Подсматривать за пьяными писающими женщинами

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Был.увидел письку Оксаны..Потом своей рассказал. Так она в ответ и что ты там новое мог увидеть? Типа ни чего особенного...пописали и все.
Я своей не рискнул бы сказать. Я как то ей показал, что у девки трусы через тунику просвечивают. Так я пожалел. Месяц от секса отстранен был.
Иди к той, что с трусами. Она тебе больше понравилась и её трусы. ИЗВРАЩЕНЕЦ. А это мы ещё не женаты были.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Я своей не рискнул бы сказать. Я как то ей показал, что у девки трусы через тунику просвечивают. Так я пожалел. Месяц от секса отстранен был.
Иди к той, что с трусами. Она тебе больше понравилась и её трусы. ИЗВРАЩЕНЕЦ. А это мы ещё не женаты были.
Жёско у вас)))
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Я своей не рискнул бы сказать. Я как то ей показал, что у девки трусы через тунику просвечивают. Так я пожалел. Месяц от секса отстранен был.
Иди к той, что с трусами. Она тебе больше понравилась и её трусы. ИЗВРАЩЕНЕЦ. А это мы ещё не женаты были.
Вобще строгач ;o
Моя наоборот меня пилит, если я симпатичных девок не регистрирую, особенно если они засвечиваются
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Я своей не рискнул бы сказать. Я как то ей показал, что у девки трусы через тунику просвечивают. Так я пожалел. Месяц от секса отстранен был.
Иди к той, что с трусами. Она тебе больше понравилась и её трусы. ИЗВРАЩЕНЕЦ. А это мы ещё не женаты были.

Дык,гнул бы свою правду до конца - врубил бы порнуху и дрочил на девок внаглую,все равно секса лишен,да еще и угарал бы,как твоя смешно сердится))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Как то работали в Ростове-на-Дону на телефонной станции (АТС , так вот в туалете над унитазом висела бумага отпечатанная на принтере :
Мужчины, не могли бы вы быть точнее и попадать в унитаз. ..

P. S. Ниже авторучкой было приписано : Сорри дамы ,на члене нет прицела.. .
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Как то работали в Ростове-на-Дону на телефонной станции (АТС , так вот в туалете над унитазом висела бумага отпечатанная на принтере :
Мужчины, не могли бы вы быть точнее и попадать в унитаз. ..

P. S. Ниже авторучкой было приписано : Сорри дамы ,на члене нет прицела.. .
По поводу туалета.. Как то на Петроградке зашел в туалет..там все стены исписаны... типа Сосу и телефон... или даю в очко.. Интересно как в женских туалетах..пишут такое???
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
По поводу туалета.. Как то на Петроградке зашел в туалет..там все стены исписаны... типа Сосу и телефон... или даю в очко.. Интересно как в женских туалетах..пишут такое???
не пишут) не замечала по крайней мере
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
По поводу туалета.. Как то на Петроградке зашел в туалет..там все стены исписаны... типа Сосу и телефон... или даю в очко.. Интересно как в женских туалетах..пишут такое???

не пишут) не замечала по крайней мере
Видела в пляжных кабинках: отлижу... тел.....
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Видела в пляжных кабинках: отлижу... тел.....
так пляжные кабинки - не женский туалет:) общий пляжный инвентарь)))

Там такое сплошь и рядом написано (хотя опять-таки не везде) , юзают и мэ, и жо...хрен разберешь, кто кому пишет...
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
так пляжные кабинки - не женский туалет:) общий пляжный инвентарь)))

Там такое сплошь и рядом написано (хотя опять-таки не везде) , юзают и мэ, и жо...хрен разберешь, кто кому пишет...
Ну да. Пляжные кабинки - это отдельная тема. Так же как и "туалеты" на некоторых остановках междугородних автобусов.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Видела в пляжных кабинках: отлижу... тел.....[/QUOИнтересно кто то пользовался такими сведениями..? Мужики более активны в таких случаях, но оказывается и девушки не прочь предложить свои услуги..
 
Верх