Подскажите!

  • Автор темы ЛЮБЛЮ_ДРОЧИТЬ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Л

ЛЮБЛЮ_ДРОЧИТЬ

Гость
Всем привет, мне 18лет дрочу с лет 10, и дрочу каждый день а бывает и больше! Вот... И тебеперь у меня головка члена всегда огаленная, она не закрываеться! ЭТО НОРМАЛЬНО? )
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
ЛЮБЛЮ_ДРОЧИТЬ сказал(а):
Всем привет, мне 18лет дрочу с лет 10, и дрочу каждый день а бывает и больше! Вот... И тебеперь у меня головка члена всегда огаленная, она не закрываеться! ЭТО НОРМАЛЬНО? )


Не волнуйся. Евреи,мусульмане живут обрезанными - с голой головкой вообще без крайней плоти.И ничего. Думается,что края головки у них (а это - самая чувствительная часть члена) посткпенно грубеют от постоянного трения о балье.
Кстати, каким способом ты дрочишься? Что значит "головка не закрывается",на всю головку или частично? Последнее совершенно нормально для всех,ведущих активную половую эизнь.
 
Л

ЛЮБЛЮ_ДРОЧИТЬ

Гость
Мастурбалка1 сказал(а):
Кстати, каким способом ты дрочишься? Что значит "головка не закрывается",на всю головку или частично? Последнее совершенно нормально для всех,ведущих активную половую эизнь.
не знаю дрочу как обычно по всей голове! Гг... тока со временем не стала закрываться что лежит что стоит член, всегда оголенная головка! ))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) что лежит что стоит?? Ты гонишь :)
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
ЛЮБЛЮ_ДРОЧИТЬ сказал(а):
Всем привет, мне 18лет дрочу с лет 10, и дрочу каждый день а бывает и больше! Вот... И тебеперь у меня головка члена всегда огаленная, она не закрываеться! ЭТО НОРМАЛЬНО? )
не парься это у многих сходи в общественную баню и убедись сам ;)
 
I

Ironmen

Гость
ЛЮБЛЮ_ДРОЧИТЬ сказал(а):
Всем привет, мне 18лет дрочу с лет 10, и дрочу каждый день а бывает и больше! Вот... И тебеперь у меня головка члена всегда огаленная, она не закрываеться! ЭТО НОРМАЛЬНО? )

конечно нормально... лично у меня так же :) и нисколько не переживаю...
главное чтобы не повредил чего... :smeh:
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
ЛЮБЛЮ_ДРОЧИТЬ сказал(а):
не знаю дрочу как обычно по всей голове! Гг...  тока со временем не стала закрываться  что лежит что стоит член, всегда оголенная головка! ))

Полностью крайняя плоть закрывает головку только у девственников. У всех,кто часто онанирует,начал половую жизнь она ,в любом состоянии - возбужденном или нет ,всегда ,по крайней мере ,полуоткрыта.
 
B

bygel

Гость
Всем привет, мне 18лет дрочу с лет 10, и дрочу каждый день а бывает и больше! Вот... И тебеперь у меня головка члена всегда огаленная, она не закрываеться! ЭТО НОРМАЛЬНО? )
Сходи в баню и посмотри, у многих мужиков залупы открыты, но не видно, чтобы у них они обрезаны. Это как разные органы. У одного веки больше, у дугого меньше. У тебя это норма. Дрочи на здоровье и ни очём не думай. Когда у меня была плоть, тоя я дрочил залупу ею. Сейчас дрочу одну головку, но при этом использую вазелин. Отлично дрочу мастурбатором с вибрирующим яйцом, шкурка не мешает, т.к. залупа лысая и вся вибрации отзывается непосредственно на головке.Дрочу с 13 лет
 
B

bygel

Гость
Сходи в баню и посмотри, у многих мужиков залупы открыты, но не видно, чтобы у них они обрезаны. Это как разные органы. У одного веки больше, у дугого меньше. У тебя это норма. Дрочи на здоровье и ни очём не думай. Когда у меня была плоть, тоя я дрочил залупу ею. Сейчас дрочу одну головку, но при этом использую вазелин. Отлично дрочу мастурбатором с вибрирующим яйцом, шкурка не мешает, т.к. залупа лысая и вся вибрации отзывается непосредственно на головке.Дрочу с 13 лет
У тебя просто короткая шкурка. В период роста члена получилась так, что рост члена опередил рост шкурки. Вот так и вышло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх