Поговорим о революции

Нужны ли на форуме революционные изменения?

  • обязательно

    Голосов: 1 33,3%
  • ни в коем случае

    Голосов: 0 0,0%
  • похуй

    Голосов: 2 66,7%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Ага. Когда глянула тему с обкончанными фотками, первой мыслью было, что хорошо, что нет тут копрофила, а то бы была череда обосранных фоток знаменитостей.
А мне никто не мешает. Не надо никакого "геноцида" и какой-то элитарности. Читайте и пишите в темы которые вам интересны, создавайте сами темы. У каждого свои пристрастия в дрочке.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Последний раз у меня желание посещать форум пропало, когда новоявленный модератор махала тут шашечкой и разгоняла всех всеми доступными ей способами! Думаю, форум затих во многом благодаря ее усилиям.
Кто тут махал шашечкой? )
 

Дуняша

Допущенный
Новичок
А мне никто не мешает. Не надо никакого "геноцида" и какой-то элитарности. Читайте и пишите в темы которые вам интересны, создавайте сами темы. У каждого свои пристрастия в дрочке.

Так вам наверно даже интересно кто чью фотку выложил в той теме и на что можно вздрочнуть после обеда. А если женщиной родишься, то из тех фоток некоторый интерес вызывают только сфотканные хуйцы онанистов.

Была мысль завести альтернативную ветку с дрочибельными кренделями, может и гейская часть форума поддержала бы иннициативу. Но вопрос - кого туда выкладывать? Ибо женщин более возбуждают не лица героев, а их качества. А как по фотке лица поймешь достойный это член или недостойный? Наверно надо брать киногероев и их там выкладывать. Чтоб глядя на картинку сразу шел ассоциативный ряд, что этот может банк ограбить, тот супершпион, а другой супермозг и бомбу придумал, а четвертый стихи пишет.
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Так вам наверно даже интересно кто чью фотку выложил в той теме и на что можно вздрочнуть после обеда. А если женщиной родишься, то из тех фоток некоторый интерес вызывают только сфотканные хуйцы онанистов.

Была мысль завести альтернативную ветку с дрочибельными кренделями, может и гейская часть форума поддержала бы иннициативу. Но вопрос - кого туда выкладывать? Ибо женщин более возбуждают не лица героев, а их качества. А как по фотке лица поймешь достойный это член или недостойный? Наверно надо брать киногероев и их там выкладывать. Чтоб глядя на картинку сразу шел ассоциативный ряд, что этот может банк ограбить, тот супершпион, а другой супермозг и бомбу придумал, а четвертый стихи пишет.
Лично меня фотки уже не заводят, да и видео не всякое. Меня заводит сама ситуация при котором происходит действо и кто это делает. Так сказать вкушение "запретного плода". Вот вчера здесь дали ссылку в контакт с роликами эксгибиционистов. Все реальное, никаких постановок. Один ролик с миленькой такой девчонкой из Мегафона как она на рабочем месте общается с кем-то, показывается украдкой все свои прелести и при этом обслуживает клиентов. Ну кто бы мог подумать, что с таким миленьким, приветливым личиком, а такие тайные страсти. Ее корреспондент конечно подлец что выложил это, ославил на весь маленький провинциальный городок, представляю что сейчас с ней твориться и с работы скорей всего уволили. Но сама ситуация меня сильно возбудило. Кого-то обтруханные фотки с голыми или одетыми бабами возбуждают, кого-то собственные гениталии и их показ на публику и т.д. Думаю что и у тебя есть свои тайные ключики к возбуждению.
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Вот вчера здесь дали ссылку в контакт с роликами эксгибиционистов. Все реальное, никаких постановок. Один ролик с миленькой такой девчонкой из Мегафона как она на рабочем месте общается с кем-то, показывается украдкой все свои прелести и при этом обслуживает клиентов. Ну кто бы мог подумать, что с таким миленьким, приветливым личиком, а такие тайные страсти.
Мог бы и тут показать, хоть какое-то разнообразие ;)
 

Мэри Попин

Неофит
Новичок
Ибо женщин более возбуждают не лица героев, а их качества. А как по фотке лица поймешь достойный это член или недостойный? Наверно надо брать киногероев и их там выкладывать. Чтоб глядя на картинку сразу шел ассоциативный ряд, что этот может банк ограбить, тот супершпион, а другой супермозг и бомбу придумал, а четвертый стихи пишет.

Да. Этот стихи пишет. И вот я такая , раскинув романтично ноги по кровати, а он где-то в ногах, со своим блокнотом. Хо-ро-шо! Кончаю.
Или вон тот, голова. Умный шибко, вон брови хмурит - задумался значит о бомбе очередной. А я такая, хрясь! - и сзади его по заднице шлепаю. И вместе кончаем.
Или этот, брутальный, только что из банка. С деньгами, стало быть. ОО! Оргазмирую долго и бурно.
И пусть еще каждый вылезет из компа, пощупает нас. Не придумали еще таких технологий, не?
 
  • Like
Реакции: Jha

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
У меня такое ощущение, что здесь много интересных людей, со своим взглядом на еблю и законы мироздания, но они отчего-то сидят в катакомбах, а пишут в в основном совсем другие личности, и как правило одно и тоже: "а я бы киску волосатую обкончал!", " и я бы обкончал!", " а я бы и бритую обспускал!". Сии желания, разумеется, не предосудительны, но трудно поддержать разговор. В ответ-то что писать???

А меж тем, интересная беседа это энергетическая ебля коконом, что само по себе и благостно и благолепно.

ААААААААА!!!!!!!!!!!! ВОТ ОНА, МОЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!! ХОЧУ БЛАГОЛЕПНУЮ ЕБЛЮ КОКОНОМ!!!!!!!!!! ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ!!!!!!!!!
ДУНЯША, ТЫ МОЙ ТИПАЖ!!!!!!!! Я БЫ ТВОЮ КИСКУ ВОЛОСАТУЮ ОБКОНЧАЛ!!!!!!!!!! Я БЫ И БРИТУЮ ОБСПУСКАЛ!!!!!!!!!

Ты первая, кто мне полюбился сразу и безоговорочно! Щас погляжу, где ты ещё отметилась! Хоть одна интересная личность на форуме!
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Вообще неплохо бы попробовать тут создать видеочат. Те кто сдружился наверняка захотят пообщаться по видео.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
Я здесь новенькая
...и видимо не самая умненькая...это еще надо умудриться написать свой первый пост "Здрасти. Это я" в Архиве форума, в разделе Отстойник, в теме в которой никто не писал с ноября 2014, и в которой люди обсуждали изменения на ресурсе...
 
  • Like
Реакции: Jha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх