрузил фотку на этот сайт!
Ну, что это меняет? Сначала нарушил правила так, потом сяк... ))) Не переживай, просто размести это фото в профиле! На авке, кстати, половые органы тоже можно изображать, если мелко или полуприкрыто, что ли... Где-то тут есть тема, в которой это обсуждалось - поищи поиском по форуму, если тебе интересно.
 

Alexandr777

Форумчанин
Форумчанин
Да я не очннь то и пержхиваю.
но, пред публикации я спросил позволения от alina
она дала добро
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да я не очннь то и пержхиваю.
но, пред публикации я спросил позволения от alina
она дала добро
Энто кто вообще? :zadumalsya: :smeh:

А мы здесь все такие стеснительные.
Тогда накой этот форум?

хороший вопрос :smeh: на кой форум, если х...й нельзя на аватар :ups:
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
Вот вот, говорить можно обо всем, а свой собственный йух на аваторку помещать запрещают.....
бредняк конечно.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот вот, говорить можно обо всем, а свой собственный йух на аваторку помещать запрещают.....
бредняк конечно.

Ну если бредняк, кто силой то держит?
уже два нарушения правил:
1. ссылка на сторонний ресурс.
2. Авка с куем, что запрещено.

P.S: своё возмущение оставляем при себе, нахождение здесь дело добровольное, и раз уж мы здесь, давайте уважать правила, написанные задолго до вас.
И не надо каждый раз ставить авку заново, после того, как я её убираю, это закончится баном, и всего-то.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вот вот, говорить можно обо всем, а свой собственный йух на аваторку помещать запрещают.....
бредняк конечно.
В Правилах есть чёткое обоснование, почему этого делать нельзя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх