Подсматривать за пьяными писающими женщинами

Клим

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
как-то в студенческие годы возвращалась с посиделок пьяненькая, но адекватная. ССать хотела -жуть! Дошла до частного сектора, нашла укромное местечко, пристроилась, только приступила, поднимаю голову -мужик молодой симпатичный смотрит во все глаза, я зажалась вся, хотела встать, а потом думаю, ну и хер на него, я его не знаю, он меня тем более, раз ему нравится, пусть смотрит. И опять расслабилась, ноги пошире развела - любуйся. А по-пьяни всегда ссышь так долго, как-будто сутки не ссала. и он стоял и смотрел в наглую все это время. Мне тоже понравилось... Я встала подтерлась демонстративно, так чтоб ему было видно и все.
Как говорится пусть лопнет моя совесть чем мочевой пузырь.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю дрочить на эту тему!
 

Вложения

  • P7140_perdos.ru_148367030212.jpg
    P7140_perdos.ru_148367030212.jpg
    91,2 КБ · Просмотры: 33
  • 066_1000.jpg
    066_1000.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 34
  • 823_1000.jpg
    823_1000.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 34
  • 222_1000.jpg
    222_1000.jpg
    92,5 КБ · Просмотры: 42
  • 1334104839.jpg
    1334104839.jpg
    66 КБ · Просмотры: 43
  • 16018876202820.png
    16018876202820.png
    315,6 КБ · Просмотры: 42
  • 196_1000.jpg
    196_1000.jpg
    191,4 КБ · Просмотры: 36

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Кому нравится подсматривать за пьяными писающими женщинами? Ждать, пока она начнёт мочиться в одежде, или на виду снимет трусы и присядет писать. Как-то около одной такой встал, когда она писала, зрелище было завораживающее! Лобок волосатый, струя мощная, пописала и потом ещё и вздремнула, на корточках, пока рядом стоял, мял член вовсю, спустить не хотел, пятно видно было бы...
Подсматривал за девушками, которые просто сидя на лавочке отодвигали в сторону трусы и писали, пьянющие!
Кто видел такое, любит, делимся! Кто любит дрочить на это?
Люблю такое. Но в реале подсматривал только за трезывами писающими дамами.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Alex1972

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Был как то летом на переяславском озере. Так посмотреть красоты на пол часа. Дело было утром. А там перед озером палатки стоят Вот метрах в 20 от меня вышла из палатки баба, села поссала, на меня хрен внимания, хотя видела. И обратно. Как то неприятно было смотреть. Не люблю быдло. Считаю должны быть рамки.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Был как то летом на переяславском озере. Так посмотреть красоты на пол часа. Дело было утром. А там перед озером палатки стоят Вот метрах в 20 от меня вышла из палатки баба, села поссала, на меня хрен внимания, хотя видела. И обратно. Как то неприятно было смотреть. Не люблю быдло. Считаю должны быть рамки.
А что ты там увидел с 20 метров? Думаю, что ничего ты особо не рассмотрел. Ну поссала тетенька, не таясь, может сильно приперло с утра. Все бывает, жизнь такая штука, а ты сразу быдло...
 

Doc77

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С детства, лет с 10, обожаю подглядывать за писающими женщинами.
В 1998 году так впервые удалось увидеть пизду взрослой женщины.
С тех пор этот фетиш не отпускает. Казалось бы, в Инете полно видео и картинок этой тематики, но увидеть именно живьём - ни с чем не сравнимое удовольствие.
Жаль, конечно, что с развитием цивилизации - кафе, общественные туалеты, увидеть это удаётся гораздо реже.
Лет 15 назад картина, когда тёплым вечером компания женщин пьёт пиво на лавочке в сквере, и они время от времени бегают в кустики / гаражи / за угол, была довольно обыденной. Сейчас, увы, все в основном по кафе и барам.
Но - кто ищет, тот находит.
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Первый раз даже не подсматривал, а смотрел. В деревне, мне было 10 лет. Деревня состояла как бы из 2 частей, центральная с магазином, почтой и т.п и на некотором расстоянии отдельно десяток домов. Пройти можно было по дороге или срезать по тропинке. Вечером возвращаюсь к себе и встретил женщину, живущую там же. Пьянющую. Я ее только видел, но не знал. Она говорит: во, хоть мужика встретила, можно по тропинке пройти. Я прям аж возгордился - мужик. А в темноте по тропинке не то, чтобы страшно, но можно о корягу споткнуться или ещё чего. У женщины в руках большая сумка, наверное в магазине щакупилась. И вдруг она говорит: подержи мою сумму, ссать сильно хочу. Подняла юбку, сняла трусы, села и продолжает мне чего-то рассказывать. Правда пизды так и не видно было. Послала и мы пошли дальше, как ни в чем ни бывало.
Я жил в сарайчике возле дома, поэтому несколько раз дрочил, вспоминая это, но представляя, что писают передо мной то одноклассницы, то деревенские девочки.
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Во время было непростое
Да время было нормальное. В доме жили 3 поколения. Меня бы смогли разместить, но зачем, если есть оборудованное место для сна со всем необходимым для простой жизни. А жизнь была простая - с утра до вечера на речке или озере, или в лесу, или в играх.
 

Darkcoffe

Допущенный
Новичок
Когда ездил на дачу, мама, тетя, бабушка, все ходили отлить на улицу в небольшой закуток. Потом замечал там мокрые круги с четким центром) Когда выпиваем с друзьями и подругами, всегда стараюсь прислушаться к тому, как журчат в кустиках подружаньки, а они обычно не стесняются и все делают громко.
 
Верх